| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
забудь на пару дней, там все решится.... думаю все проще - при выезде и изменении места жительства кратковременно или навсегда (работа - переезд в другой город и т. п. , эвакуация, переезд на постоянное место жительство) - требуется.... в других случаях нет. Просто решили сбросить накалл зрады разгоняющейся из-за отхода из лисичанска... имхо
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
прослеживается явная зависимость(а возможно и проплаченность) от путинского режима, и его самого лично
ну и вишенка на тортик..))
то есть по факту, в военное время обвинение действующей власти, и украинцев, ее поддерживающих в уничтожении Украины
это уже за гранью - рашенский нарратив в открытую, путинистка раскрылась во всей красе, да Самсонка просто отдыхает..))
модераторы - обратите внимание
пожалуйста, удовлетворите просьбу - уберите эту пропагандистку, сеющую вражду, ненависть и ложь с форума,
ибо напомню основную идею от админа, создавшего форум - "Данный форум создан для спокойного и благожелательного общения. Если вы не привыкли так общаться, это является вашей проблемой."
хотя,
кому я это все объясняю..
все в пустоту
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
я ж тоже говорю, версий и слухов наштампуют - мама не горюй..))
кроме версий о коррупционной составляющей уже есть и такие, что это типа подставляют Залужного(так а кто же это распространяет с его аккаунта, или его взломали),
или - это вбросы для демотивации армии, и призывников
там еще и похуже версии есть
и да, этот коммент под последним постом лучший - "Просто зупиніться і не пишіть геть нічого.."..))
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Возар и днриха явно тут разгоняют даже не парасёнкавскую зраду а гонят чисто рашапропаганду, за такое не из форума гнать надо, за такое сразу по законам военного времени , за сарай...
сюжет закручивается по поводу разрешений.... трусишки, выдыхайте.... ща през все решит... а возар принесет критику и новую зраду)))
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Ради чего весь движ.
«Доручив міністру оборони, начальнику Генштабу і Головнокомандувачу ЗСУ завтра доповісти мені всі деталі стосовно рішення про затвердження порядку отримання якихось дозволів для військовозобовʼязаних, призовників і резервістів… Прошу Генеральний штаб надалі не ухвалювати без мене подібних рішень».
Зеленский
(С)
Последняя фраза.
ЗЫ Подстава Залужному. Тупо, но овцы схавают. Ибо овцы.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
ох, не подобається мені все це.
доки ЗСУ не бралося тлумачити закони - було все рівно.
сьогодні вони чомусь вирішили розтлумачити закон. скільки раз вже налажали? чотири?
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Він вже давно в цьому списку.
Пішов нах, гнида кремлівська!
Ложь???сеющую ложьГарри (Юрій) Табах - ХУ.ЙЛОВСЬКА шавка!!!
Народився й дуже багато років прожив У МОСКВІ! Був, є і завжди буде фанатиком паРАШІ й НЕНАВИСНИКОМ України!!!
Хає Україну вже ДЕКІЛЬКА РОКІВ!
"С момента Перестройки, - рассказывает Юрий в интервью на телеканале "News One" Евгению Киселеву,- мне всегда хотелось служить в России. Я мечтал походить по улицам моего детства".Юрий Табах предполагает, что Украина может уступить Донбасс России.капитан первого ранга ВМС США считает украинский язык абсолютно неконкурентным с русским в мире. Он заявил, что «отказываясь от русского языка, сторонники самостийности сами обрекают себя на поражение в информационной борьбе».
Гарри Табах говорит о том, что его родители не понимают, когда говорят на украинском языке. И якобы другие страны слышат украинцев, но тоже не понимают. Американский офицер в отставке считает, что Украина проигрывает информационную войну. По его словам, наша патриотичность в отношении государственного украинского языка - это «очень дешево и глупо».Во время интервью "Апострофу" Гарри Табах нелестно высказался об Украине, пытаясь оправдать президента США Дональда ТрампаІ оцю ху.йловську гниду ти притащив на форум, щоб хаяти нашу армію!В октябре 2018 года американский отставной офицер “отметил, что украинской армии не хватает профессионализма”:
“Здесь недостаток профессионализма, профессионалов нет… А когда специалистов заменяют люди второго сорта - вот те уже вороватые — так получается эта “труба” (миномет “Молот”)”, — пояснил Табах.І після цього ти,
пропагандон кремлівський, смієш МЕНЕ називати путіністкою?Саме ТИ всі ці роки завалював форум кремлівською пропагандою, реготав над "путин нападет" тощо.
Ти не просто повинен зараз бути у довічному бані - ти вже давно повинен був отримати довічне ув'язнення за законом про колаборацію!
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
именно заставляет. гос-во. ковидную помощь не получили очень многие бабули дедули,которіх изначально ширнули, именно по причине что их телефоні не могли поддерживать дию. А помощь не должна зависеть от наличия или отсутсвия гаджета, а только от наличия-отсутствия тела, которому полагается помощь. так что засуньте свою дию хуию себе в ожно место. Каждому телу полагается железно паспорт, а не телефон. ваще уже отупели со своей дией.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks