| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
господа и товарищи, днепряне!
а давайте не реагировать на эту прокремлевскую падаль?
пусть друг другу расказують, шо хочуть)...
я понимаю - это тяжело, и тем не менее...
пусть общаются в своем тесном и вонючем кружке,
не будем с ними диаложить и подпитывать их пидтоптанное эго)).
Немного реальной мотивации в тяжелую ночь.
Пока птичницы сбившись в стайку гадят помётом все что видят - картинка на тему Украина и мир.![]()
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
хм хм
часть флагов на картинке должны быть изображены двужопием вверх
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Щупленький дрябленький дедушка 70+- ....Живущий не в Украине, причем давно.
Он за деньги решает свои физ.вопросы "я еще могу..."
Старик Козлодоев.
Ради этого готов на все, такой себе "вечерний мудозвон"- Соловьев .
Зачем ему днепровский форум(?
Что от тут корчит из себя?Почему он это корчит, когда Днепр страдает и корчи его не уместны(?
я нет,
может просто не успел..
про спрашивать, да куда уж понятнее - если видели, что летело с разных сторон(и если точно видели), я и спросил - оно было с виду одинаковое, или нет(то, что летело),
ну типа как ракета и ракета(это будет одинаково), или как ракета и светящийся шар(это будет разное)?
понятнее уже не могу,
если не видели - лучше не отвечайте..))
почему спрашиваю, потому как сам наблюдал две штуки, одна, потом через пару минут другая, типа светящихся шаров,
просто хочу выяснить, это те ракеты, которые говорят, что новые начали запускать по нам, или может это пво?
просто они не похожи на все те ракеты, которые видел ранее
да и не сходится у меня кое-что
а именно - то, что видел, с тем, что слышал, и с тем, что официально заявили
в оф источниках пишут, что сбили 4 ракеты из шести
то есть было два прилета
должно было быть шесть бабахов, 4 одного тапа(по звуку) и два другого
(а может даже и больше, учитывая работу пво)
я слышал только два бабаха - походу которые и были прилетами, они одинаковые по звуку(сильные),
и один очень далекий(не сильный), непонятный где...
с остальными вообще непонятно, были ли они у нас?
а если были - то может не у нас, где-то далеко, ибо их не слышно было вообще
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks