Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1042 з 1270 ПершаПерша ... 4254294299210321033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210921142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 821 по 20 840.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20821

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    1960, а що у вас таке полум'яне несприйняття Майдану-2? Невже проффесор, Саша-стоматолог, Азіров, тайожний союз, кацапи з кацапським подданством на чолі наших армії і служби безпеки і прочеє настільки рідніші, що у ваших текстах між ними і наступниками - прірва?
    Чи знову напишете - я художник; пытаюсь расшевелить форум; шутка была?
    Завидует Петру Алексеевичу
    ПАП в свои года имеет партию в парламенте, корпорацию рошен, 1млрд $ и молодых помошниц в коммандировке ))
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  2. #20822

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    порошенко, у которого почти весь бизнес это корпорация рошен,
    ))
    От щас Порошенку обидно стало.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  3. #20823
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Інвєстор бєня поміраєт, ухі просіт! (C)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #20824
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А коммент Залужного про "неизвестное взрывное" был по горячим следам. И выглядит вполне логичным, от чего бы не произошел взрыв.

    На тот момент это всё только произошло, и точно назвать причину взрыва разве можно? Как минимум по процедурам. Спецы должны были приехать, бумаги оформить и т.п. Выяснить, что это и как.
    вот один товарищ утверждал - правду говорить всегда легко и приятно..
    но только кому ж она нужна, эта правда..
    тем более сейчас,
    когда столько неправды понабрасывали с первых же минут этой трагедии..

    ну а если кому интересно, хоть немного приблизится(хотя сомневаюсь в этом) к разбору ситуации,
    начинать надо с дарящего - кто ему посоветовал(и вложил в голову) идею с гранатами, с боевыми гранатами, кто приносил гранаты, сколько штук, где брали эти гранаты,
    кто паковал в ящик, как они лежали, проверялись ли остальные гранаты, говорили или не говорили, что они боевые - осторожно..
    это первое,
    и второе,
    отследить поминутно всю хронологию,(кто начал, кто перепостил, кто вбрасывал) появлений сообщений, и реальных и вброшенных, о трагедии,
    и дословно, что писалось в тех сообщениях,
    и глядишь - клубочек потихоньку может начать и распутываться..

    ну а если сходу заявить - несчастный случай, ну тогда "несчастный случай", и виноватых нет,
    все всех устраивает, ну правда ж..

    хотя обидно конечно, когда из офицера делают дурака,
    я там писал уже про задержкку до взрыва - до 5 сек,
    уточню еще - это если выдернута чека, и уже отпущен спусковой рычаг,
    но даже если выдернута чека, и спусковой рычаг не отпущен - можешь ее держать сколько удержишь(сколько хватит сил)
    вы вправду все еще верите, что офицер разобрал гранату - и не понял, что она боевая?
    а потом еще дал ребенку поиграть, а потом взял выдернул чеку, и начал ею жонглировать - ну а че, смешно ж будет,
    и детям понравится..
    Востаннє редагував Alexs: 09.11.2023 о 22:40
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #20825
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Янина уже не та....


    " Піар Порошенка навколо допомоги ЗСУ – це негідно"
    Яніна Соколова

    Чому ?
    Негідно брехати, красти, обдурювати.
    А власним прикладом спонукати інших до справ добрих - це достойно і гідно.
    Тим більше, що походження грошей легальне.

    (С)
    забула спитати. претулі вона, бува, цього не сказала?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #20826
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово



    До появления вот прям сейчас такого три...два...адин...почему нет? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #20827
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    1960, а що у вас таке полум'яне несприйняття Майдану-2?

    Йоран
    , вам мои агиографы уже ответили. правда они умные, красивые и сведущие шопіздец?
    понимаю Ваш неугасающий интерес к моей загадочной персоне.
    есть предложение - каждьій следующий раз, когда у Вас возникнет вопрос, задайте его сначала собачкам, что за мой бегают, каментят. им приятно - полают, понюхают друг у друга под хвостом, возможно даже игриво лизнут для ощущения единства москворотого быдла (с)
    если вопрос тем не менее останется без ответа, и моя свита традиционно обосрётся, так уж и быть. отвечу лично.

  8. #20828
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Умный дядька


    "Президент з Головнокомандувачем повинні зробити спільну прес-конференцію або заяву та продемонструвати суспільству, що жодного розколу немає і не буде. Потрібно пояснити, що всі націлені лише на перемогу України", - зазначив Яценюк
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #20829

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Ну так вже і неугасающий. На форумі це, мабуть, постійно і кожен періодично практикує.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #20830
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну а если сходу заявить - несчастный случай, ну тогда "несчастный случай", и виноватых нет,
    все всех устраивает, ну правда ж..
    Меня смущает то, что как-то очень быстро заявили про несчастный случай.
    То, что всех всё устраивает, я очень сомневаюсь.
    У меня своя версия : обнародовать информацию не считают нужным. Может сейчас, может вообще.
    И какая бы там ни была правда, в принципе, понятно почему.

    Думаю, что все вами перечисленное (искать, узнавать, проверять и т.п.) делается.

    вы вправду все еще верите, что офицер разобрал гранату - и не понял, что она боевая?
    А есть уже подтверждение, что он снял с неё этот верхний колпак, т.е. разобрал ? Его ж найти, по идее, должны были.

    Моё скромное мнение: не может не понять, если действительно разобрал ,если видел такие гранаты раньше, и знает их.

    А вообще я не разбираюсь. Ни в гранатах, ни в специфике офицерских поведений и отношении к оружию, да и погибшего этого не знаю. Так что вера моя или неверие - такое себе.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.11.2023 о 23:59

  11. #20831
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ебанутым нет покоя.

    Марьяна Безумная требует ввести сухой закон для высшего военного руководства на время военного положения.

    Неужели с Верховным Главнокомандующим все настолько плохо? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #20832
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Бггг.))
    После вшивой статейки в паршивой газетенке " повинен зібрати прес-конференцію".
    После каждого вброса рашапропагандонська - опять давай прес-конференцію!
    Та щаз! Все бросят и побегут выполнять.) Больше ж заняться нечем ни Зеленскому,ни Залужному.

  13. #20833
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Завидует Петру Алексеевичу
    ПАП в свои года имеет партию в парламенте, корпорацию рошен, 1млрд $ и молодых помошниц в коммандировке ))
    Ой. А диарейная вопела что курки начнут пороха обсуждать.) Но что-то пошло не так? И пришлось тащить самим?)))

  14. #20834
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ну так вже і неугасающий. На форумі це, мабуть, постійно і кожен періодично практикує.
    отнюдь
    чем впуклее тщедушное гнойное тельце, чем громче вакуум внутри черепной коробки, тем важнее не тема, а говорящий / пишущий.
    так как у Вас чаще много времени, сделайте бегльій анализ последних тьісячи страниц єтой темьі, заведите єксель табличку, где первый столбец - ники, а последующие два "по теме" и "о другом нике". далее простейший частотный анализ ответит Вам на вопрос - кто периодично практикуе, а кому нацрать на другие ники и он/она придерживается темы, не прилипая к подошве.
    к воскресному вечеру и отчитаетесь.

  15. #20835
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А юный (понимаю как ржачно это звучит )) фсбшник знаки набивает аж Гай гудэ. И покуй что мысль ушла на третьем слове ))
    Та да. Сколько у тебя постов за сегодня?)
    По скоко там ща пост? По 19 грн?))) А мультицитировпние по предложениям считают как один пост или как много?)))

  16. #20836
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    Ебанутым нет покоя.


    Неужели с Верховным Главнокомандующим все настолько плохо? ))
    Наркоман же, они не пьют

  17. #20837
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Интересна логика гуппий.
    Сравнивают порошенко, у которого почти весь бизнес это корпорация рошен,
    которая была создана и производит неплохую продукцию и ахметку с пинчуком
    Что создали ахметка и пинчук ? Один **нул бомбу на стадионе и с*****л пол донбасса,
    другой вышел рожей и закадрил дочку кучмы ВСЁ. По сути поднялись на спиженных советских заводах
    во время дикой приватизации 90-х. МНе раньше было пох на порошенко но глядя на гуппий закрадывается мнение,
    что сапоги хорошие и можно брать ))
    интересно а шо за тела на 6 и 7 месте с положительной динамикой ??
    а. это грамарли очкарики (сталина на них нет) багатеют падлы ))
    Собственно спизженные сов.заводы - они и у ПАПы...

  18. #20838
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нацрада з питань телебачення та радіомовлення внесла 16 сайтів до переліку заборонених сервісів держави-агресора. Серед них — HD REZKA, KINOGO, «ГидОнлайн», Kinokrad. Тепер вони не можуть транслюватися в Україні.
    Открываю Резку. Вижу.
    Логика плять где?
    ЗЫ Резка единственная кто давал и рекомендовал украинскую озвучку...
    Вы решили поискать логику в действиях нынешней власти (за пределами военной сферы)? Лавры Сизифа покоя не дают?

    P.S. Совместно с китайцами и россиянами все более зависим от VPN.
    Востаннє редагував Александр_L: 10.11.2023 о 01:01

  19. #20839

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    от падлы
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  20. #20840
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    не подскажешь де дают премии ?
    а то я стараюсь, а премии всё нема и нема
    У курваторов своих спрашивай. )

Сторінка 1042 з 1270 ПершаПерша ... 4254294299210321033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210921142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті