Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 861 з 963 ПершаПерша ... 361761811851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871911961 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 17 201 по 17 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17201
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А такое было? Или просто встроенная курвость, под управлением нанесенной гнилостности и не контролированная организмом произвела до такого поста?
    Запусь в ваши ряды если докажешь шо это просто никчемный пиар от Пороха.
    А тебя в Гугле забанили?
    Отвечать мне не надо,пойди погугли и найди ответ на свой вопрос. Заодно про " мы не с пустыми руками" можешь для общего развития .
    Не верю,что глазки твои откроются, но а вдруг.

  2. #17202
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А тебя в Гугле забанили?
    В Гуглі є посилання лише на РАШИСТСЬКІ смітники, або на ПРОрашистські. На УКРАЇНСЬКИХ ресурсах цієї брехні НЕМАЄ!! Ти в черговий раз СПАЛИЛАСЯ, параша ху.йловська!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #17203
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Давай поспеши, я походатайствую тебе должность старшего по сортирам...извини, других должностей для тебя нет.
    Тоисть насчет твоего позывного "попочька" я оказался прав. Ну ниче, сопля, и до чмырей доберемся. Ты только живи еще немного. И не вздумай самостоятельно травиться фаллоиммитатором. Я хочу присутствовать при агонии)

  4. #17204
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А тебя в Гугле забанили?
    Отвечать мне не надо,пойди погугли и найди ответ на свой вопрос. Заодно про " мы не с пустыми руками" можешь для общего развития .
    Не верю,что глазки твои откроются, но а вдруг.
    В гугле можно на один вопрос найти тысячапицот ответов. Из них только один будет верный. Ито не факт.
    С какого источника пила ты? Если не сеарет? Ато мне моя парикмахерша недавно тоже выдала, подстригая меня, шо польша является сейчас самой большой угрозой для Украины, потомушо под шумок российской агрессии решила заграбастать наши западные области.
    С вполне серьезной физиономией эту дичь выдала, причем гордясь и подчеркивая, шо инфу подчерпнула не из телевизора, а из интернета!
    Обезоружить мпня должна была информация, что интернет это тикток и какаято срань с упоминанием Краины в названии, на которую она подписалась как на неймоверно невпи зденно достоверную информацию, которую ей посоветовали другие такиеже тиатокеры.
    Я охреневаю с того, что мне вас не жаль. Вы мне напоминаете муху и стекло. И говно, как обьеденяющий катализатор в попытках одной победить нахренато другое

  5. #17205
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Шо там с возмещение по НДС от гос-ва, ведь любая гуманитарка/волонтерка все равно с бухгалтерией с законами, кроме случаев Валя купила бинты своим допустим Сашам из бригады такой то.

    или я не в курсе и не в тему событий? тогда действительно прекращайте этот срачь - у нас враг совсем не рядовой, а мирового масштаба по уровню угрозы, и у нас война ... а тут ебздня снова политическая начинается
    -----------------
    на всякий случай таки задам вопрос аналитикам местным со стажем.
    Что там с 350 шт (мерседес) скорыми в 2017г от украинской диаспоры европы, их таки пропустили или нет через таможню, или шкуру содрали необыкновенно с выгодой и омерзением от дающих или то все фейк?

  6. #17206
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Шо там с возмещение по НДС от гос-ва, ведь любая гуманитарка/волонтерка все равно с бухгалтерией с законами, кроме случаев Валя купила бинты своим допустим Сашам из бригады такой то.

    или я не в курсе и не в тему событий? тогда действительно прекращайте этот срачь - у нас враг совсем не рядовой, а мирового масштаба по уровню угрозы, и у нас война ... а тут ебздня снова политическая начинается
    -----------------
    на всякий случай таки задам вопрос аналитикам местным со стажем.
    Что там с 350 шт (мерседес) скорыми в 2017г от украинской диаспоры европы, их таки пропустили или нет через таможню, или шкуру содрали необыкновенно с выгодой и омерзением от дающих или то все фейк?
    це питання для теми про іншого президента.
    там же питання -- хто відкриває другий фронт в середині країни (спойлер -- зестеблешмент за допомогою земарафону)
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #17207
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    це питання для теми про іншого президента.
    там же питання -- хто відкриває другий фронт в середині країни (спойлер -- зестеблешмент за допомогою земарафону)
    не поняв, 2017 рік, таможня, закон про якісь сертіфікати єкології чи шось таке

    Але, ваше збентеження я зрозумів навіть через таке обмеження ваших поглядів

    Питання: зараз по факту, що вантажівок з державних "телодвижений" не хвата на фронті, а бо якихось пикапів аля "басмач з гранатометом"?

    вам же пропагандони активні цієї інформації не надали, але хвилі підіймають, це дуже погано ... зараз ми не в стані передвиборчої компанії, але мабуть хтось так й не дозрів морально. Так от, йдіть нахер й ті хто Петра обсирають політично, та й ті хто проти Зеленського тим паче йдіть в дупу

    коли ви лять поумнішаєте , життя коротке, а тут ще й війна глобальна ((((

  8. #17208
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    коли ви лять поумнішаєте , життя коротке, а тут ще й війна глобальна ((((
    є в домі дзеркало?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #17209
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    є в домі дзеркало?
    у вас форма інфо атаки безфакторного протистояння, коли сказати нічого ... це дурне, - у такому не приймаю участі

    Мафальа, взрозлішайте, навіть тоді коли вже нікуди - але такі часи. що потрібно? щоб мафальди раптово, стали Мафальдами а не дурочками якимось

    п.с. ви не повірете, але я вас за дещо поважаю, аде десь більше ні, зашороні ви якісь (((

  10. #17210
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у вас форма інфо атаки безфакторного протистояння, коли сказати нічого ... це дурне, - у такому не приймаю участі

    Мафальа, взрозлішайте, навіть тоді коли вже нікуди - але такі часи. що потрібно? щоб мафальди раптово, стали Мафальдами а не дурочками якимось

    п.с. ви не повірете, але я вас за дещо поважаю, аде десь більше ні, зашороні ви якісь (((
    біда
    просто біда коли хтось не виправдовує ваших очікувань
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #17211

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 310

    Типово

    Маф = діареіс.....

  12. #17212
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    біда
    просто біда коли хтось не виправдовує ваших очікувань
    ні не так, вам просто стало не зручно )

  13. #17213
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    йдіть нахер й ті хто Петра обсирають політично
    А тепер цю саму фразу скажи В ОБЛИЧЧЯ кожному з ВАШОГО бидло-стада! Отак береш перший нік - наприклад, Антуріум - і пишеш їй: "Йди на хєр зі своїм обсиранням Петра!". Потім те ж саме ОКРЕМО пишеш Сміттєвозу, Глобусу, Шурєгу, Вітьку, Раптору, набору цифр та іншим своїм соратникам. Чи слабо?
    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Маф = діареіс.....
    З галюцінаціями - до психіатра миючого засобу Gala.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #17214
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Вот кто кто, а самая «черноротая» и «матюкливая» на форуме это гражданка Алена Самсонова известная по прозвищам Самсонка, ДНРиха !!!!!
    та да, она Самоснкой тут всех задрачивала..))
    потом в днэриху переобулась - ну типа та никто ж и не узнает,
    ну ладно переобулась бы, то и ладно, если бы что-то хоть поменялось, в лучшую сторону
    но нет же, черноротость полезла со всех дыр, хуже прежнего, мозги совсем растеряла
    но оно еще и пытается считать себя чем-то значимым здесь
    самоутверждается за счет обсирания других

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис

    Или ты забыла как сама писала: а вообще, я фанаткой Путина была - так я напомню и многие это тоже помнят
    а кто сказал, что была, она ей и осталась - так же, как и черноротой
    горбатую только могила исправит..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #17215
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та да, она Самоснкой тут всех задрачивала..
    Тут - це де? В цьому розділі? Ну, якщо менш, ніж півроку, це "задрачивала", то питань більше немає.
    потом в днэриху переобулась - ну типа та никто ж и не узнает
    Це треба бути повним ідіотом, щоб ляпнути, що я ХОВАЛАСЯ, при тому, що я НЕ ЗМІНЮВАЛА акаунт, а у підпису багато місяців стояла фраза "Раньше я была Самсонкой".
    ладно, если бы что-то хоть поменялось, в лучшую сторону
    Тобто треба було знову стати фанаткою паРаші, як ти? Не дочекаєшся!
    черноротость полезла со всех дыр, хуже прежнего, мозги совсем растеряла
    Чия б корова мичала!
    оно еще и пытается считать себя чем-то значимым здесь
    Звернися до психіатра.
    она ей и осталась
    Сказав фанат Ху.йла.
    горбатую только могила исправит
    Тебе навіть вона не виправить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #17216
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ну вот и все... хана оркам... сам гетьман бросил волонтерство и записался в селфи батальон.... в бронике футболке каске, часть окопа и сетка маскировочная, не от паучков а заводская видосик для возаров записал)) речь мол взрывы... а на видео тишина.... Герой, бляха муха.... нда... картинка в стиле говно унылое много и даром
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #17217
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ну вот и все... хана оркам... сам гетьман бросил волонтерство и записался в селфи батальон.... в бронике футболке каске, часть окопа и сетка маскировочная, не от паучков а заводская видосик для возаров записал)) речь мол взрывы... а на видео тишина.... Герой, бляха муха.... нда... картинка в стиле говно унылое много и даром
    Это у них флешмоб, намедни мрозь слащавая, которая просрала Крым, Турч, подобное видео выкладывал.

  18. #17218
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Схоже, НЕ бухати рашики Юстас та Сміттєвоз вже не можуть, вони вже алкозалежні.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #17219
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это у них флешмоб, намедни мрозь слащавая, которая просрала Крым, Турч, подобное видео выкладывал.
    Напомни мне кто просрал Мариуполь, Бучу, Херсон......
    Этадругое, тварь тупорылая?

  20. #17220
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Напомни мне кто просрал Мариуполь, Бучу, Херсон......
    Этадругое, тварь тупорылая?
    Мариуполь был приговорен еще в 2014м, петьман не даст соврать, только стал презом сразу там завод рошеновский прикрыл.
    А что там с бучей?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 861 з 963 ПершаПерша ... 361761811851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871911961 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті