| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, еб*нутый дизайнер Тема Лебедев был раньше на станции, бахвалился этим.
Ща там этот лысый мужик, скорее всего, из росатома, как они с Гросси друг другу ручки жмут, заглядение.
Вот не зря ж говорят, что х*йло - дружбан Гросси, вот и посмотрим, что эта миссия скажет.
Вы, милая Алиса, не спешите когда читаете меня. и смыслы тогда проявятся.
я именно так и написал - хороша ложка к обеду, гондон к йепле, а русский антирусист к убийству руzzких. чем больше он своих убьет, тем лучше. но когда он убьет максимально возможное для него количество, его самого нужно стратить. как гондон - Вы же не вешаете его после акта в рамку чтобы помнить-гордиться? сделал дело - плыви смело.
предателей, после употребления, всегда пускали в расход.
было бы хорошо, если бы тем же путем. выехали
Опуская ваши аналогии, не могу не отметить, что мы, как государство стремящееся когда-то стать правовым, и, к сожалению, сейчас и в обозримом будущем зависящее финансово от государств, которые уже могут так себя назвать, вряд ли сможем себе позволить подобные жесты.
Также мне нравится красота этого замысла: ведь смысл этого батальона не только, да, наверное, и не столько в дополнительных руках, убивающих русню, а в том чтобы дать возможность оформиться протестным движениям в россии за ее пределами. Научить этих людей, россиян, добиваться чего-либо с оружием в руках. Жаль только, что не в коня корм, если смотреть на все кацапское общество, то пассионариев, которые приехали, воюют, и возможно, готовы будут потом брать власть в свои руки в рфии с помощью оружия, ничтожное меньшинство по сравнению даже с силовым аппаратом той же рфии, который скорее всего и удержит власть после того как сольют путю.
там на цензорі вже нову зраду знайшли, а тут чомусь її ще не розганяють."Боятися нічого - розпаковуйте тривожні валізки", - "Я ще в 16-му році розумів, що війни не уникнути", - Арестович до 24 лютого і після
чи не закінчили з тим клятим законом, чи методички ще не встигли розіслати?![]()
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks