Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 689 з 1230 ПершаПерша ... 1895896396796806816826836846856866876886896906916926936946956966976986997397891189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13761
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис

    И кстати я один слышу отдаленные бубухи от работы артиллерии уже где-то с неделю ?
    Нет не один.
    В селе где я не доежжая Верхника, тут каждый день по 3- 5 бубухов))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #13762
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

  3. #13763
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нет не один.
    В селе где я не доежжая Верхника, тут каждый день по 3- 5 бубухов))
    За Царичанкой практически вообще не умолкает
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  4. #13764
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вам смешно ?

    Может поэтому нам блокирую и танки и деньги последнее время?

    Может поэтому если и разговаривают то только с Залужным?

    Может поэтому помогают только не прое*ать что осталось?

    Потому что как только путин захочет - мы найдем в его глазах мир?
    странно, ты же говорил что гамерика с ермаком вась вась
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #13765
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вчера птичницы выступили пафосно с совместным заявлением что главное отличие Зеленского от предшественника, что он сумел сформировать профессиональную команду, в отличии от команды барыг и далее по методичке
    Так а що ж не так? На думку зебидло-стада ПРОФЕСІЙНА команда - це така команда, яка ПРОФЕСІЙНО співпрацює з ФСБ та Ху.йлом. А саме ТАКА команда й потрібна шмаленим куркам абдуріумам та іншим рашоголовим сміттєвозам. Порох не зміг побудувати таку команду - саме тому вони його і ненавидять. Клоуна обожнюють. Висновки очевидні.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не забудь принести висновки перевірки - что б не так как с кином Христо
    В твоїй реальності, як і завжди, ця інформація брехня? Я тебе розчарую: це правда. Твіт Викторії Спартц:

    Востаннє редагував Дейнерис: 09.07.2022 о 12:07
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #13766
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Страждущим про мосты.

    Крымский мост гарантированно мы сейчас можем достать , если Америка поставит нам дальнобойные ракеты для HiMARS. Из под Запорожья. Думаю над этим ГШ и ОП работает. Гарантированно можем хоть сейчас накрыть Антоновский и Каховский мосты. И под Каланчаком. Ждем.

    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13767

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    где я сказал что информация що до перевірки брехня? я попросил не забыть результтат озвучить

  8. #13768
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Так а що ж не так? На думку зебидло-стада ПРОФЕСІЙНА команда - це така команда, яка ПРОФЕСІЙНО співпрацює з ФСБ та Ху.йлом. А саме ТАКА команда й потрібна шмаленим куркам абдуріумам та іншим рашоголовим сміттєвозам. Порох не зміг побудувати таку команду - саме тому вони його і ненавидять. Клоуна обожнюють. Висновки очевидні.

    В твоїй реальності, як і завжди, ця інформація брехня? Я тебе розчарую: це правда. Твіт Викторії Спартц:


    хранилище рисунков
    Я выше дал ссылку на оригинал ее письма. Походу - она украинка
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #13769
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не влупят. Нечем.
    Штати збираються надати нам ракети для "HIMARS", які стріляють на 300 км. Плюс ЗСУ хоч і повільно, але все ж таки просуваються вперед у Херсонській області, тобто Кримський міст все ближче.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Берёза.
    Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Кремлёвский канал, который СБУ публично называет российским, топит за Ермака. Это очень смешно. Жду заявления Патрушева и Шойгу, что Ермак не их. ))
    (С)
    Чого ж Ви скрін того ТК не додали, Возаре? У Берези ж він є. А тупорилим рашафанатичним сміттєвозам всіма доказами треба в рило тицяти, щоб хоч трохи менше смерділи.


    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    четрые месяца - контрразведки США и Великобритании должны с позором застрелиться...
    смешно
    Так ніхто й не сумнівається, що зебидло-стадо знов буде лише реготати. Це ж не у Пороха права рука - агент Ху.йла, - там ви б вже імпічмент ініціювали. А у клоуна - "этадругое", йому все можна.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #13770
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ладно будний день, ладно днробабе в психушке нечем заняться ,но Возар то при памяти, без выходных строчит...ну как тут не думать что чувак за бабло маслает по кремлевской методичке...

  11. #13771
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Штати збираються надати нам ракети для "HIMARS", які стріляють на 300 км. Плюс ЗСУ хоч і повільно, але все ж таки просуваються вперед у Херсонській області, тобто Кримський міст все ближче.

    Чого ж Ви скрін того ТК не додали, Возаре? У Берези ж він є. А тупорилим рашафанатичним сміттєвозам всіма доказами треба в рило тицяти, щоб хоч трохи менше смерділи.



    Так ніхто й не сумнівається, що зебидло-стадо знов буде лише реготати. Це ж не у Пороха права рука - агент Ху.йла, - там ви б вже імпічмент ініціювали. А у клоуна - "этадругое", йому все можна.
    Я только напомню в связи что у партии птичниц регулярно горло три дня болит после воя про Порошенко продажного патамушта Медведчук...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13772
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    странно, ты же говорил что гамерика с ермаком вась вась
    ні, це ви казали, що якби єрмак був підозрілий, америка б давно вже про це повідомила
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #13773
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В селе где я не доежжая Верхника, тут каждый день по 3- 5 бубухов))
    это не оно
    ну или то глуховатые там у вас собрались..))

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    За Царичанкой практически вообще не умолкает
    это оно

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Обуховка, так же слышно и на Камнях…. Говорят ещё в р-не Сурско-Литовского тоже
    а тут странно, получается с разных районов слышно, и слышно должно быть многим
    но одни слышат, другие нет
    или просто не прислушиваются, кондер или музыку включили - и балдеют
    если это оттуда, откуда и я слышу(с востока) то слышимость должна быть практически во всем городе
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #13774
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Может поэтому нам блокирую и танки и деньги последнее время?
    Может поэтому если и разговаривают то только с Залужным?
    Может поэтому помогают только не прое*ать что осталось?
    Потому что как только путин захочет - мы найдем в его глазах мир?
    +1000
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    странное совпадение - понеслось на Ермака после заявления про отставку Джонсона
    Феєричний дебіл. Лише повний дебіл може робити вигляд, що за три роки правління клоуна це ПЕРШІ "випади" Заходу проти Єрмака. Те, що раніше неодноразово навіть його ВІДСТАВКИ вимагали, зебидло-стадо з радістю "забуло".
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Хи-хи: На запрос Ромалийской подтвердили уничтожение документов. Подтвердила Генеральная Прокуратура
    Це така дрібничка для зестада. От якби при ПОРОХУ таке відбулося - то була б інша справа: вони б вже сотні сторінок лайна в його бік вивалили. А клоуну все можна.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #13775
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    где я сказал что информация що до перевірки брехня? я попросил не забыть результтат озвучить
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #13776
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ну шо суко, зрадоёпы днроподобные, рашапропагандоны, пуйловские сосалки....обосрались со своей пропагандой?


    https://t.me/insiderUKR/36345

    ...теперь все встали на колени и жрём землю с извинениями в адрес руководства страны в военное время, пока вас всех того не ....

  17. #13777
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо суко, зрадоёпы днроподобные, рашапропагандоны, пуйловские сосалки....обосрались со своей пропагандой?


    https://t.me/insiderUKR/36345

    ...теперь все встали на колени и жрём землю с извинениями в адрес руководства страны в военное время, пока вас всех того не ....
    Ссылку на страницу конгрессмена не пробовали открыть? Почему это сложно?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #13778
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Крымский мост гарантированно мы сейчас можем достать , если Америка поставит нам дальнобойные ракеты для HiMARS.
    так можем, гарантированно?
    или все таки - если..?..))

    или это птичник для птичниц - а, и так сойдет..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #13779
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так можем, гарантированно?
    или все таки - если..?..))
    Если дадут ракеты соответствующие то гарантировано сможем. Вроде же четко сказано
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #13780
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...пока вас всех того не ....
    так откройти твиттер Виктории и пожрите ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 689 з 1230 ПершаПерша ... 1895896396796806816826836846856866876886896906916926936946956966976986997397891189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті