Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1142 з 1230 ПершаПерша ... 142642104210921132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 821 по 22 840.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22821

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    а жители Риги молодцы - русня может от бессильной ненависти до корней зубами скрипеть

  2. #22822
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Тот,кто считает что зю не виноват, - тупое быдло, голосовавшие по приколу и ничего не понявшее
    Ого, на бан месячный тянет . Нажал.

  3. #22823
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    На данный момент линия 750кВ, которая связывает станцию с ОЭС Украины в работе. Поэтому - нет.
    Для переподключения нужно полностью погасить весь регион, кроме этой линии 750кВ необходимо еще отключить много линий 110-330кВ по линии разграничения.
    Если, не дай бог, все-таки, провернут этот финт, то использовать ЗАЭС на полную не получится - останется только одна ВЛ 750кВ на ПС Каховская, две линии идут на подстанции, которые на нашей территории (их использовать не смогут) и одна линия лежит, часть ее идет по нашей территории. И в итоге смогут использовать 2 блока не на полной мощности (а то и меньше) - тут уже против физики не попрешь.
    А те новые линии, которые от Ботиево - они, случайно, не сообщаются с одной стороны с Мариуполем, а с другой - с Энергодаром ?
    На доступных картах их нет.

  4. #22824
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Тот,кто считает что зю не виноват, - тупое быдло, голосовавшие по приколу и ничего не понявшее
    Угу.
    Небыдло должно было дразнить обезьяну с гранатой, при каждом удобном случае вопя "путин - х****".
    Конечно же, это совсем не имеет никакого отношения к дальнейшему.
    Востаннє редагував SergOv: 25.08.2022 о 18:41

  5. #22825

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угу.
    Небыдло должно было при каждом удобном случае дразнить обезьяну с гранатой, при каждом удобном случае вопя "путин - х****".
    Конечно же, это совсем не имеет никакого отношения к дальнейшему.
    если вот это "вопя "путин - х****"."(с) стало решающим фактором в принятии решения о нападении то в умственных способностях вышеуказанного есть большие сомнения - зачем вы так))

  6. #22826
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если вот это "вопя "путин - х****"."(с) стало решающим фактором в принятии решения о нападении то в умственных способностях вышеуказанного есть большие сомнения - зачем вы так))
    А, типа, без этого, надо полагать, сомнений нет ?
    ... странно ...

    А, понял !
    Это такой тест был, чтобы доказать отсутствие умственных способностей.
    Ну, что можно сказать, круто получилось.

  7. #22827
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 960

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    ))
    Йодомарин - доза в таблетке 100/200 микрограмм.
    Доза йодида калия при аварии на АЭС - 125 миллиграмм. Если перевести в микрограммы, это будет 125 000 микрограмм. Внимание, вопрос - сколько сотен таблеток йодомарина нужно сожрать при аварии на АЭС?
    Что нужны такие конские дозы не знал, спасибо.
    В пачке Йодомарина-200 50шт таблеток. По вашей таблице ребенку до 3-х лет хватит трех пачек. Хоть что-то...

  8. #22828
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угу.
    Небыдло должно было при каждом удобном случае дразнить обезьяну с гранатой, при каждом удобном случае вопя "путин - х****".
    Конечно же, это совсем не имеет никакого отношения к дальнейшему.
    Если пуйло такое нежное, шо на все зарубежные рты платок накинуть захотело, то оно таки хло. А также не его свинячье дело шо мы у себя в Украине про него кричим.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #22829
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Если пуйло такое нежное, шо на все зарубежные рты платок накинуть захотело, то оно таки хло. А также не его свинячье дело шо мы у себя в Украине про него кричим.
    Ну, это понятно.
    Но результат экспериментов как то не очень, не находите ?

  10. #22830
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ого, на бан месячный тянет . Нажал.
    Палец не сломай
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #22831
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, это понятно.
    Но результат экспериментов как то не очень, не находите ?
    Я нахожу что ставить внешнюю политику в зависимость от стадионный кричалок признак отсутствия ума. Ладно б порох кричал, или зю. Пуйлу фаны не по зубам, они даже федерации по футболу не по зубам. Нашелся тут борцун с кричалками
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #22832
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Что нужны такие конские дозы не знал, спасибо.
    В пачке Йодомарина-200 50шт таблеток. По вашей таблице ребенку до 3-х лет хватит трех пачек. Хоть что-то...
    Не нужно, вы что. Какие 3 пачки ребенку
    кто здесь?(с)

  13. #22833
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    можно только ж есть вероятность того что антиваксеры не сдадут
    Очень жаль, что вашу теорию не удастся проверить на практике.

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Кумир то у вас. И так как вы отрицаете его очевидные пройопы как до войны так и после ее начала и готовы его на царство ещё раз, то боюсь войну придется заканчивать вашим внукам
    Так я ж и предлагаю оставить право голосовать только таким умным как вы, а у таких тупых как я забрать. Че опять не так?
    Или в результате не уверены?

  14. #22834
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    А Путин не напал? Или к чему это?
    Та нет, наоборот же, удивляюсь как они так знали

  15. #22835
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угу.
    Небыдло должно было дразнить обезьяну с гранатой, при каждом удобном случае вопя "путин - х****".
    Конечно же, это совсем не имеет никакого отношения к дальнейшему.
    А можешь напомнить, это тогда болельщики просто нажрались и решили покричать такое, да?
    тут еще одного немца сосиской называли ... скоро Германия нападет?

  16. #22836
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 960

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Не нужно, вы что. Какие 3 пачки ребенку
    А что вас смущает? В каждой таблетке немного действующего вещества, остальное мел. Другое дело, что заставить физически проглотить столько будет сложновато. Но можно растолочь и смешать с едой.
    Всяко лучше чем йод с пузырька давать.
    Ясное дело, что получить всю дозу в 1-2таблетках было бы удобнее.

  17. #22837
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    тут еще одного немца сосиской называли ... скоро Германия нападет?
    Ну, я надеюсь, у немцев ума то поболее будет.
    Однако и с помощью, как говорят, они спешат не сильно.
    Впрочем, как я понимаю, тут многие Германии бы сдались с превеликим удовольствием, буде такая возможность представилась.

  18. #22838
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    ну це гівно сергов вже й не приховує, що вважав та вважає українців винними у тому, що проти них почали повномасштабне вторгнення. що їх вбивають, гвалтують та граблять орки.
    і з цим кацапським підаром третю добу купа народу ще намагається дискутувати.
    я в шоці...

  19. #22839
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, я надеюсь, у немцев ума то поболее будет.
    Однако и с помощью, как говорят, они спешат не сильно.
    Впрочем, как я понимаю, тут многие Германии бы сдались с превеликим удовольствием, буде такая возможность представилась.
    Так ты только на вторую половину ответил. А первая?

  20. #22840
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я нахожу что ставить внешнюю политику в зависимость от стадионный кричалок признак отсутствия ума.
    Ага.
    После того, как нагло хапнули Крым и ихтамнетили на Донбассе, значит, уверенности в отсутствии ума, читай непредсказуемости поведения, не было совсем ?

    ЗЫ:

    Можно ли было сделать 2014 годом украинской победы? Да, разумеется - стоило только прямо 23 февраля заткнуть невменяемых говорунов типа комсючки Фарион или Сашка Билого, а так же не отменять в тот же день закон о региональных языках. Полезным было бы так же не ставить знак равенства между "рыгами" и Донбассом, не говоря о том что было уж совсем лишним агрить москалей весёлыми кричалками и обещаниями выкинуть их флот из Севастополя раньше 2017 года.
    Внешняя политика не терпит постиронии и невменяшек - урок первый.
    (c)

Сторінка 1142 з 1230 ПершаПерша ... 142642104210921132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті