Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1215 з 1230 ПершаПерша ... 21571511151165120512061207120812091210121112121213121412151216121712181219122012211222122312241225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 281 по 24 300.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24281
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Наповнювач: holofiber 250GSM,
    Температурний режим: min -10 / comfort +5~10/max +19
    Понятно, спс!
    Задумалась о такой покупке

  2. #24282

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    То линия чисто на город, к АЭС никакого отношения. Отключили а потом включили чтобы создать картинку
    угу. спасибо

  3. #24283
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я так понимаю что за вздувшиеся сырые обои и углы с сыростью и плесенью особо так никто и не переживает??? ...жирдяев не жалко, так им и надо.
    Если бы это было самой большой проблемой, то я был бы рад
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  4. #24284

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

  5. #24285

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    . Импотенты. И не только с Украиной. .............. МАГАТЭ молчит.
    ....
    Ваші пропозиції. Що повинна зробити МАГАТЕ. Наш випадок, наш час - сьогодні, завтра, через місяць.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  6. #24286
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 245

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У нас в доме месяц назад сменили всю проводку по стоякам и поставили современную защиту. Думаю со светом не будет проблем и с перегрузками а вот с холодными батареями да...
    Вы думаете сменили на провода бОльшего сечения? (то есть способные выдержать больший ток). Вряд ли. Как бы не наоборот. Допустим не смахлевали и сечение оставили прежним, тогда особой пользы не будет, разве что изоляция проводов теперь посвежее и может выдержит немножко больший нагрев.

  7. #24287
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Вы думаете сменили на провода бОльшего сечения? (то есть способные выдержать больший ток). Вряд ли. Как бы не наоборот. Допустим не смахлевали и сечение оставили прежним, тогда особой пользы не будет, разве что изоляция проводов теперь посвежее и может выдержит немножко больший нагрев.
    Не не не, погоди...я не должен доверять бесплатному подарку от самого лютшего мэра города и его партии??? ...та не , бред какой-то...

  8. #24288
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 245

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не не не, погоди...я не должен доверять бесплатному подарку от самого лютшего мэра города и его партии??? ...та не , бред какой-то...
    Вот именно. То что бесплатно, то обычно говённое, так как не на свои кровные и контроля нет.

    На Курчатовском некоторые продавцы кабелей спрашивают - тебе для себя или кому то делаешь проводку? В том смысле что есть кабели на которых написано одно и то же сечение, но в одном оно честное, а в другом в полтора раза меньше, чем написано. И действительно - это проверяется штангенциркулем и сильно заметно. И цена разная.

  9. #24289
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ваші пропозиції. Що повинна зробити МАГАТЕ. Наш випадок, наш час - сьогодні, завтра, через місяць.
    Как минимум потребовать создать демилитаризованную зону вокруг станции. Обязать допустить ремонтный персонал Укрэнерго для восстановления еще как минимум одной ВЛ 750кВ.
    Надеюсь, представители МАГАТЭ еще остались на станции, и будут наблюдать за разворотом и набором мощности на блоке, который вчера отключился
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  10. #24290

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не не не, погоди...я не должен доверять бесплатному подарку от самого лютшего мэра города и его партии??? ...та не , бред какой-то...
    Не знаешь про "бесплатньіе" подарки?! ))

  11. #24291
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ваш смайлик конечно біл бі очень уместен, если б по факту фронт не приблизился к КР на 1,5 км. но ві продолжайте говорить про "хуже со СВО".
    в которій раз ві стідливо игнорируете вопросі про зю и его сокорітников, но продолжаете тулить папередников про которіх уже забіть пора давно. как хорошо когда есть тень отца гамлета, на которую можно все списать и оправдівать свою бездарность алчность коррупцию кумовство и харканья в лохторат. Впрочем, лохторат у нас весьма непритязательній, и харканина ему что елей. Жду арестовича-преза и зю-премьера его.
    +1000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #24292

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Как минимум потребовать создать демилитаризованную зону вокруг станции. Обязать допустить ремонтный персонал Укрэнерго для восстановления еще как минимум одной ВЛ 750кВ.
    Надеюсь, представители МАГАТЭ еще остались на станции, и будут наблюдать за разворотом и набором мощности на блоке, который вчера отключился
    Говорят в аппарате МАГАТЕ около 400 руцких, их них 100 с кацапским гражданством. Т.е. из 300 кандидатов можно вьібрать "представителей" для нужной картинки....

  13. #24293

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dovira.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  124,0 КБ
ID:	2274361  
    Востаннє редагував ohdesu: 02.09.2022 о 11:39

  14. #24294

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Как минимум потребовать создать демилитаризованную зону вокруг станции. Обязать допустить ремонтный персонал Укрэнерго для восстановления еще как минимум одной ВЛ 750кВ.
    я
    Ну, вимагатимуть. А їх пошлють (як це було з різними міжнародними організаціями). Далі що.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  15. #24295

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 307

    Типово

    8 років вимагали поставити на кордоні з мордором миротворців...і шо воно дало?!

  16. #24296
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ну, вимагатимуть. А їх пошлють (як це було з різними міжнародними організаціями). Далі що.
    Нехай спочатку хоч щось спробують вимагати. А якщо пошлють, то доповідь в раду безпеки ООН із вимогою введення миротворців для забезпечення безпеки АЕС (звичайно це до сраки карі очі - питання буде заблоковано одним постійним членом ради безпеки ООН)
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  17. #24297
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Нехай спочатку хоч щось спробують вимагати. А якщо пошлють, то доповідь в раду безпеки ООН із вимогою введення миротворців для забезпечення безпеки АЕС (звичайно це до сраки карі очі - питання буде заблоковано одним постійним членом ради безпеки ООН)
    Знала только первую часть выражения, хехе)

  18. #24298
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    https://t.me/oborona_kr/14425

    Енергодар.

    Представник місії МАГАТЕ питає, чому снаряд стирчить під таким нахилом, ніби прилетів з окупованої території. На що якесь лисе російське чучело каже, що при приземленні ракету розвертає на 180°(с.)

  19. #24299
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    https://t.me/oborona_kr/14425

    Енергодар.

    Представник місії МАГАТЕ питає, чому снаряд стирчить під таким нахилом, ніби прилетів з окупованої території. На що якесь лисе російське чучело каже, що при приземленні ракету розвертає на 180°(с.)
    Та они там ща будут п*здеть по максимуму.
    Вопрос в том, что МАГАТЭ будет с этим делать.

  20. #24300
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Та они там ща будут п*здеть по максимуму.
    Вопрос в том, что МАГАТЭ будет с этим делать.
    Да ничего не будет делать. Как и ОБСЕ с 2014. Кататься на казанных тачках и делать занятый и важный вид.

Сторінка 1215 з 1230 ПершаПерша ... 21571511151165120512061207120812091210121112121213121412151216121712181219122012211222122312241225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті