Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 690 з 1230 ПершаПерша ... 1905906406806816826836846856866876886896906916926936946956966976986997007407901190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 781 по 13 800.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13781
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сходил на очередной сливной бачок ОП в Телеге.

    Только не ржать.

    Знаете чего овцам достаточно для того что бы начать блеять - фэээээээээ йк?))

    Вот что там сказано

    _______________________________________________

    В СМИ пошел разгон, что конгресвумен США Виктория Спартц требует от Байдена проверить возможные связи главы ОП Ермака и его зама Татарова с Россией

    Основной вопрос, который поднимает Спартц - это деятельность Олега Юрьевича Татарова. По нашим инсайдам, масштабная кампания против Татарова связана с его антикорупционной деятельностью и с ломанием огромных схем, по которым множество активистов кормились и зарабатывали. Помимо этого, это связано и с жесткой позицией Татарова, что убийцы не могут быть блогерами и общественными деятелями, а должны сидеть в тюрьме.

    Также интересная история в том, что Спартц - родом из Черниговщины. И по своему приезду в Украину требовала, чтобы помощь США на восстановление Черниговщины шла через близкие Спартц компании. На что, Олег Юрьевич Татаров резко отказал.

    Инсайдер UA | Подписаться

    _________________________________________________

    По нашим данным Олег Юрьевич бубочка ...

    До слез (с)

    Дебилы ля
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #13782
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я выше дал ссылку на оригинал ее письма.
    Не побачила, соррі. Але зестаду краще одразу скрінами, бо за посиланнями вони ссуться ходити.
    Походу - она украинка
    Ага.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    днробабе в психушке нечем заняться
    А які прогнози розвитку хвороби твоєї коханої лікарі озвучують? Все капець чи капець-капець?
    как тут не думать
    Чим? Ти взяв в аренду мозок???
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я только напомню в связи что у партии птичниц регулярно горло три дня болит после воя про Порошенко продажного патамушта Медведчук...
    Там вище Заурус скинув посилання на одного з представників абдуріумвського курятнику - як раз "патамушта Медведчук" і кричить. Правда, я його "не узнаю в гриме"(с): то Сміттєвоз чи сама Абдуріум?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #13783
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если дадут ракеты соответствующие то гарантировано сможем. Вроде же четко сказано
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Крымский мост гарантированно мы сейчас можем достать
    так сейчас не можем?
    или сейчас не гарантированно?
    или сейчас не можем гарантированно?

    если у бабки будут яйки, то она гаранированно..
    от птичника птичницам оно и так зайдет

    и да,
    если нам еще дадут оружие, хотя бы все то, что обещали, и которого у нас, "уже больше, чем просили"
    то гарантированно бы было гораздо меньше потерь, и среди военных, и среди мирных..
    а так, ждем, если..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #13784
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Коментар речника МЗС України Олега Ніколенка щодо заяв членкині Конгресу США Вікторії Спартц
    Опубліковано 09 липня 2022 року о 11:13
    https://mfa.gov.ua/news/komentar-rec...ktoriyi-spartc



    п.с. Отакої вот - а перевіряти мабуть будуть Вікторію Спартц, та усіляких возарів різного рівня покрою, до кучі, шоб усе було по чесному

  5. #13785
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 945

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Так це ж ТИ цю владу обирала! Які тепер претензії? Жери це лайно, доки не здохнеш!

    !
    Так его ж при Петре начальником сделали. Спалилась мразота?

  6. #13786
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так сейчас не можем?
    или сейчас не гарантированно?
    или сейчас не можем гарантированно?

    если у бабки будут яйки, то она гаранированно..
    от птичника птичницам оно и так зайдет
    Мда....ок давайте в картинках.


    У нас есть СЕЙЧАС оружие, которое может ГАРАНТИРОВАННО поразить крымский мост.

    Ракетами, которых нам пока не дали. И которые сами по себе не летают.

    И если нам дадут такие ракеты для оружия которое сейчас уже у нас есть - мы можем попробовать поразить мост.

    Что имхо - не приведет к его полному разрушению.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13787

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так откройти твиттер Виктории и пожрите ))
    Спартц представляет консервативное крыло Республиканской партии США(с)...

    забавно будет если выяснится ,что дедушка знал и никому не сказал - получится так же как и Бориса с груповушкой коллеги. Или даже не выяснится ,а осадок останется...а потом начнете причитать над отставкой большого друга Украины.
    продолжайте на потеху русне

  8. #13788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо суко, зрадоёпы днроподобные, рашапропагандоны, пуйловские сосалки....обосрались со своей пропагандой?
    ...теперь все встали на колени и жрём землю с извинениями в адрес руководства страны в военное время, пока вас всех того не ....
    Пішов нах, шавка ху.йловська! Засунь це лайно собі у рота - з нього все одно смердить, як з сільського сортиру! Ти щось, окрім ЛАЙНА, в своєму житті хоч раз виробив, тварюко продажна? Для таких дебілів, як ти, дали ПОСИЛАННЯ НА ТВІТ Спарц!!! Напиши їй там, що вона бреше, якщо ти не слимак смердючий, - подивимося, як тебе там поховають під твоїм же лайном!



    Борислав Береза

    Какие же дебилы работают в ОП. Они решили отверить конгресвумен США... через свой подконтрольный телеграм-канал. Какие фееричные дебилы. А попытка обвинить Викторию Спартц в коррупции, исполненная в анонимном ОПешечном стиле, показывает уровень днища этих идиотов. Сейчас начнут разгонять, что она трампистка, не хочет помогать Украине и так далее. Хомячкам может и зайдет. Для того, чтоб понять кому отвечают полудурки в полукедах из ОП, хочу напомнить, что республиканка Виктория Спартц присутствовала на подписании ленд-лиза, а это о многом говорит для тех, кто понимает происходящее в американском политикуме. Так вот, эта история только начало. И процесс запустило то, что ОП обманул США и ЕС не назначив Главу САП и игнорируя борьбу с коррупцией даже во время войны.

    Кстати, в еще одном обращении Спартц есть прямая рекомендация Зеленскому: - Президент Зеленский должен перестать играть в политику и театр и начать управлять, чтобы лучше поддерживать свои военные и местные органы власти.

    Но власть видимо не поняла
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #13789
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мда....ок давайте в картинках.


    У нас есть СЕЙЧАС оружие, которое может ГАРАНТИРОВАННО поразить крымский мост.

    Ракетами, которых нам пока не дали. И которые сами по себе не летают.

    И если нам дадут такие ракеты для оружия которое сейчас уже у нас есть - мы можем попробовать поразить мост.

    Что имхо - не приведет к его полному разрушению.
    давайте на пальцах - так можем сейчас гарантированно?
    или не можем сейчас гарантированно?

    или сможем таки - если?

    вы там уж определитесь как-то

    если нам дадут, все то что просили, и все то, что наобещали
    так мы не только крымский, но и и весь Донбасс и юг, и надеюсь Крым, сможем освободить

    но это ж тоже, пока только если..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #13790
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 400

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Читаю комменты в криворожских тг, они там в шоке, конечно.
    А еще перед этим минубийств рф анонсировали, что "в школах Харькова и Кривого Рога размещены склады ВСУ", ну ото и ударили.
    Хотя им повод и не нужен.
    Вчера вечером. Пидоры.ТАСС в телеге. К недавнему разговору об открытии школ(.
    https://t.me/tass_agency/145848

    Там все пункты прекрасны...

  11. #13791
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Коментар речника МЗС України Олега Ніколенка щодо заяв членкині Конгресу США Вікторії Спартц
    Опубліковано 09 липня 2022 року о 11:13
    https://mfa.gov.ua/news/komentar-rec...ktoriyi-spartc



    п.с. Отакої вот - а перевіряти мабуть будуть Вікторію Спартц, та усіляких возарів різного рівня покрою, до кучі, шоб усе було по чесному
    Вы хоть читали что СОВЕТНИК позволил себе побухтеть?

    Там разве сказано хоть слово о сути обращения ее к президенту США?

    Это ровно то, что делает цыферный тут и Инсайдер в Телеге - попытка зафулдить тему и обосрать говорящего. Ни слова не говоря о сути обвинений.

    Самое главное - если наша власть пойдет по этому пути официально - срать на конгрессмена и не говорить почему у нас ОП президента блокирует назначение антикорупционного прокурора и блокирует работу НАБУ и почему это делается проросийскими слугами типа Татарова - это будет и позором для Украины и блокированием не то что вступления ,а начала хотя бы переговоров о вступлении в Евросоюз

    Нафиг нам тот Евросоюз ...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13792
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Спартц представляет консервативное крыло Республиканской партии США(с)...

    забавно будет если выяснится ,что дедушка знал и никому не сказал - получится так же как и Бориса с груповушкой коллеги. Или даже не выяснится ,а осадок останется...а потом начнете причитать над отставкой большого друга Украины.
    продолжайте на потеху русне
    Упорно жуем методичку - обосрем говорящего?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #13793
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ссылку на страницу конгрессмена не пробовали открыть? Почему это сложно?))
    Коли це сміттєвозних гнид ЦІКАВИЛИ докази? Це для них ВБИВЧА інформація - куди простіше просто срати.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Коментар речника МЗС України Олега Ніколенка щодо заяв членкині Конгресу США Вікторії Спартц
    Опубліковано 09 липня 2022 року о 11:13
    https://mfa.gov.ua/news/komentar-rec...ktoriyi-spartc
    Пля, таки посварить зелена влада нас з головними партнерами! На радість зебидло-стада.
    а перевіряти мабуть будуть Вікторію Спартц, та усіляких возарів різного рівня покрою, до кучі, шоб усе було по чесному
    Ой, як страшно! Особливо Вікторії, ага.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #13794
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут вопрос ведь в другом.

    Архетип какого героя кому показывать?

    Одно дело рисовать Супермена для птичниц, срывающих платочки и слёзки на ветру смахивающие вослед пролетающему герою...

    Другое дело таку историю тулить мировым воротилам, прекрасно знающим кто перед ними и чего реально стоит он и страна, руководить которой по странному стечению обстоятельст у него выпало.

    Уже говорил - потому американцы не разговаривают с Зеленским. А говорят постоянно с Залужным.
    Более того при всем моем неприятии признаю - говорят они с Ермаком.

    Потому что вот эти все понты с суперменами - это не про страны и огромные деньги и передел мира. Это для птичниц. С волосиками назад ... ))
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ні, це ви казали, що якби єрмак був підозрілий, америка б давно вже про це повідомила
    да? я говорил?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #13795

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Так шо все ? Можно подписывать капитуляцию ? Ермака не отдам, беня рідна людина, антікорупционного прокурора не назначім. Получаєтся тупік товаріщі.

  16. #13796
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так его ж при Петре начальником сделали. Спалилась мразота?
    Пішов нах, мразота ху.ловська! Ніде не називали ПРІЗВИЩЕ крадія! Звідки ти знаєш, коли його призначили? Тобі головний прокурор звітує? І яка взагалі різниця, коли його призначили? Ваш клоун при владі ЧЕТВЕТИЙ РІК!! Більш, ніж достатньо часу ПРИБРАТИ всіх покидьків зі влади! Не прибрав - значить, вони його ВЛАШТОВУЮТЬ! Живи з цим, рашафанатик!
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Так шо все ? Можно подписывать капитуляцию ? Ермака не отдам, беня рідна людина, антікорупционного прокурора не назначім. Получаєтся тупік товаріщі.
    А Ви думаєте, чого тут рашоголові зевівці зі штанів вистрибують? Їм же саме ЦЕ й потрібно!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #13797

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Упорно жуем методичку - обосрем говорящего?
    в каком месте?
    посмотрим на результат, но уверен что речник МЗС прав - хрен Возароподобным

    Переконані, що жодні заяви та провокації не підірвуть той високий рівень довіри, що встановився між президентами Володимиром Зеленським та Джозефом Байденом, Андрієм Єрмаком та Джейком Салліваном, Дмитром Кулебою та Ентоні Блінкеном, а також іншими високопосадовцями України та США.(с)

  18. #13798
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Коментар речника МЗС України Олега Ніколенка щодо заяв членкині Конгресу США Вікторії Спартц
    Опубліковано 09 липня 2022 року о 11:13
    https://mfa.gov.ua/news/komentar-rec...ktoriyi-spartc
    уверен что речник МЗС прав - хрен Возароподобным
    Борислав Береза
    А где этого дурака взяли? Власть в Украине - это Верховная Рада, президент и Кабмин. Ермак и Татаров - это не власть. Такое заявление со стороны пресс-секретаря МИДа - это попытка проявить лояльность Ермаку и Татарову, а так же лизнуть их задницы. Лизнуть зад завхоза и смотрящего у секретаря МИДа получилось. А вот о его профпригодности стоит задуматься, если завхоз Ермак для него власть.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #13799
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы хоть читали что СОВЕТНИК позволил себе побухтеть?
    ...
    Я обратил внимание на Вашу нездоровую активность в вопросе генерации зрады и конечно главным образом на то, что ответ (промежуточное что то) таки на официальном сайте МЗС Украины

    посмотрим, какое будет развитие событий, т.к. вот эти вот бодания политические подз****ли, вред от которых в первую очередь будет сказываться на настроениях граждан Украины. Наверху, те кто в теме, на/при информации разберутся, а вот народ баламутить в период войны крайне непозволительно

  20. #13800
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Той самий лист Спарц до Байдена та його переклад українською. Сміттєвозу та решті ху.йловських пропагандонів: а тепер всі встали на коліна й жерете землю з вибаченнями на адресу керівництва країни-ПАРТНЕРА у військовий час, доки вас всіх не розірве! (майже (с))


    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 690 з 1230 ПершаПерша ... 1905906406806816826836846856866876886896906916926936946956966976986997007407901190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті