Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1199 з 1230 ПершаПерша ... 19969910991149118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051206120712081209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 23 961 по 23 980.

Тема: Балаканина - 3

  1. #23961
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    орлы!)))

    реально, постановка фото какая-то опереточная...
    А ржаки на фоне Мрии? Приехали, Украина для них фон для фотачек необычных
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #23962
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово



    6лядский цырк (С)

    З.Ы. ой чую досракидвери эта комиссия, и как бы целыми и невредимыми оттуда вернулись...хотя бы хоть через парасею...

  3. #23963

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    пролетели. оон

  4. #23964

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    утром на Высоковольтной фуру видел "Рошен"-вскую с черными номерами. Это переданные в армию и уже поставленные на учет как военные? без вопросов - молодец

  5. #23965
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    утром на Высоковольтной фуру видел "Рошен"-вскую с черными номерами. Это переданные в армию и уже поставленные на учет как военные? без вопросов - молодец
    Машины с военными номерами полиция не останавливает , може там кнур так контрабанду возит ?

  6. #23966
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А можна довічно забанити цього рашита, який вже НЕОДНОРАЗОВО закликав до ВБИВСТВ представників опозиції та їх прихильників?

    Так-так, всі брешуть
    обратите внимание, как поступил я: хотя бы наискосок прочел закон, обсудил его с цитатами. а неведомые господа в фейсбуке никаких цитат не приводят, но сыпят утверждениями. Например "этот закон отменит все антирусские законы и вернет русское вещание, песни и т.д.".

    Это не правда. А цитат автор такого утверждения не приводит. Я такой херни очень не люблю. Хочеться сначала ботинком а рожу заехать, а только потом уже спросить "не соизволите ли ткнуть носом, где вы такое вычитали".

    Но хоть с ботинком, хоть без - аторы вбросов ничо коментировать не будут. А 90% их аудитории не будет читать длинный закон.

    Так что да, "все" врут, если просто заявляют без цитат и пояснений.

  7. #23967
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Если я утверждаю, что там прямо запрещена цензура - я могу привести пункт. Да хоть скриншот, если попросите. Если я там ге увидел разрешения всего русского взад, то я не увидел. Просто покажите и тема закрыта по этому моменту. Так же?

  8. #23968
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Опять таки, вчера я пкрвым делом спросил:

    Что НАС в этом законе не устраивает конкретно?

    Никто не ответил. Всех устраивает. Что не так тогда?!!!

    Детский сад.

  9. #23969
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    Опять таки, вчера я пкрвым делом спросил:

    Что НАС в этом законе не устраивает конкретно?

    Никто не ответил. Всех устраивает. Что не так тогда?!!!

    Детский сад.
    та зрада заради зради.
    я вже давно стомився питати зрадойобів, чому партія петі майже НІКОЛИ не голосує проти законів, які їм не подобаються.
    жодного адекватного пояснення такої поведінки не було. тому особисто я забив.

    мабуть тут ефект самої зради. тобто ну є повно зради у теперішньої влади, бо вона розганяється кожного дня зрадойобами.
    а те, що фактів немає, та те, що проти тих же законів вони не голосують - то через якийсь час хто це згадає.
    але ж не у всіх пам'ять куряча, як вони сподіваються...

  10. #23970
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    Опять таки, вчера я пкрвым делом спросил:

    Что НАС в этом законе не устраивает конкретно?

    Никто не ответил. Всех устраивает. Что не так тогда?!!!

    Детский сад.
    вы действительно не понимаете, что у людей работа такая? они за это деньги получают
    цель подорвать доверие к власти, показать как нас всех нагло обманывают, говорят одно, а делают другое
    это явление называется коллаборант
    это хорошо, что умеете анализировать, искать первоисточники, рассчитан такой вброс был не на вас

  11. #23971

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 310

    Типово

    Хтось (окрім "місії МАГАТЕ") повірить у цей маразматичний цирк?
    Представитель оккупационных властей в Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что накануне миссии МАГАТЭ в Энергодаре якобы задержали "украинских диверсантов", которые собирались совершить теракт на Запорожской АЭС.

  12. #23972
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    дві новини про одне і теж одним постом.
    Країни ЄС не змогли запровадити цілковиту заборону на видачу віз для росіян, - Сійярто
    Bild: В Лейпциге "неизвестные" пытались поджечь детский сад, в котором воспитываются украинские дети, а днем ранее—поджечь дом беженцев, расположенный в 700 м.
    країни ЄС не в змозі заборонити в'їзд цим мудакам, а ці мудаки потім палять у ЄС житло та дитячі садки з українцями.
    це якийсь анріал...

    ps ще одна цитата саме зараз прилетіла.
    Моравецький про візи росіянам: "Я не пам’ятаю, щоб у 1943 році німецькі туристи подорожували, наприклад, до Великої Британії"

  13. #23973
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    дві новини про одне і теж одним постом.


    країни ЄС не в змозі заборонити в'їзд цим мудакам, а ці мудаки потім палять у ЄС житло та дитячі садки з українцями.
    це якийсь анріал...

    ps ще одна цитата саме зараз прилетіла.
    а вдруг кто снова с двумя мешками евро беспрепятственно приедет? что ж в Европе, евры не нужны?

  14. #23974
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    это риал на самом деле
    такие мы человеки,скользкие, когда вопрос ребром ставится

  15. #23975
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 514

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    обратите внимание, как поступил я: хотя бы наискосок прочел закон, обсудил его с цитатами. а неведомые господа в фейсбуке никаких цитат не приводят, но сыпят утверждениями. Например "этот закон отменит все антирусские законы и вернет русское вещание, песни и т.д.".

    Это не правда. А цитат автор такого утверждения не приводит. Я такой херни очень не люблю. Хочеться сначала ботинком а рожу заехать, а только потом уже спросить "не соизволите ли ткнуть носом, где вы такое вычитали".

    Но хоть с ботинком, хоть без - аторы вбросов ничо коментировать не будут. А 90% их аудитории не будет читать длинный закон.

    Так что да, "все" врут, если просто заявляют без цитат и пояснений.
    папа, а это ты сейчас с кем разговаривал? (с)

  16. #23976
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Как психушки позакрывали так тут и почалося

  17. #23977
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 514

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как психушки позакрывали так тут и почалося
    можно и почитать - поржать...
    я вкусного пива щас оппилась и добрая - ик)).

    как там в Чехии с пивом - хорошо?)
    эх... жаль у меня там никого нет, если б стала выбирать куда поехать
    так это самая приятная страна... и немцев нет, и пиво - есть)).

  18. #23978
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 514

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Хтось (окрім "місії МАГАТЕ") повірить у цей маразматичний цирк?
    какие-то жалкие 90 процентов политиков,
    портят репутацию всех остальных (Г. Киссинджер)

  19. #23979
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы действительно не понимаете, что у людей работа такая? они за это деньги получают
    цель подорвать доверие к власти, показать как нас всех нагло обманывают, говорят одно, а делают другое
    это явление называется коллаборант
    это хорошо, что умеете анализировать, искать первоисточники, рассчитан такой вброс был не на вас
    трошки ретро для вас и для смита
    Буданов в ноябре 2021 очень агрессивно писал - вооруженній конфликт неизбежен.
    https://novynarnia.com/2021/11/21/budanov-nastup/

    еще 12 августа 21 года Арестович утверждал, что не сомневается во вторжении параши в нашу страну, кстате, но потом бістро замолчал.

    Практически накануне вторжения и раньше Резников щедро развешивал лапшу про то, что нефиг разгонять и в сценарий нападения на Украину в тч с территории белосраши он не верит. вот навскидку https://www.radiosvoboda.org/a/news-.../31704049.html

    Внимание вопрос: в какой стране еще, два вісших государственніх чина будут говорить прямо противоположное? Вы реально считаете что данное данная политика - когда один говорит одно, а другой другое - не есть именно политика президента? Кто хотел бояться - слушал Буданова, кто не хотел тот слушал Резникова. Классическая схема хранения яек в разных корзинах. Чтоб лохторат не мог подкопаться, вам озвучивали все варианты с высоких трибун, выбирай любой.

    Лошье.Да включайте мозги хоть изредка, по уже имеющимся фактам. Ладно в кабинках отключили в 2019, поржать хотели. Но после всего продолжать рассказвать про хения всех времен и народов, у которого юг был сдан по плану, а Министр обороны и Нач.разведки говорят прямо противоположное в одно и то же время и считать что это просто совпадение - это быть вообще амебой безмозглой
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #23980
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово зачем подрывать то, что само себя подрывает

    • все заміновано і укріплено
    • нас прєдалі
    • нічо і не було заміновано
    • не смєйтє накидать на військових, що стримували
    • в них не було шансів
    • ми були морально не готові підривати мости


    морпіх Віталій Скакун був морально готовий підірвати себе разом з мостом 25.02, а вони -- ні. але офігівати з їх нахабної щоденної брехні можна тільки за гроші
    Востаннє редагував Мафальда: 31.08.2022 о 17:54
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1199 з 1230 ПершаПерша ... 19969910991149118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051206120712081209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті