Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 588 з 963 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638688 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 741 по 11 760.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11741

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    влияние медиа огромно но и не абсолютно.
    мне лично пох кто играл х*ем на рояле, хто п**дой на балалайке а хто жопой на флейте
    это никак не влияло бы на мои предпочтения если бы я принимал участие в "выборах"
    Я никогда не смогу ответить точно за кого бы я проголосовал. но могу ответить точно за кого не проголосовал бы.
    зелик был не моим кандидатом...хоть и "лозунги" были весьма похожи на мое отношение ко всему этому 6ляццтву
    Порох был ОДНОЗНАЧНО не моим кандидатом...ибо виноват во всем, что произошло со страной с 14го. ибо если шось происходит то первый вопрос должен быть "кому это выгодно". А выгоду в этом пи**еце получил только один.
    А еще ранее виноват в разворовывании этой страны многие годы до того.
    Жаль мы никогда не услышим правды о всем этом. НИ КО ГДА.
    Но он сгорит в аду...это уж точно. С кем он будет там в компании...хз. Но он там будет
    Так зє віддав политі кров'ю території назад!
    Звідки у прастоГа парня мільйони доларів і нерухомості у Європі?
    Де у вашому "розстрільному" списку Коломойський і ко?
    Чому така ненависть тільки до попередника, який з того ж списку, зробив для України найбільше, за такий короткий час?
    У тому числі за власний кошт. Це йому теж було вигідно?
    І які ще вигоди він мав на війні?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #11742

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так это покажут следующие выборы. Тебе тут об этом пол дня рассказывают.... Народ сам решает. Времена когда за него решало ЦК ушли в прошлое. Они собсвтенно потому и ушил, что плохо решали...
    ЗЫ если выборы не решают проблемы недовольства народа то возникает Майдан. Доказано два раза непосредсвенно у нас.
    Ще раз нагадаю про змі


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  3. #11743
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Народ в свое время сам избрал партийного функционера-идеолога Кравчука, затем красного директора Кучму, потом Ющенко, который не сотворил чуда, затем совершенную стоеросовую дубину с зековским менталитетом Януковича, а потом говорит, что страну загнали в жопу??? Кто загнал? Да сами себя! И никак не дойдет, что за собственный выбор нужно отвечать! Потом появилось то, что никак не тянет на президента - Зеленский, который более всего уважает свое право на отдых и врет как дышит - давно все известно.
    Лично я такой народ уважать не могу, хотя сам являюсь его частью.
    Жаль только тех, кьо отдали свои жизни за тех, кто того не стоил!
    Да Вы можете вообще никого не уважать. Это Ваше личное дело.
    А то,что народ" избрал" не тех, так его почти сотню лет приучали выбирать кого прикажут. И ,вы уж простите,но то,что он ошибается,естественный процес. На ошибках учатся. Даже если эти ошибки обходятся слишком дорого.

  4. #11744
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так это покажут следующие выборы. Тебе тут об этом пол дня рассказывают.... Народ сам решает. Времена когда за него решало ЦК ушли в прошлое. Они собсвтенно потому и ушил, что плохо решали...
    ЗЫ если выборы не решают проблемы недовольства народа то возникает Майдан. Доказано два раза непосредсвенно у нас.
    Вангую - или повторно изберут Зеленского, или того кто пообещает еще больше. Хорошо бы со стальными яйцами, чтобы с публичными казнями - хлеба и зрелищ!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #11745
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Так зє віддав политі кров'ю території назад!
    Звідки у прастоГа парня мільйони доларів і нерухомості у Європі?
    Де у вашому "розстрільному" списку Коломойський і ко?
    Чому така ненависть тільки до попередника, який з того ж списку, зробив для України найбільше, за такий короткий час?
    У тому числі за власний кошт. Це йому теж було вигідно?
    І які ще вигоди він мав на війні?
    Це як горохом об стіну.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #11746
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    А какие территории сдал зеленский?

  7. #11747
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Ще раз нагадаю про змі
    Что именно ты нагадуешь? Свободные СМИ это основа свободного общества. По другому оно не бывает. Вернее бывает. Но получается СССР. Я категорически против. Я жил там, и мне ща нравится много больше...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #11748
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    (Ну от можеш же, коли хочеш)

    По суті... Ти в атб заходив? Скільки на одного тебе, задоволеного, незадоволених?
    Много.
    Но вот я за Зеленьского не голосовала. И то,что цены растут,мне как и Вам не нравится. Но в отличии от Вас,я понимаю и знаю,что они сейчас растут во всем мире. Скажем так - экономический кризис обусловленный пандемией . Но!
    То ,что у него нет смелости переть против мирового течения,для меня не новость. А вот то,что у него хватает хитрости( а я считаю,что хитрость- это признак ума) выкручиваться и вроде и поддерживая мировую тенденцию не загнать весь наш народ в всемирный медицинский эксперимент, это ему плюс.
    Буду ли я за него голосовать? Пока не знаю. Посмотрим .

  9. #11749
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вангую - или повторно изберут Зеленского, или того кто пообещает еще больше. Хорошо бы со стальными яйцами, чтобы с публичными казнями - хлеба и зрелищ!
    Ну. Видимо у Вас других ассоциаций просто не может быть.
    Для меня' стальные яйца" - это хотябы попытка вывести страну из под внешнего правления.
    А то вот опять собираются ТАМ ,что-то решать по МС ,и опять без нас нашу хату делят.

  10. #11750
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну. Видимо у Вас других ассоциаций просто не может быть.
    Вы правы - я о яйцах не мечтаю... Для меня приоритет - ум.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #11751
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А какие территории сдал зеленский?
    планирует же сдать всю Украину. Вы что, Пятый канал не смотрите?
    I am not perfect but I am limited edition

  12. #11752
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А какие территории сдал зеленский?
    он людей сдал
    иуда
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #11753

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    он людей сдал
    иуда
    толяна...

  14. #11754
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Так зє віддав политі кров'ю території назад!
    Звідки у прастоГа парня мільйони доларів і нерухомості у Європі?
    Чисто интересно, что же Зеленский сдал ?
    Ну а второе - вообще проявление нищебродского бессилия, на мой взгляд.

  15. #11755
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А какие территории сдал зеленский?
    Читайте мою подпись.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #11756

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вы ошибаетесь в том,что именно " зашло" 73/.
    Безусловно в этих 73/ есть какая-то часть,кому зашло.
    Но,к примеру, в одном ряду на нашем рынке стоят три бабы. Они аж покупателей за руки хватали перед первыми выборами Порошенко,агитируя голосовать за него. А вот потом,когда их закупленный товар по 8 стал стоить по 28 и его никто не брал. И когда их гривневые сбережения враз подешевели почти в 4 раза, как же они его проклинали. И матери положенных им в котлах пацанов
    Так,что у тех 73/ у каждого были свои мотивы
    Дуры потому что. Во первых когда пришёл порошенко курс был уже 12. Во вторых порошенко ни одной гривны из страны не вывел в отличие шефа зеленского, который выводил баксы миллиардами - естественно курс падал.


    Но на то они и дуры чтобы быть дурами и шуриками. Народ решает.. телевизор решает и советы в синагоге. К сожалению.

    А народ стоит на базаре и повторяет «истины» из телевизора.

  17. #11757
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы правы - я о яйцах не мечтаю... Для меня приоритет - ум.
    Старинная народная мудрость говорит,что если сила есть,ума не надо. Ну или - против лома нет приема,если нет другого лома.
    По остальному Ваша позиция понятна. Сократили,потому,что возразить нечего.

  18. #11758
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Дуры потому что. Во первых когда пришёл порошенко курс был уже 12. Во вторых порошенко ни одной гривны из страны не вывел в отличие шефа зеленского, который выводил баксы миллиардами - естественно курс падал.
    Ыыыыыыы ...
    Коломойский курс уронил, ага.
    )))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ну и еще те, которые на Алиэкспресс с приватовских карт платят.
    )))))))))))))))))))))))))

  19. #11759
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Дуры потому что. Во первых когда пришёл порошенко курс был уже 12. Во вторых порошенко ни одной гривны из страны не вывел в отличие шефа зеленского, который выводил баксы миллиардами - естественно курс падал.


    Но на то они и дуры чтобы быть дурами и шуриками. Народ решает.. телевизор решает и советы в синагоге. К сожалению.

    А народ стоит на базаре и повторяет «истины» из телевизора.
    Вот именно по 12.)
    Дальше можете не продолжать. У Вас все дуры и дураки,кроме Вас

  20. #11760

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ыыыыыыы ...
    Коломойский курс уронил, ага.
    )))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ну и еще те, которые на Алиэкспресс с приватовских карт платят.
    )))))))))))))))))))))))))
    Их там было много. Но порошенко среди них не было. А если это так просто курс держать, то пусть ваш Зеленский опустит его до восьми.

Сторінка 588 з 963 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638688 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті