Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 831 з 963 ПершаПерша ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 16 601 по 16 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #16601
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А зачем он им?
    как по мне они его списали оставив для ареста (того первого), не вывезли когда были под Киевом (второй раз), он им нах не нужен (с учетом суркова и фсбшников под следствием), ну разве что лишь пуйла порадовать, что бы тот мог сам придушить кума
    ИМХО ессно
    показательные выступления по азовцам им сейчас нужнее чем испытать силу в дряхлеющих ручонках недодиктатора
    да и что он может сказать и чем навредить параше. если 24 февраля они и так совершили самое большое преступление с 1945 года, которое не окончено
    Что бы не наговорил лишнего. И это я уже молчу про "своих не бросают"
    ЗЫ а на фига его вывозить. Киев мы захватим максимум за недельку и он там будет рулить. Публично или нет не важно. Когда поняли, что план провален пытались вывезти, но не смогли. По крайней мере СБУ именно так и говорит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #16602
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что бы не наговорил лишнего. И это я уже молчу про "своих не бросают"
    ЗЫ а на фига его вывозить. Киев мы захватим максимум за недельку и он там будет рулить. Публично или нет не важно. Когда поняли, что план провален пытались вывезти, но не смогли. По крайней мере СБУ именно так и говорит....
    А что он знает о сегодня или завтра? ничего
    а его знания о преступлениях вчера меркнут после Бучи, Бородянки, Мариуполя и прочих Попасных с Рубежными
    если честно, на его "лишнее" даже новичка жалко
    ИМХО ессно
    тут чисто договорняк с педро про уход
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #16603
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А что он знает о сегодня или завтра? ничего
    а его знания о преступлениях вчера меркнут после Бучи, Бородянки, Мариуполя и прочих Попасных с Рубежными
    если честно, на его "лишнее" даже новичка жалко
    ИМХО ессно
    тут чисто договорняк с педро про уход
    Уход от чего? О том что в Пэтра есть шансы стать президентом, верят только очень малое количество его самых преданных сторонников. Ну и часть тех которые больше никому не нужны.... ИМХО тоже конечно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #16604
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Уход от чего? О том что в Пэтра есть шансы стать президентом, верят только очень малое количество его самых преданных сторонников. Ну и часть тех которые больше никому не нужны.... ИМХО тоже конечно....
    Из политики, вместе с шоблом.
    шансы может и призрачны, но в условиях нестабильности (которую со своим ресурсом может ПАП спровоцировать) очень велика вероятность "черного лебедя"
    после пика всегда наступает падение, у нас оно не избежно, отсутствие перелома в войне, курс, топливо, инфляция, остановка экономики будут обваливать рейтинг Зе, который склонен к нарцисцизму, война будет рождать героев, лидеров со всеми вытекающими
    то что педро США не даст посадить - ежу понятно, почти уверен, что слив записей бидона с педро был организован самим педро, как и запись разговоров, так что скорее всего предложение мирняка
    еще один ньюанс - педро еще перед войной обезопасил все свои активы, ему дали это сделать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #16605
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Из политики, вместе с шоблом.
    шансы может и призрачны, но в условиях нестабильности (которую со своим ресурсом может ПАП спровоцировать) очень велика вероятность "черного лебедя"
    после пика всегда наступает падение, у нас оно не избежно, отсутствие перелома в войне, курс, топливо, инфляция, остановка экономики будут обваливать рейтинг Зе, который склонен к нарцисцизму, война будет рождать героев, лидеров со всеми вытекающими
    то что педро США не даст посадить - ежу понятно, почти уверен, что слив записей бидона с педро был организован самим педро, как и запись разговоров, так что скорее всего предложение мирняка
    еще один ньюанс - педро еще перед войной обезопасил все свои активы, ему дали это сделать
    Он не контролирует то, что ты называешь шобло.... уйти он может только сам. Шобло по любому останется, что бы ты под этим не подразумевал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #16606
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А отэто про еднисть, запели те к то в свое время кричал зебидло, зестадо, зелена шмаркля? Я все правильно понял?
    Ні, рашик, тобі не ті методички надали. Про єдність першим сказав і периодично повторює ВАШ ІДОЛ - Зеленський. Обтікай.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Хорошо поют, красивое...запевала у них вон та тетка в красном , жирненькая
    Твоя дружина.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно, помимо надежды на догнавшее крыголама правосудие (лишь надежды, так как фулхаус для суда будет лишь при сборе всей ОПГ в СИЗО - гонтарева, грицак, банкир, демчишин и еще человек 7-8, как верно заметила мафа)
    Знов Глобус забув пігулки випити.
    Речи Посполитной
    ЯКОЇ Річі??? Хоч би не позорився!
    нужно просто очистить ЗУ от БППЕС
    А може, краще очистити Україну від ГЛОБУСІВ? І одразу рай наступить!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #16607
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Он не контролирует то, что ты называешь шобло.... уйти он может только сам. Шобло по любому останется, что бы ты под этим не подразумевал....
    уйдет он, уйдет финансирование со всеми вытекающими, шобло разбежится, менее удачливые попадут в СИЗО, самые умные уйдут в небытие, непотопляемое гавно конечно прибьется к кому нибудь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #16608
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тут чисто договорняк с педро про уход
    Та впихніть вже хтось ті пігулки в Глобуса! Боляче ж дивитися на це.
    в условиях нестабильности (которую со своим ресурсом может ПАП спровоцировать)
    Ні, мабудь, пігулки вже не допоможуть.
    нарцисцизму
    Жесть!
    почти уверен, что слив записей бидона с педро был организован самим педро, как и запись разговоров, так что скорее всего предложение мирняка
    еще один ньюанс - педро еще перед войной обезопасил все свои активы, ему дали это сделать
    "Швидку" я тобі вже викликала. Готуйся.
    уйдет он, уйдет финансирование со всеми вытекающими, шобло разбежится
    Як можна відрізнити рашика від патріота України? Рашик вважає, що все і всих можна КУПИТИ. Що українці НЕ ВИХОДЯТЬ на акції протестів БЕЗоплатно. Що бути прихильником якоїсь партії або політичної фігури можна лише ЗА ГРОШІ. І таке інше. Простіше кажучі, рашик вважає, що українці такі ж раби з продажною душею, як і він. Ось саме це ми зараз у Глобуса і спостерігаємо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #16609
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Сподобався коментар до одного з повідомлень на ФБ про "свідчення" Мертвечука - повністю з ним згодна:

    Olha Semerak
    Якщо потрібно інформацію про полонених з Азовсталі, то нам говорять, що ця справа любить тишину і не потрібно писати-говорити про неї. А як про слідство, і подробиці слідства (які мають бути конфіденційними), то ця інфа подається як гарячі пиріжки. Ви відволікаєте людей від теперішньої ситуацій в Україні, чи ми вже скоро будемо відосики про шашлики дивитись?
    А оце взагалі у саме яблучко (мабуть, поставлю його собі у підпис):
    Любомира Микосовська
    Вірити Медведчуку - це значить, вірити тому, що Стус бандит і терорист.
    Р.S.
    Елена Швец
    В наступному відео Медведчук дасть покази про те як Порошенко спланував, вбив і з'їв брата Єрмака.
    +100000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #16610
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сподобався коментар до одного з повідомлень на ФБ про "свідчення" Мертвечука - повністю з ним згодна:



    А оце взагалі у саме яблучко (мабуть, поставлю його собі у підпис):


    Р.S.

    +100000
    отрицать очевидное - одна из главных отличительных черт вашей секты))
    такое впечатление, что вас набирали либо по признаку "интеллектуальной одаренности" либо после процедуры принудительной лоботомии)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #16611

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как то уж совсем слабенько)))
    Хотя вынужден присоединиться к негодованию петьриотов.
    После таких показаний кума пуйла, самое процессуально правильное действие было бы - взятие под стражу, очная ставка, изменение меры пресечения.
    А так выглядит в стиле пленок деркача - интервью мертвечука телеканалу Рада при модерации СБУ, которое прямым текстом говорит - педро, давай договоримся.
    Зы. конечно, помимо надежды на догнавшее крыголама правосудие (лишь надежды, так как фулхаус для суда будет лишь при сборе всей ОПГ в СИЗО - гонтарева, грицак, банкир, демчишин и еще человек 7-8, как верно заметила мафа), есть еще мысль - после принятия ВРУ и Сеймом Польши практически зеркальных Законов по "свободе перемещения политических капиталов и партий" нужно просто очистить ЗУ от БППЕС, трансформировать политический ландшафт так сказать под новые реалии восстановления Речи Посполитной, что в принципе неплохо, хотя ВКЛ было бы лучше
    Ты пустое место. Скучно. 8 лет свои хотелки впустую извергаешь. Типа больше текста и в этот раз точно всьо?

    Порошенко остановил Путина, отстроил армию, дал безвиз, восстановил экономику - чтобы что? Бояться зелёной неожиданности и глобуса?

    переживет.

    И как вам пля в голову это влазит.. ладно б Путин не напал, можно было бы говорить про спонсирование боевиков. Но сейчас точно понятно, что не было никаких боевиков, была Россия и были оккупированные территории и уголь с них. Как ваша неожиданность одновременно может говорить и про 8 лет войны и про боевиков??? Вы тупые?

  12. #16612
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Subolg, слухай, тобі самому за себе не соромно ще? За те, що ти настільки тупий, що продовжуєш жерти зелені спагетті зі своїх вух. Зелені вже більше 100 справ відкрили проти Пороха. ЖОДНЕ зі звинувачень так і НЕ БУЛО доведене. Багато справ взагалі ЗАКРИЛИ за відсутністю складу злочину. Але ти продовжуєш ВІРИТИ кожному новому звинуваченню. І в цей же раз обісрешся, як і всі попередні. Навіть якщо Порох в чомусь і винен (а я з тих, хто не вірить в те, що в Україні є хоча б один політик з ЧИСТИМИ руками), але я на твоєму місті стулила б пельку, доки не буде доведено хоча б одне зі звинувачень, а вже потім ссяла б окоропом від радощів. Але ти можеш і далі ганьбитися та дозволяти нам реготати з тебе - бачу, що ти від цього отримуєш не аби який оргазм.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #16613
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    бывшего додона молдовы под арест взяли, пока на 3е суток.... но мы же не молдавия....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #16614
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А отэто про еднисть, запели те к то в свое время кричал зебидло, зестадо, зелена шмаркля? Я все правильно понял?
    Да, но не совсем. Почему "в свое время"? Они и сейчас это кричат. "Єдність" - только, когда щемят "хорошего олигарха".
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  15. #16615

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    .

  16. #16616
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    .
    ,

  17. #16617
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    .
    зачем написал букву Е?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #16618
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    В Украине могут ликвидировать Конституционный суд.

    «Конституционная реформа, которая была проведена во времена Порошенко является позорным явлением, которое нужно сворачивать и делать новую реформу, в которой переосмыслить необходимость существования КСУ», – заявил замглавы ОП Андрей Смирнов.


    ...смотрю к концу войны уже и не станет этого патрашенко, по саму макушку в гогно втопчат и раздавят...и термосом прикроют

  19. #16619
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Знаєте, як можна відрізнити кацапа та просто рашоголового від справжнього українця? Дуже просто: українця ОБУРЮЄ порушення законів владою та змущує виходити на акції протеста, а кацап/рашоголовий від будь-яких порушень закону РАДІЄ, а від порушень їх владою взагалі оргазм отримує. У сміттєвоза оргазм кожного разу, як влада знищує інститут права в Україні. Пропоную назавжди забанити його - нехай оргазмує разом з відвідувачами Севпомийки.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #16620
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Украине могут ликвидировать Конституционный суд.

    «Конституционная реформа, которая была проведена во времена Порошенко является позорным явлением, которое нужно сворачивать и делать новую реформу, в которой переосмыслить необходимость существования КСУ», – заявил замглавы ОП Андрей Смирнов.


    ...смотрю к концу войны уже и не станет этого патрашенко, по саму макушку в гогно втопчат и раздавят...и термосом прикроют
    Просто в ОП вместо войной заниматься надо, а не куйней маяться в надежде, что это их зацементирует во власти надолго
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 831 з 963 ПершаПерша ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті