Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 585 з 1230 ПершаПерша ... 854855355755765775785795805815825835845855865875885895905915925935945956356851085 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 11 681 по 11 700.

Тема: Балаканина - 3

  1. #11681
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Шо парксервис не працюе?

  2. #11682
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    По твоей логике выходит,что если у нас и оборонпром почти стоит, то все ролики боёв тоже говно?
    А можно так оставим логику мою.


    Скажи девочка где работаешь?

  3. #11683
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ёжыг, не там яйцы подкатываешь, я ж тебе сказал в каком направлении работать, там все как ты любишь))))

  4. #11684
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ёжыг, не там яйцы подкатываешь, я ж тебе сказал в каком направлении работать, там все как ты любишь))))
    А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.

  5. #11685
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    зачем такое снимают? не понятно.
    раша паблики ржут в голос с этого ролика и разбирают "очередной фейк". мол, "посмотрите фабрикуют фейки, у украинцев это поставлено на поток и ВСЁ, что выкладывают это смонтировано/сфабриковано"(с).
    Та рашики и над прилетои в ТЦ ржут. И над прилета и в Одессу
    И даже если это мультик ( я не эксперд с видео), то мультик хороший . И я только за,чтоб таких мультиков снимали как можно больше,на основе реальных событий.
    Добавлю.
    Хорошо помню как лет 30 назад в балке,где сейчас " Лавина" проводили гонки по мокрой глине. И не поверите,тогда ЗАЗ там уделывал всех. Правда говорили,что у него фордовский двигатель,но вспоминая,что он творил по бездорожью, я очень даже верю в реальность событий ролика. Особенно с учётом,что на этом высокая подвеска,в его проходимости вообще не сомневаюсь. Как и в талантах наших умельцев. Как и в способностях наших ребят,которые подобными переделками управляют.
    Востаннє редагував Антуриум: 01.07.2022 о 18:36

  6. #11686
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.
    Ахахаха

    Гениально, чье это гавно ?))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #11687

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Катранка возле оз. Сасык, а Сергеевка возле Затоки под Одессой.
    Вы это кому написали?

  8. #11688
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    уже Селин объяснение написал https://t.me/hyevuy_dnepr/30274

    не хотят передавать областной ВА денежку "мы сами с усами, все купим сами".
    Областные ВА могут делать закупки без Прозорро, а городские власти не обладают полномочиями ВА и закупки должны осуществлять через Прозорро. Есть вариант передать деньги на закупки областной ВА, но таааак не хочется(((
    Ха. тобто виходить Корбан взагалі ніхто, та присвоїв собі якийсь титул, а Філатов як міський голова взагалі не має права просити закупки не через прозорро.
    звиздець. так в наглу просити, навіть вимагати дозвіл на розпил бабла.
    кому війна, а кому і мати рідна...

  9. #11689
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Почти рыдаю((((

    А тем временем в Приднестровье развернули компанию рашамобилизации
    И кто-то ж пойдет....

  10. #11690
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А тем временем в Приднестровье развернули компанию рашамобилизации
    И кто-то ж пойдет....
    я взагвлі не розумію стосовно Придністров'я. Санду запевнила Зе, що з Придністров'я загрози не буде.
    тобто деокуповувати вони його взагалі не збираються? Молдову і так все влаштовує?

  11. #11691

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 322

    Типово

    Даже фейки нормально не могут сочинить.....
    В РФ сообщили, что пропагандист Красовский сдал кровь для боевиков «Л/ДНР».
    Ранее у него обнаружили ВИЧ


  12. #11692
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Попытаюсь в логику....

    Но ты же тоже "сортир"...
    Надо понимать что, все мы ничего не знаем, я например пороха поддерживаю просто лично, все. Главнокомандующий Зеленский. Нравится, не нравится, спи красавица, насрать.
    Доживу, вопросы будут.
    чоловіче, ти попав. Зараз тобі насиплять куЇв у панамку. І скажуть що ти латентний порохоскот. А про ндравіцца нє ндравіцца - всі в одному човні. Мусимо дожить. Але робити вигляд що гол.ком. такий талановитий що 4 місяці особисто оборону тримає, а насправді дупля не нарізав на головній посаді, не будемо. Я так точно.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #11693
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Почти рыдаю((((

    я извиняюсь, а как єто принадлежит Молдове? Чудні дела твои. Мож ей еще что то принадлежит на моей земле, и не одно?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #11694
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    не дала... пойду писю гонять
    ви шо, транс?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #11695
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а що це Корбан позавчора написав листа Зе, тепер Філатов занив, що треба через прозорро закупівлі робити....
    то прозорро таке прозорро. плавали знаємо. хня повна, зате комусь баблішко у кишеньку за розробку просування підтримку та допуск на тендер
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #11696
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.
    у вас романтическая душа и сердце доброе и большое, как трамвай)
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #11697
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Даже фейки нормально не могут сочинить.....
    класс! Еще б сдал все 5л крови, цені б ему не біло! ))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #11698
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Даже фейки нормально не могут сочинить.....
    Та че, нормально. Побольше бы там таких добрых людей.
    Красовский - мерзкое чмо, я помню.

  19. #11699

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Та че, нормально. Побольше бы там таких добрых людей.
    Красовский - мерзкое чмо, я помню.
    https://ibb.co/XCJd6w0

  20. #11700

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    у вас романтическая душа и сердце доброе и большое, как трамвай)
    да этой копипасте уже лет 100 еще наверное со времен удава или раньше)

Сторінка 585 з 1230 ПершаПерша ... 854855355755765775785795805815825835845855865875885895905915925935945956356851085 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті