Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 1082 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3821
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу!

  2. #3822
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и я присоединяюсь!!!

  3. #3823
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    и я тут в конце очереди пристроилась к вопросику
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Ленчик как твое УЗИ? замерли в ожидании
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #3824
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Т'нька, присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего! Любви, весеннего настроения и исполнения самой заветной мечты!

  5. #3825
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Т'нька
    С днём рожденья тебя поздравляю!
    Здоровья, радости желаю.
    И чтоб жила ты много лет
    Без слёз, без горести, без бед!


  6. #3826
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ой, девочки по поводу Узи говорит, сто нет беременности матка маленькая
    Тошнота это обострение гастрита весной у людей
    Грудь болит по-другому произошел гормональный сбой (типа от нервов или что была киста потом она розсосалась)

    Ну а мое предположение может, зацепилось, а потом ушло, так как у меня такое было
    У нас с мужем совместимость 0 у меня сильно кислая среда и мне надо спрынцыватся содой
    Я не знаю
    Что было, но таких еще ощущений у меня не было (может мнимая беременность была)

  7. #3827

  8. #3828
    Аватар для Маримар
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой, девочки по поводу Узи говорит, сто нет беременности матка маленькая
    Тошнота это обострение гастрита весной у людей
    Грудь болит по-другому произошел гормональный сбой (типа от нервов или что была киста потом она розсосалась)

    Ну а мое предположение может, зацепилось, а потом ушло, так как у меня такое было
    У нас с мужем совместимость 0 у меня сильно кислая среда и мне надо спрынцыватся содой
    Я не знаю
    Что было, но таких еще ощущений у меня не было (может мнимая беременность была)
    Блин, а тесты ты делала, напомни
    Мож она чёт не увидела, УЗИстка эта...
    А меськи?

  9. #3829
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Т'нька с Днем Варенья!!! И пусть масик наконец-то найдет дорогу к своей маме

  10. #3830
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    М были, но не так как всегда, их почти не было
    тест один без полосок был, а потом вечером сделала, показал одну полоску

    Девочки расскажите про бебиплан
    может обратно графики строит либо фоликулометрию сделать и не знаю

  11. #3831
    Аватар для Маримар
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    М были, но не так как всегда, их почти не было
    тест один без полосок был, а потом вечером сделала, показал одну полоску

    Девочки расскажите про бебиплан
    может обратно графики строит либо фоликулометрию сделать и не знаю
    А че расказать, спрашивай! Я там все время зависаю, когда свободная минутка!
    И девченки много толкового подсказывают, а там кстати много девочек наших!!!
    Присоединяся

  12. #3832
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девочки, подскажите Сделала уже кучу линеечек, но когда вставляю в подпись, появляется сообщение "некорректный файл" ну что я делаю не так...

  13. #3833
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алечка мне тоже очень нравится линеечка
    спасиба...

  14. #3834
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девочки, подскажите Сделала уже кучу линеечек, но когда вставляю в подпись, появляется сообщение "некорректный файл" ну что я делаю не так...
    а ты в подпись вставляешь HTML код или ВВ код? ВВ надо...

  15. #3835
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой, девочки по поводу Узи говорит, сто нет беременности матка маленькая
    Тошнота это обострение гастрита весной у людей
    Грудь болит по-другому произошел гормональный сбой (типа от нервов или что была киста потом она розсосалась)

    Ну а мое предположение может, зацепилось, а потом ушло, так как у меня такое было
    У нас с мужем совместимость 0 у меня сильно кислая среда и мне надо спрынцыватся содой
    Я не знаю
    Что было, но таких еще ощущений у меня не было (может мнимая беременность была)
    С новыми силами - в новый цикл!!!

  16. #3836
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Лена_1980 ,главное что все прояснилось, ожидать в неизвестности хуже всего. Скажу тебе ,что у меня за период планирования характер изменения молочных желез перед М менялся уже раза 3, сначала за 10 дней до М, после лапары- за 5 дней до М, сейчас удлинился цикл на 2-3 дня и болит за 7дней. Может оно и раньше менялось, но я ж тока планировщицей стала так тсчательно к себе прислушиваться

  17. #3837
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты в подпись вставляешь HTML код или ВВ код? ВВ надо...
    ВВ... может быть, что у меня нет прав или что-то заблокировано?

  18. #3838
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    GJuli да нет, не должно быть ничего заблокировано ,если ты он лайн на форуме и тебе выдали кода ,попробуй другую картинку ,может с другого сайта

  19. #3839
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Я вставила линеечку и увидела ее на предпросмотре... а кто-то еще ее видит?

  20. #3840
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    М были, но не так как всегда, их почти не было
    тест один без полосок был, а потом вечером сделала, показал одну полоску

    Девочки расскажите про бебиплан
    может обратно графики строит либо фоликулометрию сделать и не знаю
    Строй графики, это и бесплатно, и овульку оп ним видно, и западание часто показывается

Сторінка 192 з 1082 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті