Что это за дичь? Теперь они придут освобождать всю Запорожскую область??[/QUOTE]
Ну они, может, и хотят, и Днепропетровскую область хотят, но кто ж даст (с), как говорится.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Что это за дичь? Теперь они придут освобождать всю Запорожскую область??[/QUOTE]
Ну они, может, и хотят, и Днепропетровскую область хотят, но кто ж даст (с), как говорится.
Всегда нужно знать что происходит в стане врага.
По-моему, это военная аксиома. Иначе, нахера нужны дроны, разведка и вот это вот все.
По тезисам, которыми они кормят своё население можно делать выводы к чему готовиться здесь.
Впрочем, можно сидеть с лозунгом «ЗСУ почти у цели» и продолжать наблюдать, как медленно, но верно у нас отщипывают территории.
Явно же кидают в свои массы оправдание для следующего рывка.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Все, расходимся. Байдену не стоит напрягаться, разобрались. За республиканцами в конгрессе стоят украинская оппозиция! А с ней разберутся...
Мери Попинс. Чайачкой кинулась назащиту ))
___________________________
Саме тому, на думку української політикині, зміст та тональність листа пані Спартц виглядають дивно. Верещук звернулася до "деяких українських діячів", які стоять за цим листом та іншими подібними речами (далі – слова Ірини Верещук):
Досить. Припиніть.
Займіться чимось корисним для захисту України від ворога: фронт, гуманітарна робота, соціальна робота.
Якщо не можете або не хочете, не заважайте.
З усіма вашими проблемами, хвилюваннями та стурбованістю розберемось потім.
Заспокойтеся та не заважайте.
ЗЫ Кто то понял какая связь между этим курлыканьем и вопросами конгрессмена почему блокируют прокурора и НАБУ татаровы/ермаки?
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Походу.
Если бы например Дейнерис запостила цитату рашевского гауляйтера про то как Украина гнобит оккупированные территории - я представляю сколько бы тут говна вылилось от партии птичниц..
А тут нет...чинно так - кококо..да, я тоже в рашасми прабомбы читаю...аййай.. понимаю....
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Да не с утра,а с утра до вечера и 24 на 7.))
И каждый день у них новая зрада. Запустили волну говна,день поколотили,обосралисьи а следующее утро запускают новую.
Это ж сколько должно быть свободного времени,чтоб находить все ото говно в пабликах,а потом его сюда копипастить?
Не. Стопудово им уже готовые вбросы выдают. Одни на всех. Потому и обсираются так дружно,когда им показывают что все их истерики и вой высосаны из пальца.
Ага. Начинаю у шурнашлюх сейчас читать и рашаботы старательно это не устают повторять
Какжешь Ермак плохой если США с ним разговаривают..
Все просто. Американцы будут разговаривать с тем, на кого укажут власти той страны, с кем идёт речь.
И очевидно что Зеленский всегда и везде напоговорить с умными людьми отправлял свое альтер-эго.
И американцы шли на разговор с этим человеком - потому что во первых так сказал украинский президент, а во вторых интересы украинского народа важнее.
Но. Есть один нюанс. Никогда ни один человек из пула официальной власти руки Ермаку не подавал. Всегда это были какие то советники/конгрессмены и прочие политические посредники.
Ярчайший пример такого - это недавний случай, когда Джонсон вызывающе публично не подал руки Ермаку. Хотя Зеленский как бы намекал рядом.
Поэтому - рашеботы и ополизы - засуньте себе в опу эту методичку и думайте над новой. Часики тикают...американцы не будут на этом останавливаться
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Миха Чаплыга
16 хв ·
коротко и ясноО! Тишину шаббата разорвал вой порохоботов – конгресвумен из TeaParty (либертарианцы в респах) наехала на Салливана в преддверии выборов. И в этих партийных разборках как всегда поводом выступила Украина. Мол Салливан такой сякой… хорошо мол относится к Ермаку, которого не любят ее партнеры из партии Порошенко. Разберитесь с Салливаном.
И понеслась у нас… «по старой схеме»: делаем письмо и разгоняем его в подконтрольных СМИ. Плевать, что участвуя во внутренне партийной войне в США товарищи порохоботы играют против Украины – главное поддеть Ермака.
Почитал письмо… Славные продолжатели традиций 4 миллионов доносчиков товарищу Сталину… теперь пишем письма Байдену...
Новость: Членкиня Палаты представителей США Виктория Спартц в пятницу обратилась к президенту США Джо Байдену с просьбой предоставить объяснения по процедурам надзора, связанным с главой Офиса президента Украины...
Помню, как сразу после принятия нового КПК расцвел бизнес у порохоботов:
Находите жертву и пишете заяву в Прокуратуру… мол завтракает украинскими младенцами, чем помогает путину, а значит агент кремля! Прокуратура обязана внести в реестр и имеет 2 недели на разобраться. Как только обвинение попадает в реестр, а Прокуратура начинает разбираться – сразу делаем скрин и ссыль на реестр и пишем 17 статей в подконтрольные СМИ с заголовками: «Прокуратура расследует как Вася кушает младенцев и работает на путина»…
Та же схема.
При этом часть письма Виктории Спартц президенту скрыта от публикации, закрытая черной плашкой; содержание этого фрагмента не уточняется. Тю... там видимо перечень бдительных доносчиков... тоже мне секрет Полишинеля...
Хотите я с первого раза угадаю кто? )))
Но самое прекрасное в письме это: "господин Ермак вызывает много беспокойств у ряда людей в США и за рубежом, считается, что о нем высокого мнения ваш советник по национальной безопасности Джейк Салливан".
А... о как... Т.е. Салливан тоже по их мнению ... ну... не очень? Это ж ОН предложил для обеспечения коммуникации Байдена и Зеленского создать группу Салливан-Ермак, а Ермак потом предложил ее расширить до формата 2 на 2 и пригласил Залужного, а Салливан - Милли.
И именно этот формат 2 на 2 Ермак-Залужный и Салливан-Милли обеспечили переговоры по поставкам нам ХИМАРСов и не только...
Какое интересное комильфо выходит... И опять же «соупадение» - товарищ Спартц ну прям на одной волне с товарищем Швецом… ага тем самым… на радость русским гнобящим тему помощи Украине.
Выборы в США близко… а внутрипартийная война всегда страшнее межпартийной. Жаль, что во внутренне-партийной войне группировки TeaParty с Салливаном опять замешались порохоботы по причине своей нелюбви к Ермаку.
ничего у вас с ермаком не получится... как бы вы не тужились.... и дело то не в ермаке - кто он и что он.... дело в вас...
а на счет ермака, обычная логика - агент врага на том уровне где ермак, киев бы за месяц был бы взят (образно).... не конечно можешь ресничками, попкой пошевелить на счет многоходовочек....
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Видать прикормили там некоторых в США крепко Киевскими тортами![]()
Ти їх не мав і не маєш. Так якого хріна всі повинні саме ТЕБЕ читати й саме ДО ТЕБЕ прислуховуватися?
Та ти шо? Порохобота? А те, що ТВОЯ СОКОРИТНИЦЯ Абдуріум взагалі НЕ ЗАГЛЯДАЄ в Гугл, перш ніж відкривати свого рода, і ПОСТІЙНО сере тут фейками та брехнею, нічого? Чому в ЇЇ бік ти жодного разу не бзднув? ЇЇ лайно тобі НЕ СМЕРДИТЬ?така вона доля порохобота: десь, щось почув, і розповсюджуєш фейк як факт у маси.І з вашого бидло-стада не лише вона постійно бреше, просто саме з її смердючого язика злітає ЗАШКАЛЮЮЧА кількість НАЙсмердючишої брехні.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Коротко? Бгггг
Коротко Мерипопинс эту методичку оп озвучила - за республиканцами украинская оппозиция!!!
Такого размазанного многословием говна - это только от продажных журнашлюх
И Салливана накрутил мощно - накуя? И по оппозиции украинской просрался как смог. Казалось бы - где конгресс США и где украинская оппозиция.
Т е наша оппозиция такая мощная что и там в тапки ссыт?
Ну что сказать
Овцам заходит любое гавно лишбы Супермен в итоге был объявлен жертвой и бубочкой.
В данном случае эти дебилы не понимают очевидное. В очередной раз. Америка никогда просто так вслух ничего не говорит. Пока словами конгрессмена - Зеленскому дали время подумать...
Ровно как и в случае с Беней абсолютно все равно говно какого цвета и консистенции заливается властью в мозги украинцев. Вы же помните как тут теже персонажи дружно ржали над новостями как американцы начали расследовать бенины дела? Щас как? Где этот поток тупых шуток и унитазных мемчиков на тех кто говорил? Ау гумористы! Языки вжопках не запрели?))
Вот тут та же история.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks