Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 700 з 1230 ПершаПерша ... 2006006506906916926936946956966976986997007017027037047057067077087097107508001200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 981 по 14 000.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13981
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Раше/зелёные пуканы рвущиеся в прямом эфире - это прекрасно ящитаю ))
    это да.... они переходят на оскорбления и ярлыки.... все по кальке

    .... ой, так возар так делает..

    ... неловко то как
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #13982
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    против публичного поднятия скандала, ведущего к подрываю доверия, хз как это скажется в дальнейшем, тем более это внешнее давление, что не допустимо с точки зрения официальной международной политики

    Вот, приехала бы к Зе или там через Байдена действовала бы, побеседовали бы о подозрениях тет а тет, допустим в кафе за чашкой пива, приняли бы решение какое то, а не вот так вот, которое похоже на прокачивание и закачивание (кому шо и смотря для кого) политических амбиций и мотивирующих демотиваций
    Другими словами - про содержание письма и развернутый комментарий говорить у вас желания нет

    Так чего стараетесь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #13983
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Дейнерис категорически против, чтоб её дупку боронила "зелена влада".
    Дебіл.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    у меня лично есть только два объяснения - работа (осознаная или неосознаная) на рашку или закон о алигархах близится и кто то пытается, чтоб с ним договаривались....
    Ще один дебіл. Цікаво, є серед рашоголових зебілів хоча б один не те, щоб розумний, а хочаб просто ТУПИЙ?? Куди не тицьнеш - самі дебіли серед зебілів.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    KpoT, Какая конечная цель ваших усилий? Зачем ваши толпы букв?
    Гроші Ху.йла відпрацьовує.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Алекс, втративши шарія, поневіряється у пошуках нового гівна у голову духовного лідера.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #13984

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    "...политик США официально публично серьезно обвиняет ТОП чиновника другой воюющей страны"
    ---------------------
    Тут все і "знайоме до болю"(с), і прекрасне одночасно. Начальник канцелярії, місце і функції якої, якщо не помиляюсь, ніде не прописані, виявляється ТОП чиновником. Причому, жоден президент цього не уникнув. Постійно державні справи вершив як не Медведчук, так Балога, як не Табачник, так Льовочкін.

    І в стонадцятий раз черговий державний діяч вселенського масштабу буде з непідробним подивом проголошувати: ну чому ж нас не беруть в європейські союзи?? Що у нас не так??
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  5. #13985
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами - про письмо и развернутый комментарий говорить у вас желания нет

    Так чего стараетесь? ))
    элементарно ради того, что бы тутошние возары не порвали, буквально, глотки местным возарам - это образно о доверии и надеждах народа Украины с различными самостоятельными взглядами

  6. #13986
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами - про содержание письма и развернутый комментарий говорить у вас желания нет

    Так чего стараетесь? ))
    так о чем с тобой разговаривать.... мнение одной политиканши, да еще из оппы американской))) ладно бы официальное обращение конгресса + требование расследовать как разведка могла такое допустить....

    ... так нет же, на фоне темы передачи нам ракет до 300 и далее км стреляющих, резко пытаться тему перебить...

    Совпадение? - Не верю! (с)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #13987
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    рай же, просто рай.
    Для продавцов, вырастивших это всё сейчас.
    Когда дезик шариковый "подмышками помазюкать" 300 пидорубликов стоит.

    И еще там есть один момент...еще более райский : попробуй за такие деньги не продай . Только попробуй...Бурятам вонючим, весь Херсон заполонившим. Воякам не мененее вонючим. И пидорашевским экспортерам, везущим из Украины.

    А у местных бартер. Сейчас.
    Spoiler Spoiler: к слову, крик души о денежных средствах херсонцев 
    А десь у паралельній реальності в Херсоні сидить Верещук, у неї останні 500 грн на картці, зарплата чи буде, чи ні, невідомо, готівки немає, а якась тупа курка по телевізору закликає її евакуюватись терміново, можливість є, тільки ця можливість коштує від 6000 гривень і хто його зна, чи вдасться. Але Верещук цього не чує, бо зі зв'язком у Херсоні погано, а телебачення тільки російське і там все добре, евакуюватись непотрібно.

  8. #13988
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами - про содержание письма и развернутый комментарий говорить у вас желания нет

    Так чего стараетесь? ))
    Другими словами - к тому письму хоть один подтверждающий обвинения документ прилагается? Если нет,то засунь то письмо себе в писю.

  9. #13989
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Друзья познаются в беде (с)


    В число стран, через которые подсанкционные товары могут попадать в Россию и Беларусь, министерство финансов США включило Грузию. Полный список таких государств, который составили два подразделения американского минфина – Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) и Бюро промышленности и безопасности, опубликован на сайте ведомства.

    Наряду с Грузией, перевалочными пунктами для отправки в РФ подсанкционных товаров называются: Армения, Бразилия, Китай, Индия, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Мексика, Никарагуа, Сербия, Сингапур, Южная Африка, Тайвань, Таджикистан, Турция, Объединенные Арабские Эмираты и Узбекистан.

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #13990
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Слушайте, хотя бы ради обычной человеческий жалости - ну хоть картинку какую покажите этому воющему тандему рашебота и птичницы - мол нельзя так прилюдно тупить, люди вокруг уже расходятся устав ржать с них...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #13991
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: к слову, крик души о денежных средствах херсонцев 
    А десь у паралельній реальності в Херсоні сидить Верещук, у неї останні 500 грн на картці, зарплата чи буде, чи ні, невідомо, готівки немає, а якась тупа курка по телевізору закликає її евакуюватись терміново, можливість є, тільки ця можливість коштує від 6000 гривень і хто його зна, чи вдасться. Але Верещук цього не чує, бо зі зв'язком у Херсоні погано, а телебачення тільки російське і там все добре, евакуюватись непотрібно.
    но есть интернет, а не только телебачення...
    и вот как то странно - то критикуют, что не сказали.... чтоб эвакуировались.... а теперь, что сказали.... вы бы определились бы уже.... и желательно о манипуляциях чтоб забыли, а то там было не только об эвакуации, а еще и найти-приготовить убежище и запастись водой-едой...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #13992
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    хоть в одной стране есть закон с такой формулировкой? не только правовая экспертиза курит..., абсурд
    но пусть уже внедряют , чего ждут?
    Не можуть придумати, як би "й рибку з'їсти, й руки не забруднити"(с). Тобто й закон впровадити в тому вигляді, як він є, й так обійти рекомендації Венеціанської комісії, щоб ЄС на них не образився та не відібрав в України статус кандидата? Поки що нічого путнього придумати не можуть.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Видать карлик хорошо заплатил. Как и тебе. Ты тоже не останавливаешься.
    Тільки добре проплачена Ху.лом гнида може звинуватити Спартц в співпраці з Ху.йлом! Скільки тобі паРаша платить, паскудо? Здаючи країну ворогові, не боїшся, що бумерангом прилетить не лише до тебе, а й всьому твоєму оточенні?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #13993
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Слушайте, хотя бы ради обычной человеческий жалости - ну хоть картинку какую покажите этому воющему тандему рашебота и птичницы - мол нельзя так прилюдно тупить, люди вокруг уже расходятся устав ржать с них...
    та что ж ты так тогда переживаешь....?

    ты пенс? обычно для них это страшно что с них кто то смеется....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #13994
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ... а кто то возара видел в живую? мне интересно с днепра ли он?
    ты, я, он, она - вместе дружная семья))).
    Думаю, гидра не из Днепра.
    Наблюдала за ...).

    Вживую не видела, слава Богу. Представляю что-то старое, морально и физически дряблое. Не живое. Коллективное такое , холодцовое(. Тут косточки, тут ошеек, мясушко и копытце...Бррррр.
    Я даже сомневаюсь , что за деньги. Так. Последняя феерия ЧСВ.

  15. #13995
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Хорошая новость на ночь.

    Только что из 4 выпущенных по Харькову ракет долетели 0!

    Все сбили!!!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #13996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тварь поддержавшая фразу наконец то орки перестали тупить и начали воевать, будет еще оскорблять...
    Не тварюці, якій немає різниці, НА чи В Україні, відкривати свій хавальник у бік Возара!
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Рашебот видимо только про свою глотку переживает. Ненажрешься никак
    Всех в угоду карлику готов обосрать.
    Даже СБУ,которое по твоему мнению рашешпионов не трогает и не отлавливает.
    И только бздительные порохоботы точно знают кто Украине друг,а кто враг. Главное чтоб она кукарекала выгодную вам хню .и вы тут же подхватить и будете ложками жрать это дерьмо.
    Ну и жрали бы молча Нехер пытаться других им кормить.
    Чия б корова мичала, а твоя б свій хавальник закрила, курка двоголова!
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Пусть эта курица у себя на кухне командует,а не президентами.
    Хл****о своё завали, параша! Или ты реально нарвёшься на ответку от патриотов!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #13997
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Друзья познаются в беде (с)


    В число стран, через которые подсанкционные товары могут попадать в Россию и Беларусь, министерство финансов США включило Грузию. Полный список таких государств, который составили два подразделения американского минфина – Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) и Бюро промышленности и безопасности, опубликован на сайте ведомства.

    Наряду с Грузией, перевалочными пунктами для отправки в РФ подсанкционных товаров называются: Армения, Бразилия, Китай, Индия, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Мексика, Никарагуа, Сербия, Сингапур, Южная Африка, Тайвань, Таджикистан, Турция, Объединенные Арабские Эмираты и Узбекистан.

    (С)
    возар, не стесняйся, источник озвучивай.... а то доверия к тебе нет... вдруг опять из раша помойки носишь и какую то из стран оговорил
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #13998
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хорошая новость на ночь.

    Только что из 4 выпущенных по Харькову ракет долетели 0!

    Все сбили!!!
    Травмы получили пять женщин и 12-летняя девочка. Днем.
    Или о каком времени ваша новость?

  19. #13999
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ты, я, он, она - вместе дружная семья))).
    Думаю, гидра не из Днепра.
    Наблюдала за ...).

    Вживую не видела, слава Богу. Представляю что-то старое, морально и физически дряблое. Не живое. Коллективное такое , холодцовое(. Тут косточки, тут ошеек, мясушко и копытце...Бррррр.
    Я даже сомневаюсь , что за деньги. Так. Последняя феерия ЧСВ.
    ну нельзя же бесплатно сидеть и сотни грязных утюгов и их прихлебателей мониторить, чтоб позабористей выкапать и сюда принести.... я в это просто не верю как то

    но то что не из днепра - то же думаю... Днепровец бы не ссал бы встретиться и в лицо сказать
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #14000
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Denis Dovgopoliy
    @dennydov
    ·
    40m
    Знакомый аналитик из Вашингтона написал, что мерии разных городов Канады получили больше 100 уведомлений о проведении протестных акций в начале следующей недели против передачи турбины.
    Хорошо!
    .
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 700 з 1230 ПершаПерша ... 2006006506906916926936946956966976986997007017027037047057067077087097107508001200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті