Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1022 з 1270 ПершаПерша ... 2252292297210121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210721122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 421 по 20 440.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20421
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну..посмотрим...

    У кримінальній справі про загибель помічника головнокомандувача Збройних сил Геннадія Частякова здійснює процесуальне керівництво Київська спеціалізована прокуратура в сфері оборони Центрального регіону – про це пресслужба прокуратури повідомила 7 листопада.

    Кримінальну справу відкрили за статтями про умисне вбивство та незаконне поводження зі зброєю та боєприпасами. (с)


    ЗЫ Как же Душам типерь быть?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #20422
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Интересно, главгупий в армии служил, или хотя б гуглил вес гранат? Это что за рюмочка должна быть на полкило весом? Из чугуна? У меня совковые "хрустальные" пивные бокалы меньше весят.
    Или дебил по весу не отличил 5 стакашек в корпусах от гранат и настоящую гранату?

    Это же сейчас тело про нашего боевого офицера, ключевого работника Генштаба ВСУ?

    И шо гупии - где вотэтовсе?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #20423
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это же сейчас тело про нашего боевого офицера, ключевого работника Генштаба ВСУ?

    И шо гупии - где вотэтовсе?
    что же это за боевой офицер, который тактильно и визуально не смог отличить
    настоящую гранату от игрушечной?)

    тем более, если как оказалось, у него были враги или недоброжелатели,
    желающие ему навредить, а он - и в этом - ни сном, ни духом?
    еще и ребенка своего чуть не угробил.

  4. #20424

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    а ведь с пакетиком мог не сразу домой пойти, а к Залужному зайти попрощаться и похвастаться подарками

  5. #20425

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Убергупий тактично отмалчивается
    А мелочь пузатая уже обвиняет военного офицера
    Вот что единый гамнафон делает не зря на него такие деньги тратят

  6. #20426
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 963

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это же сейчас тело про нашего боевого офицера, ключевого работника Генштаба ВСУ?

    И шо гупии - где вотэтовсе?
    Это про версию шеколадного говна, который трусит про рюмочки

  7. #20427
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 963

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь с пакетиком мог не сразу домой пойти, а к Залужному зайти попрощаться и похвастаться подарками
    Или передарить, мало ли , подарок не понравился

  8. #20428
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Возарососальдо же писал что он ссылается на свой огромный военный жопыт.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #20429

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    первые F16 сегодня перелетают из Нидерландов в Румынию под наших летчиков - практические занятия над Одессой?
    https://twitter.com/DefensieMin/stat...012109/photo/1

  10. #20430
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленая двужопая пидарасня во всей красе...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #20431
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    что же это за боевой офицер, который тактильно и визуально не смог отличить
    настоящую гранату от игрушечной?)
    вот и я, того же мнения..
    как сказал бы Станиславский - "не верю"..
    практически любая граната имеет задержку, до взрыва, несколько секунд(иначе бы взрывалась в руках)
    ну даже если предположим не знал, что боевая, обманули, подумал/сказали что стаканы,
    но когда взял в руки, и выдернул чеку - сразу бы понял, что боевая,
    и тут вариантов несколько - за те секунды до взрыва, мог откинуть ее в другую комнату, коридор, ванную, или в окно(там уже сообразил бы по ситуации)
    а так, вероятнее всего(без разницы, были там рюмки, или только боевые) один из экземпляров "подарили" с "сюрпризом",
    граната взрывается либо, когда только берешь ее в руки, либо при каком-то действии с ней, либо в другом варианте - но моментально, без задержки,
    то есть так было и задумано изначально с этим "подарком",
    имхо, конечно..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  12. #20432
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    думаю там было что-то вроде этой




    Характеристики DM51/DM51A2
    Оборонна граната/наступальна граната
    Загальна вага – 430 г / 154 г
    Вибухівка – пентастит (флегматизована нітропента)
    Вага вибухової речовини – 60 г
    Затримка – 3-5 с
    Довжина – 107 мм / 100 мм
    Діаметр – 57 мм / 33,5 мм
    Розмір осколків – 2,0-2,3 мм
    Смертельний радіус розльоту осколків – 10 м

    ---

    почти полкило веса,
    и задержка 3-5сек,
    думаю со стаканами очень еще надо постараться спутать..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #20433
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    вот и я, того же мнения..
    как сказал бы Станиславский - "не верю"..
    практически любая граната имеет задержку, до взрыва, несколько секунд(иначе бы взрывалась в руках)
    ну даже если предположим не знал, что боевая, обманули, подумал/сказали что стаканы,
    но когда взял в руки, и выдернул чеку - сразу бы понял, что боевая,
    и тут вариантов несколько - за те секунды до взрыва, мог откинуть ее в другую комнату, коридор, ванную, или в окно(там уже сообразил бы по ситуации)
    а так, вероятнее всего(без разницы, были там рюмки, или только боевые) один из экземпляров "подарили" с "сюрпризом",
    граната взрывается либо, когда только берешь ее в руки, либо при каком-то действии с ней, либо в другом варианте - но моментально, без задержки,
    то есть так было и задумано изначально с этим "подарком",
    имхо, конечно..
    Так Залужный прямо об этом сказал - сработало неизвестное взрывное устройство.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #20434
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    что же это за боевой офицер, который тактильно и визуально не смог отличить
    настоящую гранату от игрушечной?)

    тем более, если как оказалось, у него были враги или недоброжелатели,
    желающие ему навредить, а он - и в этом - ни сном, ни духом?
    еще и ребенка своего чуть не угробил.
    Так чего вы этот вопрос земарафону любимому не задаете? Это же их версия.


    Зы гупии потихоньку выходят сами на себя ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #20435
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Всевидящее око выложило в тг часок назад кандидатов))

    Залужный второе место, 21 процент против сорока зеленых, порох 5, арестович там откуда вапще непонятно )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #20436
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Всевидящее око выложило в тг часок назад кандидатов))

    Залужный второе место, 21 процент против сорока зеленых, порох 5, арестович там откуда вапще непонятно )))))
    Телеграм - это земарафон. Там толпы подоляковских глистов. Они же и нагоняют рейтинги.

    По памяти. Где то было что в закрытых рейтингах на сейчас если будет второй тур то пара Порошенко-Зеленский примерно 45\55, Залужный\Зеленский 85\15
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #20437

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Зельминты сами придумали себе Залужного сами испугались теперь не знают шо с ним делать
    Мне кажется он порядочный человек, а такие в политику точно не пойдут
    Там нужно быть безпринципным *****болом и сцать в очи лохторату 24/7 и общаться с различным мафиозным сбродом постоянно
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  18. #20438
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Зельминты сами придумали себе Залужного сами испугались теперь не знают шо с ним делать
    Мне кажется он порядочный человек, а такие в политику точно не пойдут
    Там нужно быть безпринципным *****болом и сцать в очи лохторату 24/7 и общаться с различным мафиозным сбродом постоянно
    А у него выбора нет. С таким кредитом доверия и с такой ситуацией, когда страна молится на военных (и правильно делает) - его на руках занесут. В политику ))

    ЗЫ Не забывайте - полит пасьянсы не только в Украине раскладывают ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #20439
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 963

    Типово

    Где то было что в закрытых рейтингах на сейчас если будет второй тур то пара Порошенко-Зеленский

    На мятом к анале. Шеколад на первом месте. Инфа сотка

  20. #20440
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну как же иногда точно люди себе аватарки подбирают. Аплодирую стоя ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1022 з 1270 ПершаПерша ... 2252292297210121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210721122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті