Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 703 з 1230 ПершаПерша ... 2036036536936946956966976986997007017027037047057067077087097107117127137538031203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 14 041 по 14 060.

Тема: Балаканина - 3

  1. #14041

    Реєстрація
    25 лютий 2022
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Нахрена тогда ты это на форум притянул ?
    У меня тот же вопрос к большинству твоих сообщений Зачем ты их пишешь?

  2. #14042
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У меня тот же вопрос к большинству твоих сообщений Зачем ты их пишешь?
    У меня к твоим тоже и что ?
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  3. #14043
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Самые активные в освещении того заявления конгрессвуман (в ютюбе)- Радио НВ. Интервьюируют от МГонгадзе до Шабунина.

  4. #14044
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    даже можно біло не заморачиваться)) авторитетное мнения КГБшника

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #14045
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Самые активные в освещении того заявления конгрессвуман (в ютюбе)- Радио НВ. Интервьюируют от МГонгадзе до Шабунина.
    Остальные просто старательно сосут зелёную писю. Вы почему это не заметили? ))

    Земарафон и вотэтовсе
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #14046

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А какое отношение я имею к чужим делам? Покинули и покинули///
    статью за недонесение у нас успели отменить?))

  7. #14047
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Остальные просто старательно сосут зелёную писю. Вы почему это не заметили? ))

    Земарафон и вотэтовсе
    ооооо... возар.... привет.

    а зачем пытаешься отзеркалить свои предпочтения на других?

    и с писей уже не стесняется)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #14048
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я два слышал. Первый громче.
    А в два ночи и самолёт был
    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Я проснулся в 04:05 слышал четко 2 раза, везде молчат, тревоги не было
    а я вообще ничего не слышал..
    почему? да просто потому, что вечером попробовал немного пивка, спал как младенец, сны даже какие-то снились
    так что рецепт проверенный, советую, тем кто устал считать прилеты.. надо же и отдыхать, хоть иногда..

    кстати, теперь понял, почему многие не слышат эхо далеких канонад - та они просто бухари-алкоголики..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  9. #14049

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис

    кстати, теперь понял, почему многие не слышат эхо далеких канонад - та они просто бухари-алкоголики..))
    Доповню, як варіанти: особливості рельєфу в місці помешкання; ослаблений слух; здоровий сон.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #14050

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Коментарі до звернення конгресвумен подекуди не те що вражають (бо це вже звично), а ще наочніше показують рівень політичної культури як багатьох вітчизняних фахівців, так і суспільства в цілому. З якими ми повземо в європи (нібито). Популярні аргументи - неможливо нічого міняти під час війни; №2 - це вона здобуває собі політичний капітал, бо у них вибори. Ще не чув, але сподіваюсь, це попереду - версію "їй заплатили", з широким списком зацікавлених осіб, від карлика до гетьмана. Можливо, і Иллариона

    Що, власне, показує рівень світогляду: нічого не може відбуватись інакше, як для власної вигоди, а хто вважає інакше - дурень і невдаха.
    Теза номер 2 - начальство священне і не підлягає.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  11. #14051
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    В стиле Райкина-"Слушал я вас долго и унимательно ну и дураки вы все(С)"

  12. #14052
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а я вообще ничего не слышал..
    почему? да просто потому, что вечером попробовал немного пивка, спал как младенец, сны даже какие-то снились
    так что рецепт проверенный, советую, тем кто устал считать прилеты.. надо же и отдыхать, хоть иногда..

    кстати, теперь понял, почему многие не слышат эхо далеких канонад - та они просто бухари-алкоголики..))
    Я вчера не то чтобы немного пивка (полторашку), а даже и немного водки (грамм 250). И все равно просыпался

  13. #14053
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Коментарі до звернення конгресвумен подекуди не те що вражають (бо це вже звично), а ще наочніше показують рівень політичної культури як багатьох вітчизняних фахівців, так і суспільства в цілому. З якими ми повземо в європи (нібито). Популярні аргументи - неможливо нічого міняти під час війни; №2 - це вона здобуває собі політичний капітал, бо у них вибори. Ще не чув, але сподіваюсь, це попереду - версію "їй заплатили", з широким списком зацікавлених осіб, від карлика до гетьмана. Можливо, і Иллариона

    Що, власне, показує рівень світогляду: нічого не може відбуватись інакше, як для власної вигоди, а хто вважає інакше - дурень і невдаха.
    Теза номер 2 - начальство священне і не підлягає.
    когда политик оппы, не предоставив никаких доказательст, лишь голословные обвинения, но погромче - аж целое письмо президенту при всех)) и все это в момент как первая партия химарс успешно отработала и началось движение на предоставление еще таких систем но уже с более дальнобойными ракетами из-за которых у орков истерика.... а на следующее утро и бывший през, однопартиец нашей героини подключился, ранее обвиненный в связях с главным орком.... - я правильно написал, не приукрасил ничего?

    и вам не нравятся комментарии с сомнениями и критикой этого?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #14054
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я вчера не то чтобы немного пивка (полторашку), а даже и немного водки (грамм 250). И все равно просыпался
    это все отговорки мол взрывы, просто добавки захотел и все
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #14055
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а я вообще ничего не слышал..
    почему? да просто потому, что вечером попробовал немного пивка, спал как младенец, сны даже какие-то снились
    так что рецепт проверенный, советую, тем кто устал считать прилеты.. надо же и отдыхать, хоть иногда..

    кстати, теперь понял, почему многие не слышат эхо далеких канонад - та они просто бухари-алкоголики..))
    Ты пивко пил, я ездил на заправку, а потом еще сделал себе с соседом новую вентиляцию подвала в гараже
    Пришёл домой, помылся, поел и уснул
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  16. #14056
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово



    Ху из мистер путин Ермак?

    Хочется верить, что это всего лишь безосновательные наезды на главу ОПы и американская разведка разобьёт все подозрения в пух и прах, иначе
    Востаннє редагував Манула: 10.07.2022 о 12:23

  17. #14057
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    это все отговорки мол взрывы, просто добавки захотел и все
    Просто писять вставал

  18. #14058
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Жадан написал, что ночью разбомбили очередную школу в Харькове.

  19. #14059

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    ...Хочется верить, что это всего лишь безосновательные наезды на главу ОПы и американская разведка разобьёт все подозрения в пух и прах, иначе
    вы еще не поняли что цель не Ермак , а дедушка? понимаете что сейчас плюете в американскую разведку ,что она ничего не знала и только после запроса начнет проверять? Если Vozar рашист идейный и с ним все понятно, но вы то не будьте "полезным идиотом" разнося эту хрень.

  20. #14060
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Коментарі до звернення конгресвумен подекуди не те що вражають (бо це вже звично), а ще наочніше показують рівень політичної культури як багатьох вітчизняних фахівців, так і суспільства в цілому. З якими ми повземо в європи (нібито). Популярні аргументи - неможливо нічого міняти під час війни; №2 - це вона здобуває собі політичний капітал, бо у них вибори. Ще не чув, але сподіваюсь, це попереду - версію "їй заплатили", з широким списком зацікавлених осіб, від карлика до гетьмана. Можливо, і Иллариона

    Що, власне, показує рівень світогляду: нічого не може відбуватись інакше, як для власної вигоди, а хто вважає інакше - дурень і невдаха.
    Теза номер 2 - начальство священне і не підлягає.
    вітаю із упізнаванням Ваших однопартійців
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 703 з 1230 ПершаПерша ... 2036036536936946956966976986997007017027037047057067077087097107117127137538031203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті