| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И как ? чем закончилось? ну точнее еще не закончилось.
Когда говоришь тут - все в Украине циклами в ~6-7 лет . В конце каждого цикла - куча неверующих. Нет, в этот раз так точно не будет![]()
в 2007 разгрeбaли ровно так же, если не хлеще. И цены тогда, к слову, были выше, даже без правок на инфляцию.
потом разгрeбaли в 2013, потом в 2020\21. Я даже могу предскащать когда будет снова разребать, хотя тут больше переменных из за войны.
Shit or get off the pot!
Причем здесь закончилось не-закончилось. Не надо отвлеченными репликами забивать тему разговора
Чем бы не закончилось, Ривер 17 секций по 1300 долл за квадрат разлетался как горячие пирожки. И он достроен, Виктории холл, Баку...
В Днепре деньги есть, много денег. И не надо мне про циклы, мы не тенденции обсуждаем, а факт уровня инвестиций, как отражение наличия бабла у населения.
вот их телефон из гугла
0964332886
реально речь наверное о ленивых людях
Я таких неотвечающих телефонов в букинге уже сотню перебрала. Я думала у Вас реально что-то есть, а не "знакомые сказали, спа не работает, что людей мало".
Думала эти добрые люди поделятся для нуждающихся реальным номером такой гостиницы.
По этому номеру сейчас позвоню
Итак, места действительно есть, 1500 грн в сутки.
И это вполне годно, спасибо, главрыба, реально выручили людей.
Вы как то пытаетесь оперировать с одной стороны ценой (с этим понятно), с другой "я художник, я так вижу".
Я же спрашиваю за количественные оценки. Вот сколько новостроя введено в 2021 в квадрратных метрах в Днепре? Разделите это на население (сколько там осталось на 2021, тыс 900) - будет мизер.
Опять же, цены дармовые в принципе на недвигу. Отсюда, к слову, и лишние деньги на авто, потому что нет пылесоса на в виде недвижимости.
Лад, начинали не с этого. Я говорил что у беженцев, и у днепровцев в том числе - почему то маловато собранных тревожных чемоданчиков.
относилось это к вот этой фразе
Shit or get off the pot!
Не только новострои надо считать, но и объемы сделок по вторичке. Павел, это очень глубокая дискуссия, а у меня что-то сильно голова болит на погоду (старость)Я говорил что у беженцев, и у днепровцев в том числе - почему то маловато собранных тревожных чемоданчиков.
За чемоданчики - моя подружка очень небогатого толка, спит с пачкой долларов в грудях одетая. Деньги собирала давно, хотела купить малосемейку. Ну у меня тоже есть немножко и у знакомых - плюс минус разные суммы. Но это Днепр.
удалось ли вывести что-то беженцам - я не знаю. Днепр побогаче, здесь есть сбережения, из небольших сел-поселков, городков, наверное вывозили только приватовские кредитки
Кстати, очень выгодно вывозить долги...
Востаннє редагував Elena88: 03.04.2022 о 13:54
Да как их не считай, надо с чем то сравнивать. По сравнению с той движухой , что устроили в западных странах с недвигой - по Днепру мизер (для его размера). Как в ценах так и общей сумме (денег) по сделкам. Пока вы там приводите $1300 за квадрат построенной квартиры, много где уже просто земля дороже за метр стоит.
Я бы не писал, если бы не имел глупость учавсвовать в таких вот оценках "по машинами на дороге" в 2006-2008 годах. Сейчас самому смешно от этого. Думал люди с головой переросли это. Ан нет, судя по написанному выше.
Вот с небогатыми то как раз все понятно. Тут вопросов нет. Вопросы к тем, кто скупал американский металолом да наполнял энтропею инстаграма фотками из дорогих отелей. Их не много в общей массе, но они самые "проблемные" из беженцевЗа чемоданчики - моя подружка очень небогатого толка, спит с пачкой долларов в грудях одетая. Деньги собирала давно, хотела купить малосемейку. Ну у меня тоже есть немножко и у знакомых - плюс минус разные суммы. Но это Днепр.
отдельная тема доллары. Почему доллары, а не хотябы теже злотые или более универсальные евро - вот вообще загадка в 2022 году. в США чтоли, собрались доехать с ними. Или сразу в Тайланд, те не очень богатые граждане.
Востаннє редагував _pavel: 03.04.2022 о 14:01
Shit or get off the pot!
Паша, тут еще вот чтоЕсли ты - средний класс, то и окружение у тебя такое же плюс минус 2%. Поэтому, конечно, аналитикой по другим сегментам заниматься есть смысл, только если очень надо...."я художник, я так вижу".
ок, а как понять принадлежность к среднему классу? и средний это по доходам или по Марксу (влалению средствами производства).
Я пологаю, что вы неверно оцениваете это. если по доходам, то ни Порши, ни даже "Майоровские" битки - это не средний класс ни разу. людям очень хочется достатка. Объяснимо и понятно. И вместо страны они стали строить свое окружение. Забывая про те 6-7 лет цикла. Ну как амнезия массовая.
И опять же, ну да "классно тусили" и все вот это. Потом оп война, а мы не спавши. Грусто этотут нет никакого сарказма. сам общаюсь с кучей друзей из своего окружения.
как будто и не было 2014-2015, АТО, волонтеров и т.д.
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks