А взамен, ранее, модно было бы подарить куньи меха))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А взамен, ранее, модно было бы подарить куньи меха))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Выход на две нельзя купить за деньги? Ну мож и нет.
Но можно оплатить зал, тренера, питалово, меньше работать и больше отдыхать и больше времени в зале проводить. Там и до выходя на две недалеко.
А ты думал ты такой красивый потому что генетика? Ну сходи на завод поработай за 10 тыс грн от заката до рассвета. Зубы повыдают, питание ухудшится, и свободного времени не будет. )) быстро про выход на две забудешь.
Я давно в около спорте, тебе любой скажет что деньги играют большую роль в спортивных достижениях.
Согласен что в туалете ауткам всегда по разному выглядит.
По опыту моих приятелей (да да я понимаю как это выглядит - но сами понимаете о чем (ком) мужики пьяные в парных разговаривают) - совсем не просто. Ну если хочется чтоб красивая была и без интеллекта улитки. А если вот с интеллектом - реально они на 2-3 фулл тайма устраиваются. Плюс то что устраивает в первый месяц перестает устраивать во 2-3-4 . Там уже Айфон последней модели и Бали 2 раза в год и квартира в аренду с ремонтом покруче.
Наверное глупость спрошу по неопытности - а зачем любовница с мозгами?
Как-то всегда считал, что женщина с мозгами (не улитки) себе сама на айфон зарабатывает. Видимо, латентный феминист.
То что пьяные мужики в парных рассказывают нужно делить на два, на три, а в некоторых случаях и на десять....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Странно путать, обычных мужиков и миллионеров друзей
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks