Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1144 з 1230 ПершаПерша ... 144644104410941134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 861 по 22 880.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22861

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ой, а о чем это? Хочу посмотреть )))
    так горелая руснявая техника стройными рядами)
    еще и Джонсон прилетел под сирены - вертел он бую того пуйла

  2. #22862
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    После того, как нагло хапнули Крым и ихтамнетили на Донбассе, значит, уверенности в отсутствии ума, читай непредсказуемости поведения, не было совсем ?

    ЗЫ:


    (c)
    еще раз прописью: влияние кричалок на внешнюю политику параши слишком велико, для вяликой страны. Но если надо повод то можно и кричалку прилепить.

    Насчет Фарион, пугать ею можете парашиков срашиков. Я уже писала, что лично пересмотрела то видео с ней, которое воткнул, изрядно порезав, в свой видеоопус господин михалков. Натянуть сову на глобус у него получилось именно потому, что быдло хавает нарезки видео и на этом основании считает себя экспердами. Это первое.

    Второе. Если пани Ирина излишне эмоционально доносит некоторые очевидные вещи, и на этом основании ее обьявляют фошиздкой, то у параши своих точно таких же вагон и тележка. но что то в параше очень восторженно слушали как жир будет сапоги мыть в индийском океане, а православный батюжко ткачев чи срачев отрезать нам аппендициты, коими он считает нежелание стать парашей.

    То есть п.2 это опять про платок, который параша накинуть хочет всем, но своим можно молоть такую пургу, что где там та Фарион.

    И да, видео про Михайлика я тоже смотрела.
    Востаннє редагував Пролісок: 25.08.2022 о 19:53
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #22863
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Для меня важно, как ты считаешь, и как выражаешь словами.
    По победе я ж написали - сторона которая принимает капитуляцию.
    Странно, что ты боишься ответить просто да Путин Хуйло, да кричалка справедлива, да Украина должна победить.
    Я уже говорил.
    Давно, кто не помнит.
    Украина должна быть Украиной !
    Свободной и корректной страной.
    Как будет в сегодняшних условиях - не могу предполагать, поскольку слишком много плохого.
    И позволь уж мне не опускаться до уровня толпы с кричалками, никогда таким не страдал и не собираюсь.

    А по капитуляции ... так никто никому войну не объявлял, или я что пропустил ?


    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    пуйлу по губам поводили парадом на Хрещатике? или тоже нельзя злить было лишний раз?
    При чем тут это ?
    Демонстрация собственных успехов противнику - это нормально.

  4. #22864
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 441

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так горелая руснявая техника стройными рядами)
    еще и Джонсон прилетел под сирены - вертел он бую того пуйла
    А, так она ж там давно стоит.

  5. #22865

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А, так она ж там давно стоит.
    собирали то экспозицию под праздник - важно что по всем каналам ТВ картинка

  6. #22866

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    а тут Резников правильные мысли двигает - как раньше нельзя было в МВД без срочной

    "Наличие военной подготовки должно стать одним из обязательных требований для работы на государственной службе, а также баллотирования на выборные должности в органах местного самоуправления, в парламент, суды и т.д.", — заявил министр обороны.(с)

  7. #22867
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 962

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Работать пытался.
    После приведения нервов в порядок.
    А надо было не надо ?
    Я так понимаю - работа, это писать здесь на форуме всякую "скользкую" херню? Пол года значит колбасило, а сейчас наконец попустило.
    Кстати, Постхуман с Вами в одном отделе что ли? У него тоже обет молчания почему-то ровно пол года был...

  8. #22868
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Для меня важно, как ты считаешь, и как выражаешь словами.
    По победе я ж написали - сторона которая принимает капитуляцию.
    Странно, что ты боишься ответить просто да Путин Хуйло, да кричалка справедлива, да Украина должна победить.
    Странно, что из его риторики здесь, вы думаете что оно может так думать и тем более желать победы Украине.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #22869
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я уже говорил.
    Давно, кто не помнит.
    Украина должна быть Украиной !
    Свободной и корректной страной.
    Как будет в сегодняшних условиях - не могу предполагать, поскольку слишком много плохого.
    И позволь уж мне не опускаться до уровня толпы с кричалками, никогда таким не страдал и не собираюсь.

    А по капитуляции ... так никто никому войну не объявлял, или я что пропустил ?



    При чем тут это ?
    Демонстрация собственных успехов противнику - это нормально.
    ггг

    я помню, у Юстаса спрашивала, кто он по национальности. Тоже 10 страниц юлил, так и не ответил, очень сложный вопрос.

    еще риторика сергова заставила перечитать статейку, где путинху йло сказало так: Россия восстанавливает свое единство — трагедия 1991 года, этой страшной катастрофы нашей истории, ее противоестественный вывих, преодолены. Да, большой ценой, да, через трагические события фактически гражданской войны, потому что сейчас пока еще стреляют друг в друга братья, разделенные принадлежностью к русской и украинским армиям, — но Украины как анти-России больше не будет. Россия восстанавливает свою историческую полноту, собирая русский мир, русский народ вместе — во всей его совокупности великороссов, белорусов и малороссов. Если бы мы отказались от этого, позволили бы временному разделению закрепиться на века, то не только предали бы память предков, но и были бы прокляты нашими потомками — за то, что допустили распад Русской земли.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #22870
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Если кричалки виноваты в нападении фашистской федерации на Украину, то чем же провинились беларусы перед х**лом?

    Беларусь и Украина не должны быть отдельными государствами
    (с.) из откровений путина Шольцу

  11. #22871
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    И где я сказал неправду? по пунктам пожалуйста.
    Та нах ты мне всралмя что-то тебе по пунктам рассказывать.
    Вся твоя экспердная оценка " нахрен та комиссия МАГАТЭ - никакой ядерной угрозы нет" на всех утюгах рашасми.
    Мне лично твои оценки не нужны,у меня свои эксперты,прямо там. И то,что четвертый день на связь не выходят, для меня лично тоже показатель.
    Это ты нуждающимся рассказывай свое профессиАнальное мнение физика ядерщика,подкрепляя его " умными" экспердами из Раши.
    Они,пля, 4 раза сменяли своих " спецов" потому,что ни одни из приведенных нихрена не шарит,а тут какая-то транда с подмосковных болот " авторитетно заявляет" ,что угрозы нет.
    Даже если предположить,что ты в чем-то кроме Гугла и заготовленных тебе текстов разбираешься,то грош тебе цена,как специалисту,если ты подтверждаешь свои слова экспердными заключениями рашистов.
    Кимоша тоже тут неоднократно " намекала" что украинские власти все врут и нагнетают.
    Если для вас окупированная и заминированная и постоянно обстреливаемая АЭС - это нормально и никакой угрозы нет,то вы или е6нутые,или пропокаторы.

  12. #22872

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 322

    Типово

    Цю теж Борух запросив?
    Гуманитарный координатор ООН по Украине Дениз Браун после ракетного удара России по железнодорожной станции в Днепропетровской области, в результате которого погибли 25 человек, призвала "все стороны" соблюдать международное право.Об этом, как сообщает "Европейская правда", говорится в заявлении чиновницы, которая 25 августа находится с визитом в Днепре.
    "Я действительно шокирована ударами, которые вчера убили и нанесли ранения мирным жителям вблизи железнодорожной станции в Чаплино, что в центральной Украине. Дети были убиты во время этой атаки, и они погибли в безопасных местах, в своих домах или во время путешествия со своими семьями. Да, они должны были быть в безопасности, а они не были" - заявила Браун.
    Она также упомянула об интенсивных российских обстрелах Зеленодольска и Никополя в последние дни.
    "Все стороны без исключения должны уважать свои обязательства согласно международному гуманитарному праву и постоянно заботиться о сохранении гражданских лиц и гражданской инфраструктуры, чтобы они были защищены, их дома сохранены, а основные услуги продолжали предоставляться", - говорится в заявлении.

  13. #22873
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так горелая руснявая техника стройными рядами)
    еще и Джонсон прилетел под сирены - вертел он бую того пуйла
    И кот срущий на обгоревшем рашистском танке - вообще шедеврально!)
    Стопудово кот из ЗСУ.
    Прям интересно, по логике сергофа,xуйло теперь обидится и истребит всех котов в Рашке?
    Ото будет красота! Их тогда там всех мыши сожрут!)

  14. #22874
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ггг

    я помню, у Юстаса спрашивала, кто он по национальности. Тоже 10 страниц юлил, так и не ответил, очень сложный вопрос.

    еще риторика сергова заставила перечитать статейку, где путинху йло сказало так: Россия восстанавливает свое единство — трагедия 1991 года, этой страшной катастрофы нашей истории, ее противоестественный вывих, преодолены. Да, большой ценой, да, через трагические события фактически гражданской войны, потому что сейчас пока еще стреляют друг в друга братья, разделенные принадлежностью к русской и украинским армиям, — но Украины как анти-России больше не будет. Россия восстанавливает свою историческую полноту, собирая русский мир, русский народ вместе — во всей его совокупности великороссов, белорусов и малороссов. Если бы мы отказались от этого, позволили бы временному разделению закрепиться на века, то не только предали бы память предков, но и были бы прокляты нашими потомками — за то, что допустили распад Русской земли.
    ни хуа себе десять страниц? а можно хоть ссылку на ваш вопрос... а то тут дело то какое - или с памятью моей плохеет (возраст видимо дает о себе знать) или кто то пистит....

    я по национальности кто - если папа чисто русский, а мама с волыни как и ее родители, получается полячка и фамилия чисто польская.... по старому пачпарту был записан украинцем.... вот уж эти комсомольцы и совки, им всегда пятая графа важна
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #22875

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ... им всегда пятая графа важна
    а вот знаешь ,я бы сейчас ввел обратно эту графу на годик - дать возможность идентифицировать себя каждому))

  16. #22876
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ни хуа себе десять страниц? а можно хоть ссылку на ваш вопрос... а то тут дело то какое - или с памятью моей плохеет (возраст видимо дает о себе знать) или кто то пистит....

    я по национальности кто - если папа чисто русский, а мама с волыни как и ее родители, получается полячка и фамилия чисто польская.... по старому пачпарту был записан украинцем.... вот уж эти комсомольцы и совки, им всегда пятая графа важна
    из за 5 графы война сейчас, может вы не заметили. Графу убрать можно (кстати я так и не поняла - зачем. То есть понятно, для размывания идентичности и превращения народа в биомассу. Но чего все так радовались, я так и не поняла. Что позорного сказать, какой ты национальности и закрепить это в паспорте? ). Да, графу убрать можно. Следующий этап - убрать язык. И наконец - добро пожаловать в парашу. Второе и третье как видим успешно обьединили.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #22877
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вот знаешь ,я бы сейчас ввел обратно эту графу на годик - дать возможность идентифицировать себя каждому))
    тут ситуация то в чем - на нас напала не национальность, а гражданство.... но какие то у**ки общество подталкивают к ненависти на национальность
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #22878

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тут ситуация то в чем - на нас напала не национальность, а гражданство.... но какие то у**ки общество подталкивают к ненависти на национальность
    гражданство не отменяет национальность - "язык" это ведь к национальности, а не к гражданству

  19. #22879
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    из за 5 графы война сейчас, может вы не заметили. Графу убрать можно (кстати я так и не поняла - зачем. То есть понятно, для размывания идентичности и превращения народа в биомассу. Но чего все так радовались, я так и не поняла. Что позорного сказать, какой ты национальности и закрепить это в паспорте? ). Да, графу убрать можно. Следующий этап - убрать язык. И наконец - добро пожаловать в парашу. Второе и третье как видим успешно обьединили.
    это вы топите чтоб убрать язык, я за то что бы добавить еще как минимум один.... так что путь в парашу нам показываете и пытаетесь туда вести вы и вам подобные
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #22880
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Я так понимаю - работа, это писать здесь на форуме всякую "скользкую" херню? Пол года значит колбасило, а сейчас наконец попустило.
    Кстати, Постхуман с Вами в одном отделе что ли? У него тоже обет молчания почему-то ровно пол года был...
    Ага.
    Рисуйте очко на фюзеляже.
    Зачтется в борьбе с инакомыслием.

Сторінка 1144 з 1230 ПершаПерша ... 144644104410941134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті