Что бы не наговорил лишнего. И это я уже молчу про "своих не бросают"
ЗЫ а на фига его вывозить. Киев мы захватим максимум за недельку и он там будет рулить. Публично или нет не важно. Когда поняли, что план провален пытались вывезти, но не смогли. По крайней мере СБУ именно так и говорит....






Bookmarks