Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 692 з 1230 ПершаПерша ... 1925926426826836846856866876886896906916926936946956966976986997007017027427921192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 821 по 13 840.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13821
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Что это за дичь? Теперь они придут освобождать всю Запорожскую область??[/QUOTE]

    Ну они, может, и хотят, и Днепропетровскую область хотят, но кто ж даст (с), как говорится.

  2. #13822
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А зачем вы тащите в украинский паблик рашевских колаборантов и их фейки?


    Всегда нужно знать что происходит в стане врага.
    По-моему, это военная аксиома. Иначе, нахера нужны дроны, разведка и вот это вот все.
    По тезисам, которыми они кормят своё население можно делать выводы к чему готовиться здесь.

    Впрочем, можно сидеть с лозунгом «ЗСУ почти у цели» и продолжать наблюдать, как медленно, но верно у нас отщипывают территории.
    Явно же кидают в свои массы оправдание для следующего рывка.

  3. #13823
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис


    Всегда нужно знать что происходит в стане врага.
    По-моему, это военная аксиома. Иначе, нахера нужны дроны, разведка и вот это вот все.
    По тезисам, которыми они кормят своё население можно делать выводы к чему готовиться здесь.

    Впрочем, можно сидеть с лозунгом «ЗСУ почти у цели» и продолжать наблюдать, как медленно, но верно у нас отщипывают территории.
    Явно же кидают в свои массы оправдание для следующего рывка.
    Какое отношение эти ваши слова имеют к приведенной вашей цитате гауляйтера рашевского с фейком о том что Украина отключила газ? Размещенного в ведущем рашасми. Вы там узнаете что происходит на окупированных? Зря.

    Не кушайте говно. Иначе мы вас потеряем.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #13824
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Все, расходимся. Байдену не стоит напрягаться, разобрались. За республиканцами в конгрессе стоят украинская оппозиция! А с ней разберутся...


    Мери Попинс. Чайачкой кинулась назащиту ))


    ___________________________

    Саме тому, на думку української політикині, зміст та тональність листа пані Спартц виглядають дивно. Верещук звернулася до "деяких українських діячів", які стоять за цим листом та іншими подібними речами (далі – слова Ірини Верещук):

    Досить. Припиніть.

    Займіться чимось корисним для захисту України від ворога: фронт, гуманітарна робота, соціальна робота.

    Якщо не можете або не хочете, не заважайте.

    З усіма вашими проблемами, хвилюваннями та стурбованістю розберемось потім.

    Заспокойтеся та не заважайте.


    ЗЫ Кто то понял какая связь между этим курлыканьем и вопросами конгрессмена почему блокируют прокурора и НАБУ татаровы/ермаки?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #13825
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 398

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Явно же кидают в свои массы оправдание для следующего рывка.
    как вчера со школами. Тютя в тютю. Вчера закинули про "всу хранит в школах кр.р. области бомбы", сегодня обстреляли школу в Кривом.

  6. #13826
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как вчера со школами. Тютя в тютю. Вчера закинули про "всу хранит в школах кр.р. области бомбы", сегодня обстреляли школу в Кривом.
    Бляха, отож(((

  7. #13827

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    не заважайте.


    ?
    Ці слова видатного політичного діяча сучасності, згідної на будь-яку посаду, пані Верещук - можуть бути викарбувані в мармурі і розміщені на фасаді будь-якого уряду.

    Авторитарного.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  8. #13828
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу.

    Если бы например Дейнерис запостила цитату рашевского гауляйтера про то как Украина гнобит оккупированные территории - я представляю сколько бы тут говна вылилось от партии птичниц..

    А тут нет...чинно так - кококо..да, я тоже в рашасми прабомбы читаю...аййай.. понимаю....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #13829
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Відтоді, коли мудрому народу казали, що зе не має ні знань ні досвіду щоб бути президентом, а мудрий наріт хитро щурився і знаюче либився: йому поможуть. Помогли. І думаєте їх хвилює, що це агенти русні?

    (С)
    особенно ермак с которым "американцы постоянно говорят, так же как и с залужным! (почти цы.. Vozar)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #13830
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сча будут там на западе появляться публикации -"кто же в этом виноват".
    Думаю типа такого -"это все из за упрямство ...одной страны отдать свои территории." Ну или как то завуалировано, например как тут про зраду с утра кукарекают)
    Да не с утра,а с утра до вечера и 24 на 7.))
    И каждый день у них новая зрада. Запустили волну говна,день поколотили,обосралисьи а следующее утро запускают новую.
    Это ж сколько должно быть свободного времени,чтоб находить все ото говно в пабликах,а потом его сюда копипастить?
    Не. Стопудово им уже готовые вбросы выдают. Одни на всех. Потому и обсираются так дружно,когда им показывают что все их истерики и вой высосаны из пальца.

  11. #13831
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ці слова видатного політичного діяча сучасності, згідної на будь-яку посаду, пані Верещук - можуть бути викарбувані в мармурі і розміщені на фасаді будь-якого уряду.

    Авторитарного.
    От вы отстаёте... На футболочках принтом ярким...и в видосики..))

    Уже...
    Востаннє редагував Vozar: 09.07.2022 о 16:00
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13832
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Уже...
    ... трусы мокрые?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #13833
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да не с утра,а с утра до вечера и 24 на 7.))
    И каждый день у них новая зрада. Запустили волну говна,день поколотили,обосралисьи а следующее утро запускают новую.
    Это ж сколько должно быть свободного времени,чтоб находить все ото говно в пабликах,а потом его сюда копипастить?
    Не. Стопудово им уже готовые вбросы выдают. Одни на всех. Потому и обсираются так дружно,когда им показывают что все их истерики и вой высосаны из пальца.
    Самое интересное шо деньги то на ветер. Сколько тут их читает? Та только те, кто их и макает. Хотя...может это болезнь какая то все 24/7 про зраду.

  14. #13834
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ага. Начинаю у шурнашлюх сейчас читать и рашаботы старательно это не устают повторять

    Какжешь Ермак плохой если США с ним разговаривают..

    Все просто. Американцы будут разговаривать с тем, на кого укажут власти той страны, с кем идёт речь.

    И очевидно что Зеленский всегда и везде напоговорить с умными людьми отправлял свое альтер-эго.

    И американцы шли на разговор с этим человеком - потому что во первых так сказал украинский президент, а во вторых интересы украинского народа важнее.

    Но. Есть один нюанс. Никогда ни один человек из пула официальной власти руки Ермаку не подавал. Всегда это были какие то советники/конгрессмены и прочие политические посредники.

    Ярчайший пример такого - это недавний случай, когда Джонсон вызывающе публично не подал руки Ермаку. Хотя Зеленский как бы намекал рядом.

    Поэтому - рашеботы и ополизы - засуньте себе в опу эту методичку и думайте над новой. Часики тикают...американцы не будут на этом останавливаться
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #13835
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Миха Чаплыга
    16 хв ·
    О! Тишину шаббата разорвал вой порохоботов – конгресвумен из TeaParty (либертарианцы в респах) наехала на Салливана в преддверии выборов. И в этих партийных разборках как всегда поводом выступила Украина. Мол Салливан такой сякой… хорошо мол относится к Ермаку, которого не любят ее партнеры из партии Порошенко. Разберитесь с Салливаном.
    И понеслась у нас… «по старой схеме»: делаем письмо и разгоняем его в подконтрольных СМИ. Плевать, что участвуя во внутренне партийной войне в США товарищи порохоботы играют против Украины – главное поддеть Ермака.
    Почитал письмо… Славные продолжатели традиций 4 миллионов доносчиков товарищу Сталину… теперь пишем письма Байдену...
    Новость: Членкиня Палаты представителей США Виктория Спартц в пятницу обратилась к президенту США Джо Байдену с просьбой предоставить объяснения по процедурам надзора, связанным с главой Офиса президента Украины...
    Помню, как сразу после принятия нового КПК расцвел бизнес у порохоботов:
    Находите жертву и пишете заяву в Прокуратуру… мол завтракает украинскими младенцами, чем помогает путину, а значит агент кремля! Прокуратура обязана внести в реестр и имеет 2 недели на разобраться. Как только обвинение попадает в реестр, а Прокуратура начинает разбираться – сразу делаем скрин и ссыль на реестр и пишем 17 статей в подконтрольные СМИ с заголовками: «Прокуратура расследует как Вася кушает младенцев и работает на путина»…
    Та же схема.
    При этом часть письма Виктории Спартц президенту скрыта от публикации, закрытая черной плашкой; содержание этого фрагмента не уточняется. Тю... там видимо перечень бдительных доносчиков... тоже мне секрет Полишинеля...
    Хотите я с первого раза угадаю кто? )))
    Но самое прекрасное в письме это: "господин Ермак вызывает много беспокойств у ряда людей в США и за рубежом, считается, что о нем высокого мнения ваш советник по национальной безопасности Джейк Салливан".
    А... о как... Т.е. Салливан тоже по их мнению ... ну... не очень? Это ж ОН предложил для обеспечения коммуникации Байдена и Зеленского создать группу Салливан-Ермак, а Ермак потом предложил ее расширить до формата 2 на 2 и пригласил Залужного, а Салливан - Милли.
    И именно этот формат 2 на 2 Ермак-Залужный и Салливан-Милли обеспечили переговоры по поставкам нам ХИМАРСов и не только...
    Какое интересное комильфо выходит... И опять же «соупадение» - товарищ Спартц ну прям на одной волне с товарищем Швецом… ага тем самым… на радость русским гнобящим тему помощи Украине.
    Выборы в США близко… а внутрипартийная война всегда страшнее межпартийной. Жаль, что во внутренне-партийной войне группировки TeaParty с Салливаном опять замешались порохоботы по причине своей нелюбви к Ермаку.
    коротко и ясно

  16. #13836
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Самое интересное шо деньги то на ветер. Сколько тут их читает? Та только те, кто их и макает. Хотя...может это болезнь какая то все 24/7 про зраду.
    А могли ж рассказать как лошадь лаврушку на встрече глав МИД G20 обосрали,что оно аж раньше времени свалило.
    И посты б отработали и украинцам приятную новость принесли.)
    Но нет же. Им видимо платят только за обсирание членов руководства нашей страны.

  17. #13837
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ага. Начинаю у шурнашлюх сейчас читать и рашаботы старательно это не устают повторять

    Какжешь Ермак плохой если США с ним разговаривают..

    Все просто. Американцы будут разговаривать с тем, на кого укажут власти той страны, с кем идёт речь.

    И очевидно что Зеленский всегда и везде напоговорить с умными людьми отправлял свое альтер-эго.

    И американцы шли на разговор с этим человеком - потому что во первых так сказал украинский президент, а во вторых интересы украинского народа важнее.

    Но. Есть один нюанс. Никогда ни один человек из пула официальной власти руки Ермаку не подавал. Всегда это были какие то советники/конгрессмены и прочие политические посредники.

    Ярчайший пример такого - это недавний случай, когда Джонсон вызывающе публично не подал руки Ермаку. Хотя Зеленский как бы намекал рядом.

    Поэтому - рашеботы и ополизы - засуньте себе в опу эту методичку и думайте над новой. Часики тикают...американцы не будут на этом останавливаться
    ничего у вас с ермаком не получится... как бы вы не тужились.... и дело то не в ермаке - кто он и что он.... дело в вас...

    а на счет ермака, обычная логика - агент врага на том уровне где ермак, киев бы за месяц был бы взят (образно).... не конечно можешь ресничками, попкой пошевелить на счет многоходовочек....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #13838
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Видать прикормили там некоторых в США крепко Киевскими тортами

  19. #13839
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    тому що достатньо лише мізки мати.
    Ти їх не мав і не маєш. Так якого хріна всі повинні саме ТЕБЕ читати й саме ДО ТЕБЕ прислуховуватися?
    така вона доля порохобота: десь, щось почув, і розповсюджуєш фейк як факт у маси.
    Та ти шо? Порохобота? А те, що ТВОЯ СОКОРИТНИЦЯ Абдуріум взагалі НЕ ЗАГЛЯДАЄ в Гугл, перш ніж відкривати свого рода, і ПОСТІЙНО сере тут фейками та брехнею, нічого? Чому в ЇЇ бік ти жодного разу не бзднув? ЇЇ лайно тобі НЕ СМЕРДИТЬ? І з вашого бидло-стада не лише вона постійно бреше, просто саме з її смердючого язика злітає ЗАШКАЛЮЮЧА кількість НАЙсмердючишої брехні.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #13840
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Миха Чаплыга
    16 хв ·


    коротко и ясно
    Коротко? Бгггг

    Коротко Мерипопинс эту методичку оп озвучила - за республиканцами украинская оппозиция!!!

    Такого размазанного многословием говна - это только от продажных журнашлюх

    И Салливана накрутил мощно - накуя? И по оппозиции украинской просрался как смог. Казалось бы - где конгресс США и где украинская оппозиция.

    Т е наша оппозиция такая мощная что и там в тапки ссыт?

    Ну что сказать

    Овцам заходит любое гавно лишбы Супермен в итоге был объявлен жертвой и бубочкой.

    В данном случае эти дебилы не понимают очевидное. В очередной раз. Америка никогда просто так вслух ничего не говорит. Пока словами конгрессмена - Зеленскому дали время подумать...

    Ровно как и в случае с Беней абсолютно все равно говно какого цвета и консистенции заливается властью в мозги украинцев. Вы же помните как тут теже персонажи дружно ржали над новостями как американцы начали расследовать бенины дела? Щас как? Где этот поток тупых шуток и унитазных мемчиков на тех кто говорил? Ау гумористы! Языки вжопках не запрели?))

    Вот тут та же история.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 692 з 1230 ПершаПерша ... 1925926426826836846856866876886896906916926936946956966976986997007017027427921192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті