Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1152 з 1230 ПершаПерша ... 152652105211021142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 23 021 по 23 040.

Тема: Балаканина - 3

  1. #23021
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нет, не следовательно.
    Потому что угроза (или не дай Бог) взрыв могут быть сейчас, а принимать может быть нужно через 10 часов. Или вообще не нужно, смотря куда оно идёт.
    Если не нужно принимать - не нужно принимать).
    Это яд. Просто он менее яд, чем радиоактивный йод.

    А вот винишко сухонькое красненькое - это никакой не яд, а сплошная польза и вкусняшка.
    Его можно

    Только именно сухое и качественное. Винишко.

    Да. Потому что они и измеряют и сигналы из центра получают что куда и как идет или не идет.
    гм...
    Электра, я написала, надо что-то предпринимать.

    "предпринимать" не равно "принимать", тем более не равно "принимать йод".
    смысл был совсем иным, чем вы в него сами вложили)).

    против вина - ничего не имею против!))

  2. #23022
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    гм...
    Электра, я написала, надо что-то предпринимать.

    "предпринимать" не равно "принимать", тем более не равно "принимать йод".
    смысл был совсем иным, чем вы в него сами вложили)).

    против вина - ничего не имею против!))
    Вы процитировали мой пост о приеме йода. И разговор до этого о нем же и шел. О каком еще смысле я должна была догадаться)))?

    Ну ок. Да, предпринимать надо. Много чего. Главное успеть вовремя.

  3. #23023
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы процитировали мой пост о приеме йода. И разговор до этого о нем же и шел. О каком еще смысле я должна была догадаться)))?
    а перед этим вы процитировали мой пост,
    отвечали на него...

    ладно - проехали)).

  4. #23024
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    По Дніпру пише : 0 з 27 аптек, де є 1 уп

    А в АНЦ да, есть в пяти аптеках по городу. Буду мимо одной ехать - зайду узнаю)).
    911 делает доставку Новой почтой. Есть еще куча аптечных сетей, я не занималась целенаправленно поиском.
    В АНЦ - сделайте онлайн заказ, тогда гарантированно (почти) вас дождётся.

  5. #23025
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а перед этим вы процитировали мой пост,
    отвечали на него...

    ладно - проехали)).
    )))
    Предпринимать там тоже надо. Главное вовремя оповещение услышать. И еще очень желательно дома быть в это время. Читала, что это даже важнее, чем принимать.

  6. #23026
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а что делать тем, у кого нет ни одной?))

    не все страдают ковидом головного мозга)).
    смейтесь, смейтесь...я потом посмеюсь тоже...токо чуть попозже, когда с холодами накроет новой волной ковида.

  7. #23027
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    смейтесь, смейтесь...я потом посмеюсь тоже...токо чуть попозже, когда с холодами накроет новой волной ковида.
    Эпидемии обычно приходят после войн. Значит, война закончится с приходом холодов. Ну и хорошо.
    А вообще как же хорошо мы жили при ковиде)....

  8. #23028
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    так короче, кому нужен был "рецепт" с йодом: 40 капель на стакан молока. Но я всех искренне прошу, пожалуйста, поищите калия йодид, не надо пить аптечный йод.

  9. #23029
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    смейтесь, смейтесь...я потом посмеюсь тоже...токо чуть попозже, когда с холодами накроет новой волной ковида.
    я бы не советовала брать пример с Жириновского,
    но здоровье ваше)).

  10. #23030
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так короче, кому нужен был "рецепт" с йодом: 40 капель на стакан молока. Но я всех искренне прошу, пожалуйста, поищите калия йодид, не надо пить аптечный йод.
    я давно забила на химию и точно не эксперт),
    но не дофига ли йода? он же может сжечь слизистую...
    или предполагается, что молоко нейтрализует,
    не знаю, мне рецепт кажется сомнительным...

  11. #23031
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я давно забила на химию и точно не эксперт),
    но не дофига ли йода? он же может сжечь слизистую...
    или предполагается, что молоко нейтрализует,
    не знаю, мне рецепт кажется сомнительным...
    А вы выпейте, и прививку от ковида делать не нужно будет...уже потом ничего не нужно будет делать

  12. #23032
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    с итальянцев тоже не нужно брать пример. один, вон, недавно вернулся из отпуска в Португалии - и ему диагностировали Ковид-19, ВИЧ и обезьянью оспу.
    посему нелишне напомнить ещё раз: не кушайте летучих мышей во время занятия сексом с самцом обезьяны.

  13. #23033
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А вы выпейте, и прививку от ковида делать не нужно будет...уже потом ничего не нужно будет делать
    только после вас!))

    вы уже второй год работаете лабораторной крысой)).

  14. #23034
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спрятавшись в морской капусте таким себе синим ждуном. Ласты - это как раз про море)).
    Карочи,надо ставить самогон .)
    Интересно а наливка из терновки это красное вино? Или с сахаром нельзя и надо только сухое?

  15. #23035
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Боюсь крысу вы видите каждое утро пред собой в зеркале....Галюня...идите вот туда и мелкими шагами вприпрыжку, пока вас не послали по взрослому...

    ...надеюсь после войны за вас антиваксеров возьмутся по настоящему...детского сада как в прошлый раз уже не будет...всех к ногтю

  16. #23036
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну,справедливости ради,надо сказать,что на нынешних дорогах в нашем городе,даже имея длительный опыт, бывает сложновато и напряжно.
    Тем более только сменила свою любимкнькую жигу( движок застучал) на кошак+2. Ещё не привыкла ,так вообще ппц.)
    Это дочка подарила? У нее ж был вроде кошак.

  17. #23037
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Боюсь крысу вы видите каждое утро пред собой в зеркале....Галюня...идите вот туда и мелкими шагами вприпрыжку, пока вас не послали по взрослому...

    ...надеюсь после войны за вас антиваксеров возьмутся по настоящему...детского сада как в прошлый раз уже не будет...всех к ногтю
    Вспомним про вирус

    Министр здравоохранения Германии Лаутербах заявил, что вакцинация ограничивает пандемию, потому что у вакцинированных людей симптомы развиваются быстро и они остаются дома, в то время как у непривитых людей симптомы развиваются медленнее или не развиваются вообще.

    Понял?

    кукушкин.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #23038
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вспомним про вирус (...) кукушкин.
    знаете, почему комары сосут у вас кровь? они берут её на анализы, и относят кукушке.
    та, по итогам, сообщает сколько вам жить осталось.

  19. #23039
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати ещё в этом году ни одного комара не видел и понятно ни один не укусил.

  20. #23040
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати ещё в этом году ни одного комара не видел и понятно ни один не укусил.
    комары любят тех, у кого хороший гормональный фон

Сторінка 1152 з 1230 ПершаПерша ... 152652105211021142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті