Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1043 з 1270 ПершаПерша ... 4354394399310331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310931143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 841 по 20 860.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20841

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У курваторов своих спрашивай. )
    ты хоть дурная, но прикольная)
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  2. #20842
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    диарейная
    Самокритично. Пропоную твій дебільний нік змінити на це слово, щоб гості форуму одразу правду про тебе знали.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    По скоко там ща пост? По 19 грн?)))
    А ось і доказ того, хто НАСПРАВДІ на цьому форумі працює ЗА ГРОШІ.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У курваторов своих спрашивай. )
    Тобто за гроші сереш тут ТИ, а питати повинен ВІН?
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Собственно спизженные сов.заводы - они и у ПАПы...
    І докази маєте?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20843
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Собственно спизженные сов.заводы - они и у ПАПы...
    Не спизженные, будьте уверены, все приобретены на законных основаниях.
    Сильно не вникая, участвовала в превращении предприятия, где работала, в ОАО. На общем собрании было объявлено, что все сотрудники имеют право приобрести акции по номинальной стоимости на свой ваучер и ваучеры членов семьи. Все, кто захотел, вложились. Но.... руководящей тройке
    (начальник управления, гл. инж, глбух) разрешалось купить их, так же по номиналу (25 карб) просто за деньги, на любую сумму.
    Не поверите, тогда не все сотрудники, включая рук-во, захотели в этом участвовать!). А дальше... большинство просто продали свои мини пакеты, первому же, кто предложил за них наличные деньги. Где тут про "с.*****л"?
    Востаннє редагував margret: 10.11.2023 о 08:58

  4. #20844
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не спизженные, будьте уверены, все приобретены на законных основаниях.
    Сильно не вникая, участвовала в превращении предприятия, где работала, в ОАО. На общем собрании было объявлено, что все сотрудники имеют право приобрести акции по номинальной стоимости на свой ваучер и ваучеры членов семьи. Все, кто захотел, вложились. Но.... руководящей тройке
    (начальник управления, гл. инж, глбух) разрешалось купить их, так же по номиналу (25 карб) просто за деньги, на любую сумму.
    Не поверите, тогда не все сотрудники, включая рук-во, захотели в этом участвовать!). А дальше... большинство просто продали свои мини пакеты, первому же, кто предложил за них наличные деньги. Где тут про "с.*****л"?
    ))) вот это (ваучеризация) и был узаконенный процесс с3.14зженивания заводов/судов/пароходов и паровозов. И да, Вы верно описали свое участие - "Сильно не вникая ..."

  5. #20845
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не спизженные, будьте уверены, все приобретены на законных основаниях.
    Сильно не вникая, участвовала в превращении предприятия, где работала, в ОАО. На общем собрании было объявлено, что все сотрудники имеют право приобрести акции по номинальной стоимости на свой ваучер и ваучеры членов семьи. Все, кто захотел, вложились. Но.... руководящей тройке
    (начальник управления, гл. инж, глбух) разрешалось купить их, так же по номиналу (25 карб) просто за деньги, на любую сумму.
    Не поверите, тогда не все сотрудники, включая рук-во, захотели в этом участвовать!). А дальше... большинство просто продали свои мини пакеты, первому же, кто предложил за них наличные деньги. Где тут про "с.*****л"?
    Вы думаете где-то было иначе? Единая схема. Тогда к чему разговоры что Пинчук или Ахметов не такие, а вот Порошенко честный?
    Вопросы к выкупу через аукционы, типа задешево " Криворожсталь" (отменили и перепродали иностранному инвестору) или как сейчас ДТЗ (бывш. им.Ленина) за 14 млн.гривен. Ну или отдатия по схемам, рейдерство.

  6. #20846
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Хотите мегоразрывжирногопукана? ...Дейнерис, а какой сегодня праздник?


  7. #20847
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Президент Чехії заявив, що Україна не отримає військову перевагу на фронті.

    Павел допускає, що 2024 року відбудуться переговори України з РФ.

    Розвиток подій на фронті не вказує на те, що Україна отримає військову перевагу, і час грає на користь Росії.

    Про це заявив президент Чехії Петр Павел на конференції "Дипломатія і безпека", повідомляє Novinky.
    ...ну если уже и этот Большой Хороший человек заговорил такое, то таки мой прогноз очень близок к свершению...

    З.Ы. надеюсь про окончании поддержки Штатами вооружением уже все знают...а надеется на принятие какого-то нового документа под конец года , тоже советую не особо наедятся.

  8. #20848
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    а какой сегодня праздник?
    вроде революция уже и была? если ничего не путаю)).

  9. #20849

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какой сегодня праздник?
    вроде революция уже и была? если ничего не путаю)).
    Всесвітній день молоді

  10. #20850
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какой сегодня праздник?
    * международный день бухгатлерии. поздравим Александр_Л, как минимум.
    * день ванильного капкейка



    также, продолжаеться каждьій день - день стукача V и коллаборанта Z, грязного соевого предателя R


  11. #20851
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Александа - с праздником!)
    капкейк люблю, но не ванильный), съем шоколадный, раз уж праздник)).

    на фото какая-то ужасная присыпка)),
    капкейки есть и более симпатишные)).

  12. #20852
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    нивинаватаяя, интернет сам пришёл с такой фотачькой

  13. #20853
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нивинаватаяя, интернет сам пришёл с такой фотачькой
    ладно,
    жена Цезаря вне подозрений (с))).

  14. #20854

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Всемирный день иммунизации:
    https://www.unn.com.ua/ru/news/20546...lteriyi?_amp=1
    Больше 200 лет человечество успешно боролось с болезнями шло к прогрессу, но в текущем веке вдруг начало верить в плоскую землю, отказываться от прививок и голосовать за кандидатов, которые красиво танцуют или смешно шутят в развлекательных телепередачах. Это печально.

  15. #20855
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    кас. недавно проголосованного бюджета Украины 2024.
    партия Е6анутой Сои дала 0 голосов за. и 1 против = Губошльоша Гончаренко (до смены ориентации на мятього петьмана - движение "молодь за януковича")
    для понимания всей глубины рошенковского петриотизма, вот против чего голосовал петьманский посипака:
    * 13.5 млрд грн на финансирования политики и программ поддержки ветеранов войны рашки против Украины
    * почти 6 млрд грн на жилье около 2К ветеранам войны (в среднем 3 млн грн на одно жилье и сопутств. расходы)
    * почти 4 млрд на институт (функцию) помощи ветеранам перехода из состояния войны в гражданскую жизнь (после Вьетнама бюджет Штатов закладывал ежегодно 3 доллара на каждый военный доллар в этих целях)
    есть ещё для воинов и ветеоранов многое там. ну и сам военный бюджет.

    против этого всего, против защитников Украины от рашистской агрессии - голосует гной Украины в лице партии Европейская Солидарность.
    ДЯ
    КУ
    Е
    МО!

    на всякий, для лоботомированных ростков сои, у которых способность читать теряется после третьего слова. картинку может быть осилят. может быть.


  16. #20856
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какой сегодня праздник?
    Как, вы не знали? Сегодня в 1913 г. — на процессе в Киевском окружном суде по обвинению в ритуальном убийстве приказчика кирпичного завода Менделя Бейлиса присяжные вынесли оправдательный приговор.

    ...а вот какой ещё сегодня праздник, то вам Дейнерис расскажет, она его знает, ждёт и празднует...то она тут так, на людях носом ворочает, бо в методичке написано просто

  17. #20857
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Всемирный день иммунизации:
    https://www.unn.com.ua/ru/news/20546...lteriyi?_amp=1
    Больше 200 лет человечество успешно боролось с болезнями шло к прогрессу, но в текущем веке вдруг начало верить в плоскую землю, отказываться от прививок и голосовать за кандидатов, которые красиво танцуют или смешно шутят в развлекательных телепередачах. Это печально.
    пушо Гиппократов больше нет,
    есть жадные медицинские корпорации, мечтающие заработать капусту)).

    ну и дебилы, мнящие что они кому-то нужны и их будут спасать.

  18. #20858
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    возвращаясь к подxуйлёнышу порошенко и его говорящей собачке. образчик настоящего политика, от имени партии очерняющего Главнокомандующего Залужного

    https://www.youtube.com/shorts/iVRRn0CtfSs

    да, это та "политсила" что голосует против бюджетов для военных ветеранов.
    раз у петечки забрали возмонжость барыжить на ввозе лимузинов "для ветеранов" - так не достанься же Украина никому.
    ..сучье племя...

  19. #20859
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Нате вам хороших вуек-пацриотов цраных...цыганеёпани...

    В Закарпатской области шили спортивную форму для россиян, — полиция

    На одном из предприятий Закарпатья, владельцем которого является гражданин Италии, скрыто изготавливали зимние лыжные куртки бренда "Vist" с символикой РФ для национальной сборной России по лыжному спорту.

  20. #20860
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какой сегодня праздник?
    вроде революция уже и была? если ничего не путаю)).
    День совковых мусоров
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1043 з 1270 ПершаПерша ... 4354394399310331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310931143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті