Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1153 з 1230 ПершаПерша ... 153653105311031143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 23 041 по 23 060.

Тема: Балаканина - 3

  1. #23041
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 942

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати ещё в этом году ни одного комара не видел и понятно ни один не укусил.
    На природу выходил или шашлычки в гараже жарил?

  2. #23042
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Это дочка подарила? У нее ж был вроде кошак.
    Нет.У нее Мазда CX5. Была и есть. Ты с кем-то путаешь. Кошаков у нас в семье ни у кого не было.

  3. #23043
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Карочи,надо ставить самогон .)
    Интересно а наливка из терновки это красное вино? Или с сахаром нельзя и надо только сухое?
    В данном случае сойдет за красное даже виноградный натуральный сок).
    Это я исключительно о себе - я не люблю сладкие полусладкие вина. Только сухие.
    Хотя можно и покрепче).
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати ещё в этом году ни одного комара не видел и понятно ни один не укусил.
    Да ладно...
    А температура у вас точно выше комнатной? Может вы уже того...сам вампир)?

  4. #23044
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Так,девочки! Прошу прощения,что не по теме ( хотя это ж болталка)) ну вдруг кому-то пригодится
    Вынуждено изобрела рецепт консервации капусты для борща. Сейчас после дождей лопается и пропадает,а зимой/ весной хрен его знает почём она будет и будет ли вообще.
    Отстояла почти 3 недели. Прекрасно сохранила все вкусовые качества. Кому интересно,могу дать рецепт в личку.

  5. #23045
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Только сухие. Хотя можно и покрепче).
    тогда Вам к португальской полке.
    1. сухое
    2. красное
    3. покрепче.
    (есть в Новусе, наверняка и в Днепре можно найти и по Украине)


  6. #23046
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    та шо за херня з цими німцями.
    Ліве крило Соціал-демократичної партії Німеччини, лідером якої є нинішній канцлер Шольц, закликало припинити постачання Україні важкого озброєння та виступити за мирні переговори з Росією
    https://www.eurointegration.com.ua/n...08/26/7145621/

  7. #23047
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В данном случае сойдет за красное даже виноградный натуральный сок).
    Это я исключительно о себе - я не люблю сладкие полусладкие вина. Только сухие.
    Хотя можно и покрепче).
    Да ладно...
    А температура у вас точно выше комнатной? Может вы уже того...сам вампир)?
    У нас виноград только белый. Осы доедают.
    А от тернослива ветки ломятся. Ох и вкуснючая из него наливочка. Но сладкая.

  8. #23048
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    комары любят тех, у кого хороший гормональный фон
    Да? Ну спасибо,утешили.)
    Бо они меня любят,шо ппц.(

  9. #23049
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    На природу выходил или шашлычки в гараже жарил?
    в воскресенье пойду...в первый раз в этом году

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А температура у вас точно выше комнатной? Может вы уже того...сам вампир)?
    Да, и супруга и двое детей...ага, все вампиры...укусю ....уууу....выпускайте днробабу

  10. #23050
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    в воскресенье пойду...в первый раз в этом году



    Да, и супруга и двое детей...ага, все вампиры...укусю ....уууу....выпускайте днробабу
    Нинада).
    О, а со зрением нормик? Может вы их просто не видите? Они же маленькие...
    Меня изгрызли так, что страшно на это всё смотреть)).

  11. #23051
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    так и запишем - испытуемый после n уколов начал терять зрение и превращаться в халка (комары не прокусывают кожу)....при значительном времени без дозы испытывает часто немотивированную злость и агрессию ко всем не причастным к эксперименту под кодовым словом корона.... продолжаем наблюдение
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #23052
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Вроде 2 грамма на 100 грамм, если по стандарту.

    ps: а по другой прописи - даже больше
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BE%D0%BB%D1%8F
    Да, тоже такое встречала.

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так короче, кому нужен был "рецепт" с йодом: 40 капель на стакан молока. Но я всех искренне прошу, пожалуйста, поищите калия йодид, не надо пить аптечный йод.
    Спасибо

    И нет, Люсита не провизор)
    кто здесь?(с)

  13. #23053
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Оповещение: определенный звук сирены. Писали везде.
    какой именно?
    везде писали утку про церковный набат и т.д.

  14. #23054
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не помню,чтоб я где-то сильно жаловалась на здоровье,но ваше пристальное к нему внимание," радует".)))
    Просто помнится, в одной из тем Вы писали, что шьете на машинке одной рукой. Может то хобби такое...
    Ну раз нет проблем то и чудно.

  15. #23055
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Эттапять...

    Spoiler Spoiler: . 

  16. #23056

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    какой именно?
    везде писали утку про церковный набат и т.д.
    ЦЕНТР ПРОТИДІЇ ДЕЗІНФОРМАЦІЇ - фейки разносит? хорошо

  17. #23057
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 530

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати ещё в этом году ни одного комара не видел и понятно ни один не укусил.
    естественно, понятно...

    в вашей вакцине крови не обнаружено)),
    шо комары - идиоты, пить испорченный продукт?...))

  18. #23058
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ЦЕНТР ПРОТИДІЇ ДЕЗІНФОРМАЦІЇ - фейки разносит? хорошо
    да. разносит фейки, (не удосуживается указать на каких территориях приняты эти новые сигналы)

    сам себя потом опровергает. и закрьівает комментарии к єтим своим записям.
    Востаннє редагував Мафальда: 26.08.2022 о 13:37
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #23059
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ЦЕНТР ПРОТИДІЇ ДЕЗІНФОРМАЦІЇ - фейки разносит? хорошо
    я от цпд при рнбо этого вообще не видел, потому что не хватало мне еще рнбо читать

  20. #23060
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Запорізьку АЕС підключена до мережі та виробляє електроенергію для потреб України, повідомили в «Енергоатомі».

    «Сьогодні, 26 серпня 2022 року, о 14:04 один із зупинених вчора енергоблоків ЗАЕС під’єднано до енергомережі, триває набір потужності. Зауважень до роботи обладнання і систем безпеки немає», – йдеться у повідомленні

    ттт

Сторінка 1153 з 1230 ПершаПерша ... 153653105311031143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті