Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1143 з 1230 ПершаПерша ... 143643104310931133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 841 по 22 860.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22841
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну це гівно сергов вже й не приховує, що вважав та вважає українців винними у тому, що проти них почали повномасштабне вторгнення. що їх вбивають, гвалтують та граблять орки.
    і з цим кацапським підаром третю добу купа народу ще намагається дискутувати.
    я в шоці...
    Это все наша гребаная толерантность, мать ее....

  2. #22842
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так ты только на вторую половину ответил. А первая?
    А что я тебе на первое отвечу ?
    Могу, конечно, сказать, что на новогодней ярмарке 2012 - 2013 года сильно удивило количество тиров в парке с пневматическими АК, но это же тут совсем ни при чем, правда ?

  3. #22843
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 960

    Типово

    Сергов, к Вам простой вопрос - почему Вы молчали на форуме полгода?

  4. #22844
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    После того, как нагло хапнули Крым и ихтамнетили на Донбассе, значит, уверенности в отсутствии ума, читай непредсказуемости поведения, не было совсем ?

    ЗЫ:


    (c)
    Ты бы к цитатам давал сразу ссылки на источники ...

  5. #22845
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что я тебе на первое отвечу ?
    Могу, конечно, сказать, что на новогодней ярмарке 2012 - 2013 года сильно удивило количество тиров в парке с пневматическими АК, но это же тут совсем ни при чем, правда ?
    Та просто ответь, по твоему мнению почему эта кричалка появилась, а так же считаешь ли ты что она отражает правду.

  6. #22846
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та просто ответь, по твоему мнению почему эта кричалка появилась, а так же считаешь ли ты что она отражает правду.
    Я считаю, что она появилась и массово распространилась от отсутствия ответственности за свои действия у некоторых.
    И совершенного отсутствия мыслей о возможных последствиях.
    Крым и Донбасс - лишь повод.

    ЗЫ:
    Никогда не имел хорошего мнения о футбольных фанатах.
    У Шона, кажется, есть фантастический рассказ, как раз по их поводу, про то, как чувака переместили в далекое будущее и что из него получилось.


    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Сергов, к Вам простой вопрос - почему Вы молчали на форуме полгода?
    Работать пытался.
    После приведения нервов в порядок.
    А надо было не надо ?

  7. #22847
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    А что вас смущает? В каждой таблетке немного действующего вещества, остальное мел. Другое дело, что заставить физически проглотить столько будет сложновато. Но можно растолочь и смешать с едой.
    Всяко лучше чем йод с пузырька давать.
    Ясное дело, что получить всю дозу в 1-2таблетках было бы удобнее.
    Меня смущает, что в показаниях к йодомарину нет радиации. И что большие его дозы никто не исследовал на эту опцию. И 130-150 таблеток ребенку (любых) тоже смущают, хотя это даже не то слово. И мел он тоже из нескольких ингредиентов состоит.
    И ребенку ни в коем случае не нужна 1-2 таблетки, а в зависимости от возраста, в инструкции это написано.
    кто здесь?(с)

  8. #22848
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 948

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Сергов, к Вам простой вопрос - почему Вы молчали на форуме полгода?
    Шкерился. Подсыкал писать, а вдруг придут?

  9. #22849
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты бы к цитатам давал сразу ссылки на источники ...
    Есть такой канал в телеграме, iнiй называется.

  10. #22850
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я считаю, что она появилась и массово распространилась от отсутствия ответственности за свои действия у некоторых.
    И совершенного отсутствия мыслей о возможных последствиях.
    Крым и Донбасс - лишь повод.
    Я считаю, что кричалка отображает правду, и пyйлo это xyйлo. А ты, считаешь что это так или нет?
    В войне всегда подписывается в итоге документ, в котором есть победитель и проигравший, описывается сколько должен проигравший заплатить, какие земли отдать. По твоему Украина должна быть победителем или Раша?

  11. #22851
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Есть такой канал в телеграме, iнiй называется.
    Та я то нашел. В инете всего один сайт знает этот текст и там ссылка на этот канал.

  12. #22852
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шкерился. Подсыкал писать, а вдруг придут?
    А чего не написал, что с цветами возле дороги стоял ?
    Бумага - она ж все стерпит, заодно, типа, очко на фюзеляже нарисуешь, дескать с врагами боролся в поте лица.

  13. #22853
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А чего не написал, что с цветами возле дороги стоял ?
    Бумага - она ж все стерпит, заодно, типа, очко на фюзеляже нарисуешь, дескать с врагами боролся в поте лица.
    Нервы в порядок хоть привел? Уже не страшно?

  14. #22854
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я считаю, что кричалка отображает правду, и пyйлo это xyйлo. А ты, считаешь что это так или нет?
    В войне всегда подписывается в итоге документ, в котором есть победитель и проигравший, описывается сколько должен проигравший заплатить, какие земли отдать. По твоему Украина должна быть победителем или Раша?
    Что я думаю - это неважно, потому как словами это не выражается.
    А считаю я - раз, два, три ...
    По поводу победы - а ты что считаешь победой Украины в данной ситуации ?
    Ну и слово "должна" ... как то не очень ... войны вообще быть не должно, если уж на то пошло.

  15. #22855
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Нервы в порядок хоть привел? Уже не страшно?
    Ну до фотографирования пролетов ракет еще не дошел, а так - полегчало чуток.

  16. #22856
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что я думаю - это неважно, потому как словами это не выражается.
    А считаю я - раз, два, три ...
    По поводу победы - а ты что считаешь победой Украины в данной ситуации ?
    Ну и слово "должна" ... как то не очень ... войны вообще быть не должно, если уж на то пошло.
    Для меня важно, как ты считаешь, и как выражаешь словами.
    По победе я ж написали - сторона которая принимает капитуляцию.
    Странно, что ты боишься ответить просто да Путин Хуйло, да кричалка справедлива, да Украина должна победить.

  17. #22857

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что я думаю - это неважно, потому как словами это не выражается.
    ....
    кричалка то прошлое, а как вам вчера пуйлу по губам поводили парадом на Хрещатике? или тоже нельзя злить было лишний раз?

  18. #22858
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кричалка то прошлое, а как вам вчера пуйлу по губам поводили парадом на Хрещатике? или тоже нельзя злить было лишний раз?
    Ой, а о чем это? Хочу посмотреть )))

  19. #22859
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис

    Так я ж и предлагаю оставить право голосовать только таким умным как вы, а у таких тупых как я забрать. Че опять не так?
    Или в результате не уверены?
    уверена
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #22860
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 780

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А те новые линии, которые от Ботиево - они, случайно, не сообщаются с одной стороны с Мариуполем, а с другой - с Энергодаром ?
    На доступных картах их нет.
    Нет, таких линий не было и нет. Вы с какой целью интересуетесь?
    От ВЭС без внешней сети толку нет - инверторы ведомые сетью, нет внешнего опорного напряжения - нет генерации
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

Сторінка 1143 з 1230 ПершаПерша ... 143643104310931133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті