Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 784 з 1230 ПершаПерша ... 284684734774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794834884 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 661 по 15 680.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15661
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    тащи это дерьмо в Рассея
    ему недалеко нести)). Да и помочнички есть.Форумские. Такие борзые все, вумные и активные, а сейчас молчат чет. Или общими фразами "про домик друга" куй знает где, который что-то рассказал))).

  2. #15662
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    хл****о закрой,
    тебя уже давено перекосило.
    И шо там в интете? Слушаются птичниц?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #15663
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я тоже, и что..?
    это не та информация, которая мне интересна..))
    так спросите прямо что вам интересно. Понятно спросите, и я вам отвечу. Ну в стрессе все. И я в том числе. Вы нет?

  4. #15664
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так спросите прямо что вам интересно. Понятно спросите, и я вам отвечу. Ну в стрессе все. И я в том числе. Вы нет?
    Так что теперь - говном в паблике срать направо и налево?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #15665
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    господа и товарищи, днепряне!

    а давайте не реагировать на эту прокремлевскую падаль?
    пусть друг другу расказують, шо хочуть)...
    я понимаю - это тяжело, и тем не менее...
    пусть общаются в своем тесном и вонючем кружке,
    не будем с ними диаложить и подпитывать их пидтоптанное эго)).

  6. #15666
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а давайте не реагировать на эту прокремлевскую падаль?

    пусть общаются в своем тесном и вонючем кружке,
    не будем с ними диаложить и подпитывать их пидтоптанное эго)).
    +

  7. #15667
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Немного реальной мотивации в тяжелую ночь.

    Пока птичницы сбившись в стайку гадят помётом все что видят - картинка на тему Украина и мир.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #15668
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    господа и товарищи, днепряне!

    а давайте не реагировать на эту прокремлевскую падаль?
    пусть друг другу расказують, шо хочуть)...
    я понимаю - это тяжело, и тем не менее...
    пусть общаются в своем тесном и вонючем кружке,
    не будем с ними диаложить и подпитывать их пидтоптанное эго)).
    Давно стараюсь.
    Но они ж зачастую такую кремлевщину сюда тянут,что не ответить нельзя. Тем более,что молчание они преподносят как согласие с ними.

  9. #15669
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хм хм
    часть флагов на картинке должны быть изображены двужопием вверх
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #15670
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    господа и товарищи, днепряне!

    а давайте не реагировать на эту прокремлевскую падаль?
    пусть друг другу расказують, шо хочуть)...
    я понимаю - это тяжело, и тем не менее...
    пусть общаются в своем тесном и вонючем кружке,
    не будем с ними диаложить и подпитывать их пидтоптанное эго)).
    Птичницы - умоляю - соглашайтесь!!!

    И ещё юстасов/цыфено/смитов и остальных неадекватов в свой кружок запишите и отибитесь наконец!

    Очень горячо присоединяюсь к петиции!!!!))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #15671
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Давно стараюсь.
    Но они ж зачастую такую кремлевщину сюда тянут,что не ответить нельзя. Тем более,что молчание они преподносят как согласие с ними.
    нет, мы им сообщаем, молчание это никак не согласие,
    а нежелание тратить свое время на общение с неприятными людьми.
    пусть общаются в своем тесном кружке из 4-5 моральных уродцев,
    а мы молча посмотрим )).

  12. #15672
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Давно стараюсь.
    Но они ж зачастую такую кремлевщину сюда тянут,что не ответить нельзя. Тем более,что молчание они преподносят как согласие с ними.
    Ненене - нах в кружок и не высовывайтесь!))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #15673
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    нет, мы им сообщаем, молчание это никак не согласие,
    а нежелание тратить свое время на общение с неприятными людьми.
    пусть общаются в своем тесном кружке из 4-5 моральных уродцев,
    а мы молча посмотрим )).
    Аминь!))

    А щастье то рядом!))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #15674
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Птичницы - умоляю - соглашайтесь!!!

    И ещё юстасов/цыфено/смитов и остальных неадекватов в свой кружок запишите и отибитесь наконец!

    Очень горячо присоединяюсь к петиции!!!!))
    Хрентебе.
    Поливали тебя чмыря подзаборного и поливать будем. И всю вашу рашашоблу . Мокали ваши морды в вами же зассаные ваши тапки и трусы и мокать будем ..

  15. #15675
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    пусть общаются в своем тесном кружке из 4-5 моральных уродцев,
    а мы молча посмотрим )).
    Эх, какая лепота наступила бы. Но не будет этого.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #15676
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Хрентебе.
    Поливали тебя чмыря подзаборного и поливать будем. И всю вашу рашашоблу.
    Под ноги себе вы поливали..))

    Мне вот интересно - когда Янь с огорода вернётся?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #15677
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Под ноги себе вы поливали..))

    Мне вот интересно - когда Янь с огорода вернётся?))
    И забанит тебя рашепропагандона !
    Давно пора.
    У курятника твоего хоть хватило мозгов хле6альники позакрывать,а петушвра никак не успокоишся. На сухарик никак у карлика не заработал сегодня?

  18. #15678
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И забанит тебя рашепропагандона !
    Давно пора.
    Где русскую пропаганду увидели? Ссылочкой свой вой подкрепить не хотите?

    ЗЫ а банить за оскорбления вас неадекватов тут целая очередь уже выстроилась.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #15679
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Щупленький дрябленький дедушка 70+- ....Живущий не в Украине, причем давно.
    Он за деньги решает свои физ.вопросы "я еще могу..."
    Старик Козлодоев.
    Ради этого готов на все, такой себе "вечерний мудозвон"- Соловьев .
    Зачем ему днепровский форум(?
    Что от тут корчит из себя?Почему он это корчит, когда Днепр страдает и корчи его не уместны(?

  20. #15680
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так спросите прямо что вам интересно. Понятно спросите, и я вам отвечу. Ну в стрессе все. И я в том числе. Вы нет?
    я нет,
    может просто не успел..
    про спрашивать, да куда уж понятнее - если видели, что летело с разных сторон(и если точно видели), я и спросил - оно было с виду одинаковое, или нет(то, что летело),
    ну типа как ракета и ракета(это будет одинаково), или как ракета и светящийся шар(это будет разное)?
    понятнее уже не могу,
    если не видели - лучше не отвечайте..))

    почему спрашиваю, потому как сам наблюдал две штуки, одна, потом через пару минут другая, типа светящихся шаров,
    просто хочу выяснить, это те ракеты, которые говорят, что новые начали запускать по нам, или может это пво?
    просто они не похожи на все те ракеты, которые видел ранее

    да и не сходится у меня кое-что
    а именно - то, что видел, с тем, что слышал, и с тем, что официально заявили
    в оф источниках пишут, что сбили 4 ракеты из шести
    то есть было два прилета
    должно было быть шесть бабахов, 4 одного тапа(по звуку) и два другого
    (а может даже и больше, учитывая работу пво)

    я слышал только два бабаха - походу которые и были прилетами, они одинаковые по звуку(сильные),
    и один очень далекий(не сильный), непонятный где...
    с остальными вообще непонятно, были ли они у нас?
    а если были - то может не у нас, где-то далеко, ибо их не слышно было вообще
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 784 з 1230 ПершаПерша ... 284684734774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794834884 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті