Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 966 з 1270 ПершаПерша ... 46686691695695795895996096196296396496596696796896997097197297397497597610161066 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 301 по 19 320.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19301
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Звідки Ви
    ЖК )
    Дописів
    9 607

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не понял, что вот это, чего стандартного?
    UPS , который на комп стационарный стандартно ставят = типа такого - https://vencon.ua/ua/products/apc-ba...kaAnDmEALw_wcB, поставите мощнее будет больше часов работы инета в случае отсутствия ел-ва .


    пс/ только не забывайте PON подключения у провайдеров дороже стоит в месяц инет, зайдите в свой кабинет и посмотрите тариф

  2. #19302
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    UPS , который на комп стационарный стандартно ставят
    а, ну тогда понятно,
    всеравно нету..))
    раньше, когда света не было, отключали, то и интернета не было
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #19303
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Звідки Ви
    ЖК )
    Дописів
    9 607

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а, ну тогда понятно,
    всеравно нету..))
    раньше, когда света не было, отключали, то и интернета не было
    cкорее всего провайдер модернизирует свое оборудование, возможно есть еще один провайдер, кто подсуетился раньше и перешел на PON ,
    как вариант еще такой блок питания можно использовать - https://rozetka.com.ua/ua/agfaphoto-...0aAmteEALw_wcB

  4. #19304
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Амосов великий человек. В условиях совка и железного занавеса, да и вообще...
    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Амосов - это замечательно. Но лично мне он стал как-то неинтересен после того, как, вшивая себе кардиоритмоводитель за границей, обосновал это тем, что у них в клинике оперируют хорошо, но вот с послеоперационным уходом проблемы...
    Ему меняли аортальный клапан,на секундочку. И ему было 85 лет. На тот момент пациентов старше 80 лет не оперировали у нас ввиду отсутствия и опыта, и методик, и аппаратуры.
    Его же ученики его и наладили туда. Ну как ученики...маститые уже к тому моменту дяди и тёти.

    Не плохой уход его волновал, а госпитальные инфекции, если уж о страшных осложнениях речь.
    И не касаемо себя, а вообще. Это очень серьезная проблема была. Да и есть.

  5. #19305
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не понял, что вот это, чего стандартного?
    просто у меня такого нету
    могу через Маркарову попросить включить в следующий пакет лендлиза.

  6. #19306
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Ой,шось в Крыму палає і бабахає.
    Хтось читає їхні пабліки? Що хАрошого пишуть?)

  7. #19307
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    сбивают storm shadow аэродромами и военными частями.

  8. #19308
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    могу через Маркарову попросить включить в следующий пакет лендлиза.
    от мертвого осла уши,
    там только можно просить..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  9. #19309
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Чтоб работал интернет необходимо иметь резервное питание и на стороне провайдера и у абонента."
    Для запитки своего интернет-оборудования наиболее оптимально использовать DC UPS.
    Например, такой https://www.aliexpress.com/item/1005005776966791.html
    Скоро будет распродажа 11.11 то можно будет и сильно дешевле найти.
    А если дружите с паяльником, то можно и в 200-300грн уложиться. Купить такую плату https://www.aliexpress.com/item/1005005437414857.html и несколько аккумуляторов 18650...

  10. #19310
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 508

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    от мертвого осла уши,
    там только можно просить..))
    У Маска просите - он не обманет),
    а зачем вам интернет, по большому счету еще и постоянно?
    если б мне не нужен был по работе (и то не сильно часто),
    забила бы на него и жизни радовалась).

    вы ж вроде на пенсии?
    тихе життя))).

  11. #19311
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сбивают storm shadow аэродромами и военными частями.
    Ой. Ну удачи им.) Путь не жалеют ни частей ,ни аэродромов. Там ещё пишут шото в севастопольской бухте дымит. Может каким кораблем сбили.

  12. #19312
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    просто феерическое самомнение на пустом месте,
    убогий преподаватель математики с манией величия...
    Це хто ж тут смердить? Убога безграмотна неосвічена хабалка, яка з дитинства мріяла стати злочинницею та ще в школі давала хабарі.
    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Про убогость каждого второго
    Якого там другого? Убогі для неї вже ВСІ на цьому форумі. Бо сміють не лизати їй дупу та тицяти рилом в її безграмотність.
    вы уже третьи сутки пишете
    Третю ДОБУ?? У Вас щось з календарем. Третій МІСЯЦЬ - це ближче до реальності. Хоча там вже далеко не третій.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #19313
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    https://t.me/ukrainian_militant/19542
    Трошки красивого з Криму.

  14. #19314
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Отличная статья для Украины. Которая возвращает внимания мира к Украине, и Зеленский в ней как человек, который ведет борьбу за свободу. Прекрасная статья, которая возвращает Украину в американскую повестку, даже на фоне Израиля. (с)


    https://time.com/6329188/ukraine-vol...sky-interview/
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #19315
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Тьсю...я думала світовий форум на Мальті возврвщяєт, а оказуєтся одна стаття.
    Достаточно одной таблэтки...)

  16. #19316
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Може кому цікаво. Прямо зараз на суспільному дівчинку зенітницю під Бахмутом показують. Зовсім дитина,але ж воїн.... Така красуня.

  17. #19317
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А давайте почитаем что американцы говорят про нашего лидора и реальное положения вещей в руководстве Украины и на фронте?

    Гупии - зачем? Давайте продолжать смотреть любимый зеленый марафон - там дефачек военных красивых показывают - такая милота....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #19318

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А давайте почитаем что американцы говорят про нашего лидора и реальное положения вещей в руководстве Украины и на фронте?

    Гупии - зачем? Давайте продолжать смотреть любимый зеленый марафон - там дефачек военных красивых показывают - такая милота....
    дефачек....шоу-Бахмут(с) сцука

  19. #19319
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дефачек....шоу-Бахмут(с) сцука
    Та да. Нафіга йому травмувати психіку і бачити як наші дівчатка воюють. Ще недайбоже совість прокинеться і спати недасть.

  20. #19320
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Не люблю и не уважаю Зеленского. Но.
    Но когда пропагандист-пидор называет Президента Украины лидором, я бы этого пропагандонского пидора как минимум забанила. А как максимум...

    Простите, да, резко.

    За дефачек отдельный привет ему, барсеточному пидору.

Сторінка 966 з 1270 ПершаПерша ... 46686691695695795895996096196296396496596696796896997097197297397497597610161066 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті