Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1034 з 1270 ПершаПерша ... 3453493498410241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410841134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 661 по 20 680.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20661
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нену гупии сегодня просто фееричны.

    Решение РНБО закрыло телеканалы...

    А на основании каких полномочий РНБО в принципе может что то закрывать\открывать? Гупии в принципе хоть примерно представляют что такое РНБО?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #20662

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    не могли - не закрыли бы, а так результат в эфире))) обиженные могут в суд подать...если дело правое - то должны быть ссылочки на судебные разбирательства

  3. #20663
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь соврал русский пропа-гандон Vozar насчет "...на необхідності відновити незалежний плюралістичний медіаландшафт..." как умову для початку переговорів про вступ - как по мне так все черным по белому...так что до Победы сидеть "пятому" с "прямым" в ютубе)))

    "...Ukraine needs to envisage new ways to ensure a post-war structure for pluralistic and independent non-online media (in particular television), including the long-term outlook of the public broadcaster and independence of the national regulator..."
    (с)

    https://neighbourhood-enlargement.ec...e%20report.pdf
    Ви шо его еще и читайте?))))
    Не ну разве шо шоб в очередной раз убедиться,что соврал...

  4. #20664
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    черным по белому где? есть прямая цитата?
    в отчете только рекомендация на после-военное время...ключевое слово post-....о том что переговоры исключительно после окончания войны я ничего не нашел.
    после Победы все каналы включат в эфир
    Мне недавно один военный,говорящий на русском языке ( точнее на суржике) пояснил,почему он категорически не употре6ляет слово " победа". Говорит,что оно созвучно с по(после) беды.
    А перемога - это от слова можу/ можемо. То есть можемо,а пере - это когда больше чем можемо.
    Сказал,что когда каждый сделает больше чем можемо тогда и переможемо.

  5. #20665
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не могли - не закрыли бы
    Більш дебільний злив і уявити важко. Відповіді на своє питання "в якому законі написано, що влада МАЄ право вимикати з ефіру будь-які канали ПІД ЧАС війни?" я, звісно, не дочекалася. Бо бидло-стаду НАЧХАТИ на закони та Україну - для них "главноєшопнєпорах".
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Мне недавно один военный,говорящий на русском языке ( точнее на суржике) пояснил,почему он категорически не употре6ляет слово " победа". Говорит,что оно созвучно с по(после) беды.
    А перемога - это от слова можу/ можемо. То есть можемо,а пере - это когда больше чем можемо.
    Сказал,что когда каждый сделает больше чем можемо тогда и переможемо.
    Залишилося лише пояснити, як саме допоможуть перемогти порушення законів і свободи слова та вимкнення опозиційних каналів.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #20666
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    А в Донецке " начальники """" народной"""" полиции" разлетаются как горячие пирожки.)))
    Земля им стекловатой!)

  7. #20667
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 944

    Типово

    Шо, петрушкин к анал закрыли? Хай в телеге ведёт

  8. #20668
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Им говорят - нувот - при Зеленском коррупция зашкаливает, воруют как не в себя - американцы уже открыто смотрителей за своими деньгами присылают..

    Они - петрушке каналы закрыли - ахахахах харашо такак...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #20669

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    пусть говорят)

  10. #20670
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шо, петрушкин к анал закрыли? Хай в телеге ведёт
    Шо апять?!
    Ой,слава зайцам! Давно пора. Там на днях Леша Гончаренко распинался на "кривом" что все украли,а ему не хватило
    Востаннє редагував Антуриум: 08.11.2023 о 20:38

  11. #20671
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Рашка 2. Ремикс.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #20672
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    47% опрошенных считают, что стабильность имеет большую ценность, чем свобода слова.

    46% респондентов полагает, что СМИ свободны в значительной степени

    Только 29% считают важной возможность высказывать свое мнение по поводу освещаемых в новостях событий.

    (с)


    Как вы думаете - это про какую страну?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #20673
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шо, петрушкин к анал закрыли? Хай в телеге ведёт
    так его везде, Петриллу, обижают. даже фейсбучек он ведет только в виде обиженки, и везде тычет свою рюцкую телегу


  14. #20674
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Ну вот,а кто-то тут вопел,что мне померещились жёсткие решения.
    Очень правильные решения, считаю.

  15. #20675
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Раскола между Зеленским и Залужным нет, - Ермак
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #20676
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Бгггг...

    Гупии уже празднуют тупо диктат лидора. Закрытие всех оппозиционных каналов. Правильно говорят. путин зеленский маладец


    ЗЫ Боже, храни Америку ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #20677

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Шо апять?!
    Ой,слава зайцам! Давно пора. Там на днях Леша Гончаренко распинался на "кривом" что все украли,а ему не хватило
    ты шо смотришь вражеские к аналы ?))
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  18. #20678
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    О! Говорящую пуйловскую лошадь с саммитом в Македонии продинамили.) Пишут,шо свиновозы в воздушное пространство цивилизованных стран не пускают. Предложили ему долететь до Орбана,а оттуда топать пешком.))) Ненуашо. Бешеной коньяке сто километров не круг.

  19. #20679
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    ты шо смотришь вражеские к аналы ?))
    Конечно. Шоп знать врагов Украины в лицо. И при случае в него плюнуть.)

  20. #20680
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сука, чистая патология. Психологическая...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1034 з 1270 ПершаПерша ... 3453493498410241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410841134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті