Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1135 з 1230 ПершаПерша ... 135635103510851125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 681 по 22 700.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22681
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если уж на то пошло, хочу увидеть, что нормальные люди не радуются публично тому, что из Крыма бегут отдыхающие.
    ...
    мародеров сложно обозвать отдыхающими

    вы кое что забыли по ходу развития публичной мысли

  2. #22682
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 948

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А если тут родился, прожил детей, внуков нарожал и не сдал этот экзамен?
    Значит дебил

  3. #22683
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если я правильно понимаю, только участники подобных событий могут иметь единственно правильно допустимую точку зрения в данной ситуации ?
    Может, тогда у них и спрашивать ?



    Если находится куча народа, сообщающего о "минировании" чего попало ради забавы, какие основания думать, что не найдется кто то, который сообщит врагу о концентрации техники, к примеру, в районе ... да в любом районе ?
    нет, эту точку зрения могут иметь люди, которые могут себя поставить на место других.
    из ваших постов видно, что вы то ли не можете, то ли не хотите...
    неинтересно анализировать причину).
    и это все детский лепет неумного мудака))...

  4. #22684
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    щось в Енергодарі хреновато
    Енергодар опинився на межі гуманітарної катастрофи. Внаслідок обстрілів РФ місто без світла та води, - мер Орлов.




  5. #22685
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Значит дебил
    Ну да, не Фарион.

  6. #22686
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    а что там это гребанное МАГАТЭ?
    они свои жопы туда тащить собираются??

  7. #22687
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    нет, эту точку зрения могут иметь люди, которые могут себя поставить на место других.
    Угу.
    Я заметил, каких успехов "люди, которые могут себя поставить на место других", добились за последние уже почти 9 лет.
    Впечатляет, признаться.

  8. #22688
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    щось в Енергодарі хреновато
    Господи! Это же считанные метры от блоков (((

  9. #22689
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если уж на то пошло, хочу увидеть, что нормальные люди не радуются публично тому, что из Крыма бегут отдыхающие.
    Радуются, но тому, что уничтожена кучка вражеской техники, молятся за ВСУ, те, которые в бога верят, которого нет.
    Хотя бы публично не выражать восторг, по поводу того, что "пусть тоже страдают".
    Потому как там, возможно, найдутся такие же "восторженные", но с доступом к координатам целей, и, изменив координаты на пару угловых секунд, обеспечат прилет очередной ракеты не по военному объекту, а по поезду, по общежитию, по торговому центру, полному людей.
    И потом, точно так же, будут радоваться страданиям, типа "это вам за Крым".

    Это касается и рассказов о депортации, в том числе.
    В особенности, учитывая то, что на той стороне рассказывают, что "все, которые за Украину, должны сбежать, если жить хотят, а остальных мы перевоспитаем или уничтожим".

    Просто убивает неумение и нежелание людей оценивать возможные последствия собственных поступков с отвлеченной точки зрения.
    У вас вот эта психология до сих пор - "тихіше, а то путін нападе".
    Я не знаю, умышленно этого не видите или нет, им насрать абсолютно, что думают тут и что думают где угодно. Они делают свое. Надо пострелять жилые дома - пожалуйста, отдали приказ кошмарить мирняк - есть, независимо от того, сидят ли тут тихо и не высказывают ли свою ненависть. Та че уж говорить, они бы этого и хотели, чтобы страдали тихонько и не отсвечивали.
    Поэтому я и радуюсь, и буду публично высказывать это безо всяких ханжеских соображений, ой, надо же по-хорошему, любя.
    Украинцы ж в основной массе не заточены под ненависть. Ну кто из нас сидел и думал, ой, я так ненавижу какой-то народ, надо его уничтожить. А они научили нас ненавидеть так, как никогда в жизни мы этого не делали. Поэтому я хочу от всей души, чтобы они страдали, так же, как и мы, прочувствовали всё это на своей шкуре.

  10. #22690
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    пишуть, шо не через обстріли, а ліс підпалили.
    так, дуже близько до енергоблоків.

    Рашисти підпалили ліс на околиці Енергодару

    Орки продовжують тероризувати Енергодар. Цього разу вони навмисно підпалили ліс на околиці міста. Внаслідок чергової провокації з боку агресора сталося коротке замикання. У підсумку Енергодар залишився без світла та води.

    Деякі ЗМІ пишуть, що нібито Запорізьку АЕС зупинено. Проте офіційного підтвердження цьому немає.

    На даний час мер міста Дмитро Орлов заявляє про гуманітарну катастрофу в місті.
    до того ж по Нікопольському району попередження.
    не знаю, чи через можливі обстріли, чи через цю пожежу.

    Мешканців Нікопольщини закликають сьогодні не виходити на вулицю, не перебувати в громадських місцях, на відкритих майданчиках, в торгових центрах, тощо.

    Попередження стосується міст, сіл та селищ розташованих на березі Каховського водосховища.
    але як ці підараси вже задовбали гратися з цією станцією.

  11. #22691
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    У вас вот эта психология до сих пор - "тихіше, а то путін нападе".
    ...
    та яка у нього може бути психологія?
    він 6 місяців орків з квітами чекав, а коли стало очевидно, що вони не дійдуть, та квіти зав'яли, приперся сюди знову прокремлівську хрень розповсюджувати.

  12. #22692

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    Если находится куча народа, сообщающего о "минировании" чего попало ради забавы, какие основания думать, что не найдется кто то, который сообщит врагу о концентрации техники, к примеру, в районе ... да в любом районе ?
    концентрации в торговом центре? и причем тут техника если мы про это которое "за крым"?

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... но с доступом к координатам целей, и, изменив координаты на пару угловых секунд, обеспечат прилет очередной ракеты не по военному объекту, а по поезду, по общежитию, по торговому центру, полному людей.....

  13. #22693

  14. #22694
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Господи! Это же считанные метры от блоков (((
    Не переживайте, к вам в далёкую теплую и сладкую беззаботную заграничную жизнь не прилетит....а здания реакторов рассчитано на прямое попадание бомб ракет и даже самолета как в башнях в США в 2001 году....страшное только обесточивание всей станции.

  15. #22695
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та яка у нього може бути психологія?
    И действительно.
    Куда уж мне до поссать на машину с 5 этажа ...
    Да и кто чего куда ждет - не ведаю.
    ... никакой, короче психологии, ага ...

  16. #22696
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    концентрации в торговом центре?
    А в Киеве не так было ?
    Сдала ж какая то сука.

  17. #22697

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в Киеве не так было ?
    Сдала ж какая то сука.
    не съезжайте

  18. #22698
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 780

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    йопта
    сподіваюся що це не правда
    Не правда, пока все что могу сказать.
    Генерации на станции нет.
    Причин для паники нет
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  19. #22699
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Генерации на станции нет.
    То есть, все блоки в останове ?

  20. #22700
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 780

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, все блоки в останове ?
    Информации об оперативном состоянии блоков (останов, резерв, холодный резерв) - у меня нет, врать не буду
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

Сторінка 1135 з 1230 ПершаПерша ... 135635103510851125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті