Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 965 з 1270 ПершаПерша ... 46586591595595695795895996096196296396496596696796896997097197297397497510151065 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 281 по 19 300.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19281

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Показывают табличку с надписью: «Це приватний к анал» ?

  2. #19282
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    и что, ночью уже никто ничего не слышал?
    хорошо спите..
    по Одессе тоже пишут ониксами атаковали, есть прилеты..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #19283
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Сирену не слышала, слышала сквозь сон бубухи далекие. Думала, что приснилось. Дожились.

  4. #19284
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Повітряне командування "Схід"

    "Вночі противник завдавав удару 2-ма крилатими авіаційними ракетами Х-59 по об'єктам у Дніпропетровській області.
    В ході відбиття удару в Дніпровському районі обидві було збито підрозділами Повітряне командування "Схід".

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сирену не слышала, слышала сквозь сон бубухи далекие. Думала, что приснилось. Дожились.
    да, и вот немного непонятно,
    взрывы как бы и далекие, глухие
    а взрывная волна почувствовалась..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #19285
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    ввиду отсутствия интернета начал немного читать,
    читаю вот автобиографию Амосова, воспоминания..

    "Мнение о войне. Позорное начало на совести Сталина и генерального штаба во главе с
    Жуковым. Как показали исследования Суворова, в 1941 году сил для обороны было вполне
    достаточно: не было организации
    . В последующем, в ходе всей войны, победы достигались
    огромными потерями, в 3–4 раза превышавшими потери немцев
    . Оправдания этому нет,
    поскольку после 1942 года исход войны уже был предрешен: оружия делали в несколько раз
    больше, чем Германия, союзники помогали
    , людские резервы еще были. Несомненной
    заслугой Партии является организация тыла: эвакуация заводов на восток и наращивание
    производства
    . Солдаты и офицеры делали свое ратное дело отлично. Так же отлично
    работали граждане в тылу. В целом, война сплотила народ и позволила на некоторое время
    даже забыть о прежних репрессиях. Довольно скоро о них напомнили: отправили в лагеря
    всех наших бывших военнопленных
    ."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #19286
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    и еще, из автобиографии:

    "За войну я стал опытным хирургом, мог оперировать в любой части тела. Особенно
    преуспел в лечении ранений груди, суставов и переломов бедра.
    У меня сохранились записи и отчеты за всю войну. По свежей памяти, еще на Дальнем
    Востоке, написал несколько научных работ, вторую диссертацию, а спустя тридцать лет —
    воспоминания: “ППГ 22–66”.
    Раненых прошло чуть больше 40 тысяч. Почти половина — тяжелые и средней
    тяжести: с повреждением костей, проникающими ранениями груди, живота и черепа. Умерло
    свыше семисот
    : огромное кладбище, если бы могилы собрать вместе. В нем были и могилы
    умерших от моих ошибок.."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  7. #19287
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    ни пусть еще немного, от Амосова:

    "Через самоанализ я извлек из подсознания тайны своих потребностей. Получился такой
    порядок оставшихся приоритетов на сегодняшний день. Приятные: любознательность и
    творчество. Немного перепадает от общения. Чуть-чуть — от тщеславия. Активно плохо —
    страх болезней и старости. Все остальные потребности, которые не раз перечислял, отошли
    на задний план.
    Тогда в чем вопрос? Все в том же: сохранение воли, памяти, интеллекта, душевного
    комфорта на последнем. спуске.
    Может быть, попробовать сменить ориентиры? От реализма — в религию, в мистику?
    Стоять в храме со свечечкой? Или модные теперь увлечения медитацией? Заглушить
    интересы и умереть еще до смерти. Бр…р!
    Нет, это не по мне. Я не изменю своей позиции. Рассуждая от науки, всегда считал, что
    чрезмерная концентрация активности (методами психотехники) на одной модели — мысли
    вредна для творчества. Чтобы метафоры роились в подсознании и иногда выдавали хорошие
    идеи, возбуждение должно “гулять” по коре мозга.
    Поэтому не следует создавать в сознании
    один очаг концентрации активности, тупо повторяя молитву или заклинание — “мантру”.
    Доказательства? Пожалуйста: что дали для прогресса, для рациональной науки восточные
    мудрецы, йоги? Ничего!
    Поэтому — оставим все как есть, не задумываясь о конце и не боясь деградации
    разума: читать, думать, записывать на компьютере, чтобы не забывать…
    Одно только нужно
    воспитать в себе: не притязать на признание. Ценить мышление само по себе."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #19288

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    А жж не працюе уже ?

  9. #19289
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    А жж не працюе уже ?
    ...уже давно в блокировке
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #19290
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Амосов - это замечательно. Но лично мне он стал как-то неинтересен после того, как, вшивая себе кардиоритмоводитель за границей, обосновал это тем, что у них в клинике оперируют хорошо, но вот с послеоперационным уходом проблемы...

  11. #19291
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Амосов - это замечательно. Но лично мне он стал как-то неинтересен после того, как, вшивая себе кардиоритмоводитель за границей, обосновал это тем, что у них в клинике оперируют хорошо, но вот с послеоперационным уходом проблемы...
    мало ли кто вам и почему неинтересен?

    не льсти себе - подойди ближе у унитазу (с).
    это больше мужчинам подходит, но фигурально - вам тоже)).

  12. #19292
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    по ночных взрывах - сбили где-то над Сурско-Литовском,
    топольчанам то уж точно должно было хорошо слышно..
    и опять не совсем понятно, с рассказов очевидцев, и по фото,
    взрыв был скорее всего как-бы низко над землей(выбитые окна-стекла, на авто вмятины не как от падения обломков, а как от взрывной волны)
    что-то похожее, как в прошлый раз..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #19293
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А вот что показывают по 5 шоколадному аналу ...https://t.me/c/1206439755/38000
    Ты к анал рекламируешь?)
    Бо шоп глянуть,шо там показывают,требует подписаться. А нах оно надо )
    Хотя, что там нового могут показать? Опять про " хтозавпивдень"?
    На прямом ,правда,вчера зарядили" новое". Кукойта израильский эксперд распинался как Израиль поддерживал и поддерживает Украину . Жаловался ,что вот дали Украине тысячу касок ( когда-то) ,а теперь их резервистам не хватает .

  14. #19294
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и что, ночью уже никто ничего не слышал?
    хорошо спите..
    по Одессе тоже пишут ониксами атаковали, есть прилеты..
    Сразу после баха было 20+ посетителей и 50+ гостей. Но писать никто ничего не стал.

  15. #19295
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мало ли кто вам и почему неинтересен?

    не льсти себе - подойди ближе у унитазу (с).
    это больше мужчинам подходит, но фигурально - вам тоже)).
    Типа за Амосова - укусю

  16. #19296
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Типа за Амосова - укусю
    та причем тут Амосов?)

    просто феерическое самомнение на пустом месте,
    убогий преподаватель математики с манией величия...

    а... так вы поняли, что таки писали между лентами??))

  17. #19297
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    а мне вот интернетку подремонтировали..))
    проверили линию, заменили коробочку-медиаконвертор, делов 3 минуты, и обрадовали
    теперь у тебя будет интернет, даже если не будет света..
    спрашиваю - сколько стоит, сказали ничего, все включено,
    но - обдурили,
    полез почитал, это надо чтобы автономка была у провайдера, и автономка была у меня, линию не перебило осколками, и только тогда возможен интернет без света..))

    вот:
    "сеть PON построена без активного оборудования между провайдером и абонентом.
    Чтоб работал интернет необходимо иметь резервное питание и на стороне провайдера и у абонента
    ."
    Востаннє редагував Alexs: 30.10.2023 о 15:15
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #19298
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Звідки Ви
    ЖК )
    Дописів
    9 607

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а мне вот интернетку подремонтировали..))
    проверили линию, заменили коробочку-медиаконвертор, делов 3 минуты, и обрадовали
    теперь у тебя будет интернет, даже если не будет света..
    спрашиваю - сколько стоит, сказали ничего, все включено,
    но - обдурили,
    полез почитал, это надо чтобы автономка была у провайдера, и автономка была у меня, линию не перебило осколками, и только тогда возможен интернет без света..))

    вот:
    "сеть PON построена без активного оборудования между провайдером и абонентом.
    Чтоб работал интернет необходимо иметь резервное питание и на стороне провайдера и у абонента
    ."
    если Вам у Вас подключили на PON - то у провайдера 100% уже есть резервное питание, вам нужно блок питания на работу прибора поставить и все будет, стандартного от компа хватает на 4 часа кстати .

  19. #19299
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    та причем тут Амосов?)

    просто феерическое самомнение на пустом месте,
    убогий преподаватель математики с манией величия...

    а... так вы поняли, что таки писали между лентами??))
    Насчет междулент пока что не поняла)) Про убогость каждого второго вы уже третьи сутки пишете, ещё не надоело?)) Самомнение тестируете - никак не откалибруете?))

  20. #19300
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    не понял, что вот это, чего стандартного?
    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    стандартного от компа хватает на 4 часа кстати .
    просто у меня такого нету
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 965 з 1270 ПершаПерша ... 46586591595595695795895996096196296396496596696796896997097197297397497510151065 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті