Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1139 з 1230 ПершаПерша ... 139639103910891129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 761 по 22 780.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22761
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ:
    Вот интересно, если бы тогда, в 2003, когда "студенты" Корчинского захватывали маяки, охрана, принадлежащая к российской армии, начала стрелять, как бы оно было ?
    Кстати, про Корчинского. Чья он тогда (не говорю про сейчас) был креатура, не подскажете?

  2. #22762

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Складывается впечатление,что у сегрофа с орендой посменка.
    А спец по атомной энергетике,нарисовавщийся тут так вовремя,чтоб дать свою экспердную оценку жаждущим пояснений,,у них на подмене.
    Андрей написал все верно: пока есть внешнее питание доя обслуживание энергоблоков, все будет держаться. Доя того и тэц рядом строили. Итого: тэц остановят, топливо у автономки закончится. Когда-то. Станция превратится в груду металлолома. Но выброса радиации таки не будет

  3. #22763
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Благодаря наличию полифенольных соединений 2–4 бокала красного вина в сутки снижают воздействие радиации примерно в 1,5 раза. В красном вине имеется и ниацин (витамин В3, или РР), эффективный для профилактики радиационного поражения тканей и для восстановления повреждений.
    есть простые и доступные решения. на любой вкус и кошелёк.

  4. #22764

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не знаю как на счёт специалиста,а пистит он знатно.
    Почти как ты.
    А Вы сколько лет в ВУЗе физику учили?

  5. #22765
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Кстати, про Корчинского. Чья он тогда (не говорю про сейчас) был креатура, не подскажете?
    Не подскажу.
    Неужели Зеленского !?

  6. #22766

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть простые и доступные решения. на любой вкус и кошелёк.
    Это шикарно, я считаю. Очень помогла бутылка, как позаводуприлетело

  7. #22767
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Кстати, про Корчинского. Чья он тогда (не говорю про сейчас) был креатура, не подскажете?
    Дугина - был его заместителем. Там же вертелся и Арестович
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #22768
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А Вы сколько лет в ВУЗе физику учили?
    А вам не покуй?
    Хотите верить в лапшу которую вам вешают - верьте.

  9. #22769
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А там, случайно, не предлагалось никаких совместных проектов ?

    В общем - да, правильно было не трогать, тут согласен.
    Но я уже говорил - прошлое ворошить бессмысленно.
    если бессмысленно, то почему его постоянно ворошат, вспоминая мифические "исконные территории"?

  10. #22770

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А вам не покуй?
    Хотите верить в лапшу которую вам вешают - верьте.
    Каку таку лапшу?

  11. #22771

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Просто убивает неумение и нежелание людей оценивать возможные последствия собственных поступков с отвлеченной точки зрения.
    Ви так і не зрозуміли російський світогляд.
    Ви, ( а також - я, ты, он, она, вместе целая страна) цікавите їх зі своєю точкою зору, поведінкою, вчинками, намірами - десь в десяту чергу.
    Росіяни як незаперечний факт знають, що вони - богообраний народ, останній оплот добра і справедливості, оточений ворогами, які мріють забрати у них істинну віру і "ископаемые", але правда переможе і Великая Россия себе ще покаже.
    Чиїсь інтереси, плани, погляди їх мало цікавлять. Хіба що з погляду - підтримують їх які-небудь "чурки", чи мають нахабство сумніватись.
    Це настільки органічно ввійшло в життя росіян, що в буденному спілкуванні вони про це і не згадують. Тому для багатьох було відкриттям, коли після 2014 почули з тієї сторони кордону, часто від родичів і давніх знайомих, що справді - вони мають право і обов'язок розпоряджатись нашими територіями і життями, бо ми ж тупі хохли і фашисти, що ж тут незрозуміло? І взагалі, їм ще по всій Європі порядок наводити, бо така історична місія.
    А вас бентежить, якими словами ми оцінюємо втрати від агресії. Даремно. Якщо у пропагандистів виникне потреба, все напишуть і розкажуть і без вас, зате від вашого імені.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  12. #22772
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Андрей написал все верно: пока есть внешнее питание доя обслуживание энергоблоков, все будет держаться. Доя того и тэц рядом строили. Итого: тэц остановят, топливо у автономки закончится. Когда-то. Станция превратится в груду металлолома. Но выброса радиации таки не будет
    А вы не только бухгалтер,но ещё и ядершик!

  13. #22773
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это шикарно, я считаю. Очень помогла бутылка, как позаводуприлетело
    по какому заводу прилетело?

  14. #22774
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А вам не покуй?
    Хотите верить в лапшу которую вам вешают - верьте.
    Ты, извини, не лезь хоть туда, где ты дура полная.
    Человек судит о состоянии станции по состоянию энергосистемы, косвенно находится в курсе по структуре и возможностям управления.
    А ты тут, из курятника (Дейнерис заразна)))) (с)) приперлась разоблачать ... ага ...

  15. #22775

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по какому заводу прилетело?
    Нискажу. Наши знают

  16. #22776

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А вы не только бухгалтер,но ещё и ядершик!
    Еще одна)))))

  17. #22777
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть простые и доступные решения. на любой вкус и кошелёк.
    красное сухое какое порекомендуете? мне чтоб вкусно было, не для лечения.

  18. #22778
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть простые и доступные решения. на любой вкус и кошелёк.
    Еххх. Где ж ты вчера был?) Было что обмыть. Пришлось давиться коньяком.)

  19. #22779
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    если бессмысленно, то почему его постоянно ворошат, вспоминая мифические "исконные территории"?
    Это не ко мне вопрос.

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ви так і не зрозуміли російський світогляд.
    Ну нет - так нет.
    Но за Вас могу только порадоваться.
    Вот если от этого еще польза будет для сохранения страны - вдвойне.

  20. #22780
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Еще одна)))))
    Как там в Вашей васильевской области все спокойно?

Сторінка 1139 з 1230 ПершаПерша ... 139639103910891129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті