Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 474 з 2284 ПершаПерша ... 3744244644654664674684694704714724734744754764774784794804814824834845245749741474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 45676, показано з 9 461 по 9 480.

Тема: Балаканина - 4

  1. #9461
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 267

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Он и не должен работать на оккупированных, иначе это был бы охрененный подарок москалям. На свежих деоккупированых уже работает.
    Дорого? Ты, как обычно, теоретик, и даже не знаешь, что и сколько на него завязано, сколько сохранено жизней в том числе. Это НЕ дорого.
    Так что, первый в список?
    Юрик, я очень надеюсь, что ты или невнимательно прочел или не понял мой пост... Перечитай пожалуйста еще раз....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #9462
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 585

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Пхахах. А я то думала, что матерясь тут как сапожник, давно уже потеряла имидж lady-like))
    Ну отлично))
    а кто б не матерился в подобных условиях?)

  3. #9463
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ukraine GDP 200.09 156.62 USD Billion Dec 2021


    Elon Musk Net Worth: $220 Billion


    Совпадение (порядок сумм)?
    вот только у него никогда не было этих $220b. Ни деньгами, ни имуществом.

  4. #9464
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Юрик, я очень надеюсь, что ты или невнимательно прочел или не понял мой пост... Перечитай пожалуйста еще раз....
    Так уже отдали взамен? Крым и 4 области?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #9465
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 267

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так уже отдали взамен? Крым и 4 области?
    Нет конечно. Но Маск считает что должны отдать... Или то он шутил в том твите?
    ЗЫ лично я сначала подумал, что его хакнули, но дальнейшее развитие событий показало что я к сожалению ошибся, пишет это реально он. Почему не знаю.... Но мне не нравится то что он пишет. Особенно исходя из того, что мы очень зависим от связи которую он контролирует...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #9466
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сейчас выяснится что ото всё шо ездит летает и ползает не Маск и придумал, а он является просто наёмным директором, говорящей головой...и никакая это не реинкарнация Тэслы, как утверждали...
    я тебе больше скажу, электродвигатель придумали черти когда
    батарейки - позже, но все равно не он.

    и даже электромобили до него делали.
    но почему-то никто не решился напихать батареек на 80+ кВт и запитать мощный движок, чтобы потребителю результат сошел за замену нормального автомобиля, а не тележки для гольфа. И наладить все это производство, сбыт, зарядки, параллельно занимаясь ракетами? Наверное это за гранью понимания пересічного. Ну и знакомств вагон надо.

  7. #9467
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну не знаю...
    в Киев прилетело 10 или 12 ракет. суммарно 7 убитых. то есть нужно почти две дорогущих ракеты чтобы убить 1 киевлянина или гостя столицы. ну и разломали они ещё ТЕЦ на Троещине - не уничтожили а так, немножко поломали. спалили 5 автомобилей, отправили 50 человек в больничку, чуть было не поломали пешеходный кличковский мост. и по мелочам - там стекла выбили, тут дырку в асфальте.
    вот как всё это должно было сподвигнуть на прорыв границы со стороны беларуси? что немытые без горячей воды жители Троещины не будут воевать с бульбашами? и так далее. в Украине 40 (ну пускай сейчас 30) миллионов украинцев и понаехов, которые уже ничего не боятся. и готовы убивать.
    не буду оценочно судить списанного политика Безсмертного. есть покупатели - найдутся продавцы.
    но для себя я через месяц после начала войны понял - нужно перестать слушать и читать кого бы то ни было. никаких экспертных мнений. вообще никаких. если ознакамливаться - только с фактами и событиями с достаточным уровнем достоверности. и делать только свои выводы. не хочу понять и принять мотивацию тех, кто ищет ответы в чужих головах. отказываясь от своей.
    уж простите.
    тем паче - Вы сами поняли, что затем его понесло про диалог с бабой свиноблоггера.
    А вот тут, кстати, интересный момент (не в защиту мнения каких-либо политиков, а порассуждать). Они (рюссиш) на всё ж смотрят с точки зрения своего у*бищного менталитета. И после понедельничного обстрела в их пабликах стоял визг, видела во многих тг скрины: "Ну всё, теперь они на коленях к нам приползут!". То есть, на что-то такое, видимо, и рассчитывали.

  8. #9468
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 380

    Типово

    Ленухен,
    увидела и подумала о вас
    Spoiler Spoiler: гг извинити 
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #9469
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 953

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    видела во многих тг скрины: "Ну всё, теперь они на коленях к нам приползут!". То есть, на что-то такое, видимо, и рассчитывали.
    кмк, истинные русские (те, которые помесь монгольского приплода с чудью и пр. печенегами) никогда и не были гордым народом и пр. ими всегда двигал страх, похоть, обжорство и пр. базовые инстинкты. и судят они о мире вокруг исключительно по себе.
    соотв. если у украинцев к зиме исчезнет свет, газ, вода и пр. с их точки зрения - всё, кранты. полчища немытых голодных украинцев побегут облизывать москаляцкие лапти за краюшку черствого хлеба и миски кислых щей.
    и когда они (раньше да и сейчас мелькает) говорили о "братских народах" - они видят украинцев, беларусов и себя в обосранных портках, радостно жрущих самогонку и "бьёт, значит любит".
    одна из причин, по которым меня заблочили на LinkedIn (скорее всего) это то, что я позволил себе отозваться о расиянах сказав, что это не народ а варево из сгнившей ДНК.

  10. #9470
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Ленухен,
    увидела и подумала о вас
    Spoiler Spoiler: гг извинити 
    Ггг, интересный ход мысли, ну окее))

  11. #9471
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 473

    Типово

    Маленькая поправочка. "Братские народы" они видят с еще более грязной задницей и в еще более колено-приклоненном положении, чем они сами пребывают. Инстинкт раба, в мыслях ставшего господином: чтоб тебе было еще хуже, чем мне сейчас.

    Как-то так я их вижу.

  12. #9472
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 585

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нафига и кому это надо - адаптироваться в любом обществе?
    Множество успешных ученых, художников и композиторов црать хотели на общество. Особенно на ЛЮБОЕ )).Некоторые и не скрывают (не скрывали) этого.
    Им в своем мире хорошо, они в нем самодостаточны.
    Но мы называем их успешными.

    Множество всяких полководцев - аналогично хотели црать на общество, особенно ЛЮБОЕ. Однако их тоже называли и называют успешными полководцами. Хоть и кровожадные они были, и общество свое и чужое как свиней резали. Но называют.

    Думаю, определение психолога касается чего-то узкого, психологического.

    Апд. Детский психолог, адаптация в коллективе. Тю, при чем тут успешность)).
    Ладно, проехали)).
    Главное, чтоб цель была достигнута. Не важно как её назвать).
    не сказала бы, чтоб срать на общество,
    надо в нем достигнуть хотя бы более-менее достаточного положения,
    а для творцов это почти невозможно...

    для политиков и правителей - да,
    и то строго в их временных рамках правления.

    все и всегда подстраивались
    и великие Леонардо с Микеланджело, и Моцарт и фигуры помельче...

    так что ваше заявление громкое и пафосное)),
    но увы... история с ним явно несогласна)).

    вон Сократ не согласился с обществом, и что это ему дало?
    рюмку цикуты?...)

  13. #9473
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Що найбільше мене дивувало в цій персоні, окрім "унікального" дипломатичного етикету, - що призначений він був ще Порошенком, але благополучно тримався і при Зеленському. Незважаючи на.
    тримався до первого залёта... он сейчас бывший...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #9474

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тримався до первого залёта... он сейчас бывший...
    Причем, бывший-давно. И давно новый назначен

  15. #9475
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Мельника уже пошли
    (уже не посол)
    он как бы уже после обиженной колбасы не посол
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #9476
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Он и не должен работать на оккупированных, иначе это был бы охрененный подарок москалям. На свежих деоккупированых уже работает.
    Дорого? Ты, как обычно, теоретик, и даже не знаешь, что и сколько на него завязано, сколько сохранено жизней в том числе. Это НЕ дорого.
    Так что, первый в список?
    поддержу в каждой букве
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #9477
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Старший радник конгресу США Пол Массаро м'яко натякнув Маску, що його дії ні до чого доброго не приведуть.

    Він також закликає переглянути федеральні контракти із Маском.

    При цьому США можуть усунути преференції штату для Тесли, що може обернутися багатомільярдними витратами для компанії! При цьому антимонопольний кабінет може розпочати нове розслідування проти Тесли!


  18. #9478
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 473

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не сказала бы, чтоб срать на общество,
    надо в нем достигнуть хотя бы более-менее достаточного положения,
    а для творцов это почти невозможно...

    для политиков и правителей - да,
    и то строго в их временных рамках правления.

    все и всегда подстраивались
    и великие Леонардо с Микеланджело, и Моцарт и фигуры помельче...

    так что ваше заявление громкое и пафосное)),
    но увы... история с ним явно несогласна)).
    я вспомнила Сальвадорушку нашего Дали) . И многих иных. Перечислять можно долго.
    У меня такое мнение, да. Менять его не вижу причин)).

    От лица истории делать заявления не пафосно ни разу, ага)).

  19. #9479
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 585

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я вспомнила Сальвадорушку нашего Дали) . И многих иных. Перечислять можно долго.
    У меня такое мнение, да. Менять его не вижу причин)).

    От лица истории делать заявления не пафосно ни разу, ага)).
    Сальвадорушка наш Дали дружил с Ротшильдами),
    писал их портреты и ходил на званные ужины (которые терпеть не мог),
    и в то время, когда Европа пылала в огне ВМВ,
    а его друг Гарсиа Лорка был расстрелян,
    свалил из Испании в США от всех бед и невзгод подальше...

    он оочень плохой пример, очень))...

    всегда подчеркивал свою аполитичность и приверженность
    к знати, банкирам и пр. личностям, которые ему нужны.

  20. #9480
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 267

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    поддержу в каждой букве
    Еще один. Перечитай пожалуйста мой пост еще раз, если не поможет то несколько раз, что бы не писать глупости. Цена не просто не дорого. Цена в принципе не приемлема для любого украинца. И это я ща не про национальность. Более того, я лично считаю, что Маск в принципе не имел права такое предлагать, даже если бы он подарил Украине весь Старлинк....
    ЗЫ блин вы или читайте или не пишите глупости на грани преступления...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 474 з 2284 ПершаПерша ... 3744244644654664674684694704714724734744754764774784794804814824834845245749741474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті