Шо парксервис не працюе?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ёжыг, не там яйцы подкатываешь, я ж тебе сказал в каком направлении работать, там все как ты любишь))))
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.
Та рашики и над прилетои в ТЦ ржут. И над прилета и в Одессу
И даже если это мультик ( я не эксперд с видео), то мультик хороший . И я только за,чтоб таких мультиков снимали как можно больше,на основе реальных событий.
Добавлю.
Хорошо помню как лет 30 назад в балке,где сейчас " Лавина" проводили гонки по мокрой глине. И не поверите,тогда ЗАЗ там уделывал всех. Правда говорили,что у него фордовский двигатель,но вспоминая,что он творил по бездорожью, я очень даже верю в реальность событий ролика. Особенно с учётом,что на этом высокая подвеска,в его проходимости вообще не сомневаюсь. Как и в талантах наших умельцев. Как и в способностях наших ребят,которые подобными переделками управляют.
Востаннє редагував Антуриум: 01.07.2022 о 18:36
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Даже фейки нормально не могут сочинить.....
В РФ сообщили, что пропагандист Красовский сдал кровь для боевиков «Л/ДНР».
Ранее у него обнаружили ВИЧ
чоловіче, ти попав. Зараз тобі насиплять куЇв у панамку. І скажуть що ти латентний порохоскот. А про ндравіцца нє ндравіцца - всі в одному човні. Мусимо дожить. Але робити вигляд що гол.ком. такий талановитий що 4 місяці особисто оборону тримає, а насправді дупля не нарізав на головній посаді, не будемо. Я так точно.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks