Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1209 з 1230 ПершаПерша ... 20970911091159119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216121712181219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 161 по 24 180.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24161

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 314

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Темочка Лебедев
    Десигнер чоли?!

  2. #24162
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Десигнер чоли?!
    если его можно так назвать

  3. #24163
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Интересно,что комиссия долго ехала и прям еле проехала,а журнашлюхи видать с другой стороны заезжали. Не сложно предположить что они напишут.
    Журнашлюхи напишут то, что надо тем, кто их танцует.
    Особо интересно, что заявит МАГАТЕ...

  4. #24164
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Гросси (он же вроде во главе?) жмет руку какому-то лысому мужику в синем костюме, вокруг бегают орки в форме, снимают
    дяка

  5. #24165
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Да, еб*нутый дизайнер Тема Лебедев был раньше на станции, бахвалился этим.
    Ща там этот лысый мужик, скорее всего, из росатома, как они с Гросси друг другу ручки жмут, заглядение.
    Вот не зря ж говорят, что х*йло - дружбан Гросси, вот и посмотрим, что эта миссия скажет.

  6. #24166

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 314

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Особо интересно, что заявит МАГАТЕ...
    То, что позволит им вьіехать......

  7. #24167
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Покупайте на olx. С нагревателями несложно, можно и б/у.
    Это ж барахолка , кот в мешке...спалил бы все напалмом эти все подобные площадки...товар надо трогать руками, смотреть глазами, говорить с продавцом...все остальное это то же самое как и пластмассовые раки безалкогольное пиво и резиновые женщины.

  8. #24168
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Так и я плачу. И не только налоги. И миллионы украинцев делают то же самое. И что?) Ессно вы можете ненавидеть кого угодно, кто ж вам запретит. Но если пусть и крохотная часть русских, пусть и на чуточку но уменьшит рос. контингент, который убивает наших людей, разве это не есть хорошо? А хорошие они или плохие, та чи не пофиг, главное, в этот момент полезные.
    Вы, милая Алиса, не спешите когда читаете меня. и смыслы тогда проявятся.
    я именно так и написал - хороша ложка к обеду, гондон к йепле, а русский антирусист к убийству руzzких. чем больше он своих убьет, тем лучше. но когда он убьет максимально возможное для него количество, его самого нужно стратить. как гондон - Вы же не вешаете его после акта в рамку чтобы помнить-гордиться? сделал дело - плыви смело.
    предателей, после употребления, всегда пускали в расход.

  9. #24169

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    было бы хорошо, если бы тем же путем. выехали

  10. #24170
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    То, что позволит им вьіехать......
    ну вот такого плана грустные мысли, да...
    Стараюсь их гнать.

  11. #24171
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ай шисятый, ты так дофилофствуеся, шо сам себя узнавать перестанешь )
    проснулся сегодня утром, посмотрел в зеркало и обнаружил какие-то маленькие глазки над мешками.

  12. #24172
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы, милая Алиса, не спешите когда читаете меня. и смыслы тогда проявятся.
    я именно так и написал - хороша ложка к обеду, гондон к йепле, а русский антирусист к убийству руzzких. чем больше он своих убьет, тем лучше. но когда он убьет максимально возможное для него количество, его самого нужно стратить. как гондон - Вы же не вешаете его после акта в рамку чтобы помнить-гордиться? сделал дело - плыви смело.
    Опуская ваши аналогии, не могу не отметить, что мы, как государство стремящееся когда-то стать правовым, и, к сожалению, сейчас и в обозримом будущем зависящее финансово от государств, которые уже могут так себя назвать, вряд ли сможем себе позволить подобные жесты.
    Также мне нравится красота этого замысла: ведь смысл этого батальона не только, да, наверное, и не столько в дополнительных руках, убивающих русню, а в том чтобы дать возможность оформиться протестным движениям в россии за ее пределами. Научить этих людей, россиян, добиваться чего-либо с оружием в руках. Жаль только, что не в коня корм, если смотреть на все кацапское общество, то пассионариев, которые приехали, воюют, и возможно, готовы будут потом брать власть в свои руки в рфии с помощью оружия, ничтожное меньшинство по сравнению даже с силовым аппаратом той же рфии, который скорее всего и удержит власть после того как сольют путю.

  13. #24173
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    хорошо.
    но потом - сжечь.

  14. #24174
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мужик в синем костюме- Орлов?
    Не знаю кто там в синем костюме, я имел в виду одного пришибленного дизайнера.
    Lenuhen все правильно поняла
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  15. #24175

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Не знаю кто там в синем костюме, я имел в виду одного пришибленного дизайнера.
    Lenuhen все правильно поняла
    я не о том спрашивала. там и чичерина была. пускают всех желающих

  16. #24176
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я не о том спрашивала. там и чичерина была. пускают всех желающих
    Вот это и хреново, если любой хер с бугра может спокойно попасть на режимный объект. Но импотенты кроме выражения крайней озабоченности ничего не могут.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  17. #24177
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Но импотенты кроме выражения крайней озабоченности ничего не могут.
    Они уже разродились этим очередным нежизнеспособным уродцем?

  18. #24178
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Они уже разродились этим очередным нежизнеспособным уродцем?
    да
    Глава МАГАТЭ заявил, что миссии за несколько часов работы на Запорожской АЭС удалось собрать много важной информации


    Он увидел "ключевые вещи", которые хотел увидеть.

  19. #24179
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    "Боятися нічого - розпаковуйте тривожні валізки", - "Я ще в 16-му році розумів, що війни не уникнути", - Арестович до 24 лютого і після
    там на цензорі вже нову зраду знайшли, а тут чомусь її ще не розганяють.
    чи не закінчили з тим клятим законом, чи методички ще не встигли розіслати?

  20. #24180
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    проснулся сегодня утром, посмотрел в зеркало и обнаружил какие-то маленькие глазки над мешками.
    и шо, не окуел? )

Сторінка 1209 з 1230 ПершаПерша ... 20970911091159119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216121712181219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті