Современный масляный действительно имеет мало смысла по той простой причине, что в связи с малым объемом масла инертность никакая. Тут уже действительно лучше конвертер.
По поводу магазинов типа "Комфи", "Фокстрот" и прочее. Такое впечатление что там Мамай не просто прошёлся, а раз двадцать круги намотал. По сравнению с ,,,, (обойдёмся без рекламы) такое впечатление что зашёл в советский магазин времён поздней перестройки.
PS. Хорошая дуйка, это не пластиковая фигня со спиралью, а металлическая труба с прямоточным вентилятором и ТЭНом либо газовой горелкой. Такой себе облагороженный вариант тепловой пушки. Вот именно такие Я сегодня и видел.






Bookmarks