| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так короче, кому нужен был "рецепт" с йодом: 40 капель на стакан молока. Но я всех искренне прошу, пожалуйста, поищите калия йодид, не надо пить аптечный йод.
с итальянцев тоже не нужно брать пример. один, вон, недавно вернулся из отпуска в Португалии - и ему диагностировали Ковид-19, ВИЧ и обезьянью оспу.
посему нелишне напомнить ещё раз: не кушайте летучих мышей во время занятия сексом с самцом обезьяны.
Боюсь крысу вы видите каждое утро пред собой в зеркале....Галюня...идите вот туда и мелкими шагами вприпрыжку, пока вас не послали по взрослому...
...надеюсь после войны за вас антиваксеров возьмутся по настоящему...детского сада как в прошлый раз уже не будет...всех к ногтю
Вспомним про вирус
Министр здравоохранения Германии Лаутербах заявил, что вакцинация ограничивает пандемию, потому что у вакцинированных людей симптомы развиваются быстро и они остаются дома, в то время как у непривитых людей симптомы развиваются медленнее или не развиваются вообще.
Понял?
кукушкин.
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Кстати ещё в этом году ни одного комара не видел и понятно ни один не укусил.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks