Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 856 з 896 ПершаПерша ... 356756806846847848849850851852853854855856857858859860861862863864865866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 17 101 по 17 120.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #17101
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну так переключись на бенз. Не понимаю, ты сидишь переживаешь что на трассе будет домешивать, а сам при этом никак не выкатаешь бенз с Украины.
    Бензин выкатать дело нехитрое. Кнопка всегда под рукой. Мне как-то на газу по 2.82 приятнее чем на бензине по 6.5
    И не жаль память стёртую...

  2. #17102
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    тобі ж Костя робив, чи ні? мені здається всі ті довприски бензу й переход на газ, це суто в настройках і на кнопці ні я к не видно, тільки якщо ком підключити в ті моменти, то видно. або в статистиці. я скільки від'їздив на газі вже, неразу не бачив ті моменти переходу по кнопці, бувало декілька разів крутив і до 5,5 мотор на аутлендері. не пам'ятаю, але теж здається стоїть 4,5 повний перехід на бенз.

    ЗИ: шок контент для багатьох тут з моїх вуст, вчора покатавсь на свіженькій й досить динамічній автівці (як на мене) з досить немаленьким мотором (менший мого. алеж на пакет соку), шокували фактичні витрати бензу, до 12 л - міський цикл при доволі дінамічній їзді або у пробках, а бо 7+ по трассі. Чесно у шоці, перший раз задумався над тим, наперкуа туди той газ ... думаю кортше ))

  3. #17103
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 434

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тобі ж Костя робив, чи ні? мені здається всі ті довприски бензу й переход на газ, це суто в настройках і на кнопці ні я к не видно, тільки якщо ком підключити в ті моменти, то видно. або в статистиці. я скільки від'їздив на газі вже, неразу не бачив ті моменти переходу по кнопці, бувало декілька разів крутив і до 5,5 мотор на аутлендері. не пам'ятаю, але теж здається стоїть 4,5 повний перехід на бенз.

    ЗИ: шок контент для багатьох тут з моїх вуст, вчора покатавсь на свіженькій й досить динамічній автівці (як на мене) з досить немаленьким мотором (менший мого. алеж на пакет соку), шокували фактичні витрати бензу, до 12 л - міський цикл при доволі дінамічній їзді або у пробках, а бо 7+ по трассі. Чесно у шоці, перший раз задумався над тим, наперкуа туди той газ ... думаю кортше ))
    ты б сказал че за машина и мотор, я слабо верю в 12литров при динамичной езде в городе не на 1.6

  4. #17104
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тобі ж Костя робив, чи ні? мені здається всі ті довприски бензу й переход на газ, це суто в настройках і на кнопці ні я к не видно, тільки якщо ком підключити в ті моменти, то видно. або в статистиці. я скільки від'їздив на газі вже, неразу не бачив ті моменти переходу по кнопці, бувало декілька разів крутив і до 5,5 мотор на аутлендері. не пам'ятаю, але теж здається стоїть 4,5 повний перехід на бенз.

    ЗИ: шок контент для багатьох тут з моїх вуст, вчора покатавсь на свіженькій й досить динамічній автівці (як на мене) з досить немаленьким мотором (менший мого. алеж на пакет соку), шокували фактичні витрати бензу, до 12 л - міський цикл при доволі дінамічній їзді або у пробках, а бо 7+ по трассі. Чесно у шоці, перший раз задумався над тим, наперкуа туди той газ ... думаю кортше ))
    Ахааахаааа, а как дышал, как дышал
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  5. #17105
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ты б сказал че за машина и мотор, я слабо верю в 12литров при динамичной езде в городе не на 1.6
    поки не скажу. зурочите, та я ще не вирішив. а в 7+ по трасі віриш? в 15 л газа середній на 3.0 в моїй віриш?
    ЗИ: але є не тільки теорія а й практика по тій автівці.

  6. #17106
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Ахааахаааа, а как дышал, как дышал
    бачиш, ти мене засоромив, зібрався міняти свою бричку

  7. #17107
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    поки не скажу. зурочите, та я ще не вирішив. а в 7+ по трасі віриш? в 15 л газа середній на 3.0 в моїй віриш?
    ЗИ: але є не тільки теорія а й практика по тій автівці.
    Эпизод 32, Цветочник снова собирается продавать аутлендер )))
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  8. #17108
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Эпизод 32, Цветочник снова собирается продавать аутлендер )))
    таки й тут ти правий, треба фарт гадаю - щоб зараз його продати. але я спробую - дуже смачна альтернатива є. якщо не зараз вийде, то навесні вже 100% те буде.

  9. #17109
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    таки й тут ти правий, треба фарт гадаю - щоб зараз його продати. але я спробую - дуже смачна альтернатива є. якщо не зараз вийде, то навесні вже 100% те буде.
    Фарта в продаже ! Хотя, если ты естественно не собираешься его продавать за 12+, как было ранее
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  10. #17110
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Фарта в продаже ! Хотя, если ты естественно не собираешься его продавать за 12+, как было ранее
    та ні, я вже зрозумів що ситуація геть змінилась. дякую.

  11. #17111
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 434

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    поки не скажу. зурочите, та я ще не вирішив. а в 7+ по трасі віриш? в 15 л газа середній на 3.0 в моїй віриш?
    ЗИ: але є не тільки теорія а й практика по тій автівці.
    на трассе все гораздо проще, хотя и так же сложно, я на своем пакете получаю как меньше 6ти так и 10+ легко делаю. Так что, 12 с динамичной ездой по городу сильно сомневаюсь. Ну или такая она динамичность

  12. #17112
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 863

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    на трассе все гораздо проще, хотя и так же сложно, я на своем пакете получаю как меньше 6ти так и 10+ легко делаю. Так что, 12 с динамичной ездой по городу сильно сомневаюсь. Ну или такая она динамичность
    вообще тезис "12 при динамичной или в пробках" выглядит крайне странно
    у меня на 2,4 при средних скоростях в городе от ~18 до ~25 км\ч расход от 10 до 11 будет
    чего ото 12ти литрам удивляться?
    так для города это уже можно назвать динамичной ездой
    а вот при реально динамичной расход вверх попоолзет
    ровно как и в пробках стоит средней упасть до 9-10км\ч то расход за 20 улететь может
    и это нормально я считаю
    а тут прям какие-то откровения ну или подмена понятий)

    и да на трассе можно получить как 7,5л так и 10
    трассы они тоже разные) я проехал с расходом 8,5
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  13. #17113
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 786

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    поки не скажу. зурочите, та я ще не вирішив. а в 7+ по трасі віриш? в 15 л газа середній на 3.0 в моїй віриш?
    ЗИ: але є не тільки теорія а й практика по тій автівці.
    1 грн/км?

  14. #17114
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    вообще тезис "12 при динамичной или в пробках" выглядит крайне странно
    у меня на 2,4 при средних скоростях в городе от ~18 до ~25 км\ч расход от 10 до 11 будет
    чего ото 12ти литрам удивляться?
    так для города это уже можно назвать динамичной ездой
    а вот при реально динамичной расход вверх попоолзет
    ровно как и в пробках стоит средней упасть до 9-10км\ч то расход за 20 улететь может
    и это нормально я считаю
    а тут прям какие-то откровения ну или подмена понятий)

    и да на трассе можно получить как 7,5л так и 10
    трассы они тоже разные) я проехал с расходом 8,5
    Можжжж он на Рубиконе 2,8 дизельном проехался )))) Тогда расход совпадает
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  15. #17115
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Хочется гибрид, но как посмотрю что в Украине средняя была 50, тут вообще 75 показывает. Много езды по трассе и гибрид превращается в обычное неэкономичное атмосферное авто, ещё и тяжёлое.
    И не жаль память стёртую...

  16. #17116
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 949

    Типово

    А на сколько км можно заправить топлива, за разницу бензина\дизеля и гибрида?
    Как по мне безпонтовое авто

  17. #17117
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 786

    Типово

    Да с гибридами и технических моментов хватает. Оно только на бумаге красиво выглядит. Ну и в первые 3-5 лет.

  18. #17118
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А на сколько км можно заправить топлива, за разницу бензина\дизеля и гибрида?
    Как по мне безпонтовое авто
    настолько, что еще внукам хватит ездить

  19. #17119
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 214

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та ні, я вже зрозумів що ситуація геть змінилась. дякую.
    На удивление, но машины продаются. ))

  20. #17120
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да с гибридами и технических моментов хватает. Оно только на бумаге красиво выглядит. Ну и в первые 3-5 лет.
    В моём случае рассматривается Toyota. Они ездят 300-500 тык, максимум с небольшим ремонтом батареи.
    Все эти технологичные вещи только с точки зрения надёжности и нужно рассматривать. Иначе это похоже на участие в лабораторных испытаниях.
    И не жаль память стёртую...

Сторінка 856 з 896 ПершаПерша ... 356756806846847848849850851852853854855856857858859860861862863864865866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті