Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 852 з 963 ПершаПерша ... 352752802842843844845846847848849850851852853854855856857858859860861862902952 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 17 021 по 17 040.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17021
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Пятый президент Петр Порошенко все еще находится за границей, хотя его командировка закончилась 2 июня.
    Так он ещё не со всеми сфоткался.)
    Я так и не поняла почему почти на всех отех фотках фон в одинаковом стиле дизайна и самое интересное,кто все оте люди рядом с ним. Там же ни одной ( кроме Пети) широко известной морды.
    Может массовку нанял?))))

  2. #17022
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ограничения на выезд есть. Но ПАП уже выехал и какие у него есть ограничения на пребывание в странах ЕС по окончанию командировки?

    Кабмин: работа чиновников за границей допускается только в случае командировки, иначе их могут уволить.https://sud.ua/ru/news/publication/2...inyal-reshenie
    Та кто ж его уволит? Он же памятник )

  3. #17023
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Порося уже по Лондону шарится https://t.me/truexanewsua/49761
    Может он Джонсону советы дает.....)))) Сегодня его попробуют уволить....за гулянки во время карантина.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #17024

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ограничения на выезд есть. Но ПАП уже выехал и какие у него есть ограничения на пребывание в странах ЕС по окончанию командировки?...
    никаких кроме сроков - с и по

  5. #17025
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    никаких кроме сроков - с и по
    И какая ответственность? Депутат это не чиновник....))) которого могут уволить.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  6. #17026
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ограничения на выезд есть. Но ПАП уже выехал и какие у него есть ограничения на пребывание в странах ЕС по окончанию командировки?

    Кабмин: работа чиновников за границей допускается только в случае командировки, иначе их могут уволить.https://sud.ua/ru/news/publication/2...inyal-reshenie
    Какое отношение депутат ВР имеет к Кабмину и гос. чиновникам?

    ЗЫ Сегодня Порох выступил в Польше на финансовом конгрессе. В Лондоне он был 4. Встречался с семьей.

    ЗЫ 2. Депутат не имеет регламентации на сроки прибывание где либо. А свой рабочий порядок выстраивает согласно собственного понимания исполнения функций депутата.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #17027
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какое отношение депутат ВР имеет к Кабмину и гос. чиновникам?

    ЗЫ Сегодня Порох выступил в Польше на финансовом конгрессе. В Лондоне он был 4. Встречался с семьей.

    ЗЫ 2. Депутат не имеет регламентации на сроки прибывание где либо. А свой рабочий порядок выстраивает согласно собственного понимания исполнения функций депутата.
    Смотри мой пост 17027.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  8. #17028

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    И какая ответственность? Депутат это не чиновник....))) которого могут уволить.
    я бы не был столь категоричен - надо читать свежие законы о війсковом часе

  9. #17029
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я бы не был столь категоричен - надо читать свежие законы о війсковом часе
    Вы наверное читали....))) Ждем рассказ ....от вас.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  10. #17030

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы наверное читали....))) Ждем рассказ ....от вас.
    не читал - не когда, хотя скорее лень, то у тебя времени от пенсии до пенсии

  11. #17031
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не читал - не когда, хотя скорее лень, то у тебя времени от пенсии до пенсии
    А мне зачем читать...))) Может тебе надо?))) Почитай....Расскажешь потом.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  12. #17032
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    .... и увидели его на землях королевских, да не одного, а с девою молодою, да в опасное время для друга Украины - Бориса.... и начали поносить, да сплетни пускать завидуя, что сами не на землях мирных...

    ... и лишь одна Дейнерис, где то в Днепре, в 500та км, который от Харькова, тихо ночами напевала песенку голосом молоденькой хохлушки ставшей в последствии орчанкой -

    мой лондонский мальчишка, где ты, где ты?
    ведь в жизни ничего груснее нету,
    чем понимать, что в прошлом всё осталось,
    когда я за тебя на огороде дралась!



    ".... из серии Сказания о настоящем Гетьмане....."
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #17033
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А мне зачем читать...))) Может тебе надо?))) Почитай....Расскажешь потом.
    Душ, где пропадали?


    п. с. с игнора кекскабанам можете удалить, он умер....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #17034
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 230

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какое отношение депутат ВР имеет к Кабмину и гос. чиновникам?

    ЗЫ Сегодня Порох выступил в Польше на финансовом конгрессе. В Лондоне он был 4. Встречался с семьей.

    ЗЫ 2. Депутат не имеет регламентации на сроки прибывание где либо. А свой рабочий порядок выстраивает согласно собственного понимания исполнения функций депутата.
    Фантастическая осведомленность.
    Дєйнерис молчит потому что Порох ее с ссобой взял?

  15. #17035

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Йоран - сумеете как то увязать выводы по взрывам на наших складах и фразу про Порошенко? ....
    Оу.
    Я одразу і не збагнув, про що це. Довелось перечитати.
    Ми з чого розпочали? Що, згадуючи Порошенка, перелічувати лише його здобутки і достоїнства, водночас замовчувати недоліки і провали - не те, чим слід займатись. Якщо це не відверта і безсоромна реклама.

    І що ж виходить? Чиновник обіймає найвищу виборну посаду, має всі повноваження в даній сфері відповідальності, допускає грандіозний провал, а слідом ще кілька подібних, і він, якщо вас послухати, непричетний? По-вашому що, він був би відповідальний за це, лише якби особисто здійснив підпал, чи як?
    Диверсія, і не одна, і за явних ознак недбалості підлеглих, це не стихія і не падіння комети.
    В статті згадують місцевих, які на забороненій території збирали гриби; а я пам'ятаю одне з журналістськх розслідувань, що там пасли худобу. Президент не повинен особисто бігати вздовж забора і ганяти селян, але призначити професійних посадовців, які забезпечать порядок на своїй ділянці відповідальності - його прямий обов'язок.

    Згадані епізоди - явний провал 5-го, і важко зрозуміти, чим ви керуєтесь, намагаючись заперечити очевидне.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  16. #17036

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    Йоране, а ви слухали як Хомчаку були не потрібні ракети? коли йому казали замовляй вітчизняні ракети -- каже ніт, я ними не воюю. я воюю службовими квартирами (3 шт.)
    Чув. Що далі?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  17. #17037
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Оу.
    Я одразу і не збагнув, про що це. Довелось перечитати.
    Ми з чого розпочали? Що, згадуючи Порошенка, перелічувати лише його здобутки і достоїнства, водночас замовчувати недоліки і провали - не те, чим слід займатись. Якщо це не відверта і безсоромна реклама.

    І що ж виходить? Чиновник обіймає найвищу виборну посаду, має всі повноваження в даній сфері відповідальності, допускає грандіозний провал, а слідом ще кілька подібних, і він, якщо вас послухати, непричетний? По-вашому що, він був би відповідальний за це, лише якби особисто здійснив підпал, чи як?
    Диверсія, і не одна, і за явних ознак недбалості підлеглих, це не стихія і не падіння комети.
    В статті згадують місцевих, які на забороненій території збирали гриби; а я пам'ятаю одне з журналістськх розслідувань, що там пасли худобу. Президент не повинен особисто бігати вздовж забора і ганяти селян, але призначити професійних посадовців, які забезпечать порядок на своїй ділянці відповідальності - його прямий обов'язок.

    Згадані епізоди - явний провал 5-го, і важко зрозуміти, чим ви керуєтесь, намагаючись заперечити очевидне.
    Во первых.

    Вы упорно манипулируете утверждая что я говорю только о достижениях одного.

    Хотя на самом деле я отвечал на ваше утверждения что они ( президенты) одинаковы.

    Согласитесь странно было бы сравнивать кто больше сделал плохого стране. Я говорил о пользе.

    Второе. У нас в стране война в разной стадии с 2014 года с русней. И это очень сильный враг. И обвинять Президента моей страны что врагу удалось совершить диверсии в тылу во время войны - это либо полнейшая глупость либо целенаправленная провокация. Выбирайте что вам ближе.

    Вам уже говорили тут - это как сейчас начать обвинять Зеленского что у нас разбомбили Яворивский полигон или учебку под Киевом или Днепром с кучей жертв. Рассказывая что Зеленский проявил ...как там у вас - не забезпечив порядок на своїй ділянці відповідальності (с) Мое мнение - сейчас так рассуждать дурость или умышленная провокация. Это война! И тогда была война!

    Давайте начнем рассуждать про недбайлисть тех кто селил солдат в казармы сотнями под ракеты. Зеленский же лично должен был позаботиться и проследить что бы не было такого в ВСУ....

    Почему сейчас вы понимаете какой это бред - так рассуждать, а в точно такой же ситуации войны но при другом президента для вас это норма?

    У меня ещё много вопросов о странностях вашего восприятия объективной реальности правления разных президентов. Но пока ограничусь этими.
    Востаннє редагував Vozar: 06.06.2022 о 23:57
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #17038
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...

    У меня ещё много вопросов о странностях вашего восприятия объективной реальности правления разных президентов. Но пока ограничусь этими.
    просто у Йорана найрозвинутіший неокортекс з наявного у нас асортитименту зелектораріїв* (тих, хто боневтікли з форуму після 19го) і він регулярно доводить що його воєвиявлення було свідомим актом, а не результатом хакерської атаки з боку проплачених ЗМІ

    ____
    * принаймні він імітує аргументацію, а не жбурляється лайном як його однопартійці
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #17039
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Во первых.

    Вы упорно манипулируете утверждая что я говорю только о достижениях одного.

    Хотя на самом деле я отвечал на ваше утверждения что они ( президенты) одинаковы.

    Согласитесь странно было бы сравнивать кто больше сделал плохого стране. Я говорил о пользе.

    Второе. У нас в стране война в разной стадии с 2015 года с русней. И это очень сильный враг. И обвинять Президента моей страны что врагу удалось совершить диверсии в тылу во время войны - это либо полнейшая глупость либо целенаправленная провокация. Выбирайте что вам ближе.

    Вам уже говорили тут - это как сейчас начать обвинять Зеленского что у нас разбомбили Яворивский полигон или учебку под Киевом или Днепром с кучей жертв. Рассказывая что Зеленский проявил ...как там у вас - не забезпечив порядок на своїй ділянці відповідальності (с) Мое мнение - сейчас так рассуждать дурость или умышленная провокация. Это война! И тогда была война!

    Давайте начнем рассуждать про недбайлисть тех кто селил солдат в казармы сотнями под ракеты. Зеленский же лично должен был позаботиться и проследить что бы не было такого в ВСУ....

    Почему сейчас вы понимаете какой это бред - так рассуждать, а в точно такой же ситуации войны но при другом президента для вас это норма?

    У меня ещё много вопросов о странностях вашего восприятия объективной реальности правления разных президентов. Но пока ограничусь этими.
    а почему с 15 го?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #17040
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    убився хрущ об вишню коло хати
    це порошенко винуватий
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 852 з 963 ПершаПерша ... 352752802842843844845846847848849850851852853854855856857858859860861862902952 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті