Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 587 з 963 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 721 по 11 740.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11721
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Савченко ж из БЮТа. Не?
    А какая разница ?
    Линия партии у них параллельна должна быть была ... на то время, по крайней мере.

  2. #11722
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 953

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Витек,хороший план.)
    У меня только один вопрос: а кто будет принимать участие в жеребьёвке,если всех желающих расстреляют?)
    ясен пень...те кто категорически не желает.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #11723

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Нет, не только.
    Все имели доступ к сми, а некоторые имели даже несколько тв каналов и инет ресурсов...
    Напевне ви знаєте вислів "рівень мислення"? Чим вище рівень, тим менше кандидатів. Порівнюють з паром.
    Ті, хто "вище" напевне спробували дивитися "слугу'. Комусь не сподобалося, хтось здогадався що за цим стоїть.
    73% зайшло.
    А ви говорите, що
    "Таличка з результатами це результати виборів..."
    Де логіка?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #11724
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какая разница ?
    Линия партии у них параллельна должна быть была ... на то время, по крайней мере.
    Должна быть. Но не параллельна. До того как Зеленский вышел на первый план в смысле выборов, Пэтро проигрывал Юле. Сильно проигрывал. И всю вот это вот говно аля Дейнерис было заготовлено для Юли. И оно бы сработало. Но вылез Зеленский а выборную стратегию ума поменять не хватило, ну или денег, ну или времени... и оно сработало против Пэтра.... Если бы никого из "внесистемы" не было, Пэтро бы так и остался президентом.... и это факт...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #11725
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 953

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Еще остались почитатели Бухарина? Тот тоже предлагал нечто подобное и очень удивился, когда его самого поставили к стенке...
    а вариантов то и нет.
    нету.
    Любой, кто стал в очередь "за властью" - тварь и мразь. ну или очень быстро им станет.
    Добровольно и со рвением туда идут только "пи*деть и пи*дить"(без привязки к автору)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #11726
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если бы никого из "внесистемы" не было, Пэтро бы так и остался президентом.... и это факт...
    Ну не знаю.
    Боюсь, у "типа Бойко" тогда было бы гораздо больше шансов.

  7. #11727
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Напевне ви знаєте вислів "рівень мислення"? Чим вище рівень, тим менше кандидатів. Порівнюють з паром.
    Ті, хто "вище" напевне спробували дивитися "слугу'. Комусь не сподобалося, хтось здогадався що за цим стоїть.
    73% зайшло.
    А ви говорите, що
    "Таличка з результатами це результати виборів..."
    Де логіка?
    Попробуйте уважать выбор других... так во всем цивилизованном мире. К счастью или к горю...
    Або як в раше.

  8. #11728

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Война идёт на территории жертвы
    Жертвы обмана и вероломства

    С обоих сторон люди, которых обманули
    Одни мне мерзки и противны. Другие - герои и молодцы.
    Но обмануты оба лагеря.
    І добро переможе зло. Поставить його на коліна і по звірячому вб'є.
    Но самое главное - уничтожить главного врага. Обманщика. Того, кто для достижения своих целей завертел всю эту пи**опляску.
    я так хочу. я на это надеюсь.
    Очень хочу шобы пэрэмогла Украина.
    но ей не дают шанса ни сегодняшние ни вчерашние...и врядли дадут завтрашние. Экономически не целесообразно.
    Вітьок, при попередника звільняли території.
    Так, гинули наші кохані, найкращі, найдорожчі... За Україну.
    Але території звільняли, санкції накладалися, активні бої призупинили, зброю отримали, армію з попелу підняли!
    Так за що казнити попередника?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #11729
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Попробуйте уважать выбор других... так во всем цивилизованном мире. К счастью или к горю...
    А вот хрен вам.
    Вы - ничего не понимающее быдло !
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  10. #11730
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну не знаю.
    Боюсь, у "типа Бойко" тогда было бы гораздо больше шансов.
    Наверное да. Шансов у него лично было бы больше, но для победить их бы все равно не хватило... ИМХО не хватило бы даже для выхода во второй тур...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #11731

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Попробуйте уважать выбор других... так во всем цивилизованном мире. К счастью или к горю...
    Або як в раше.
    Поважати вибір? Чом би й ні? Але що маємо сьогодні? Чи ті, нещасні, що повелися, дійсно задоволені своїм вибором?
    Давайте принаймні бути об'єктивними.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #11732
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Поважати вибір? Чом би й ні? Але що маємо сьогодні? Чи ті, нещасні, що повелися, дійсно задоволені своїм вибором?
    Давайте принаймні бути об'єктивними.
    Ну вот я голосовал за Зеленской. И на этот период доволен своим выбором. Ну в смысле если бы выборы президента были завтра, то я бы опять проголосовал за него. Замечу, что в 2014 году я голосовал за Пэтра. И на период 2016 года я бы уже за него не голосовал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #11733
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Напевне ви знаєте вислів "рівень мислення"? Чим вище рівень, тим менше кандидатів. Порівнюють з паром.
    Ті, хто "вище" напевне спробували дивитися "слугу'. Комусь не сподобалося, хтось здогадався що за цим стоїть.
    73% зайшло.
    А ви говорите, що
    "Таличка з результатами це результати виборів..."
    Де логіка?
    Вы ошибаетесь в том,что именно " зашло" 73/.
    Безусловно в этих 73/ есть какая-то часть,кому зашло.
    Но,к примеру, в одном ряду на нашем рынке стоят три бабы. Они аж покупателей за руки хватали перед первыми выборами Порошенко,агитируя голосовать за него. А вот потом,когда их закупленный товар по 8 стал стоить по 28 и его никто не брал. И когда их гривневые сбережения враз подешевели почти в 4 раза, как же они его проклинали. И матери положенных им в котлах пацанов
    Так,что у тех 73/ у каждого были свои мотивы

  14. #11734
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Поважати вибір? Чом би й ні? Але що маємо сьогодні? Чи ті, нещасні, що повелися, дійсно задоволені своїм вибором?
    Давайте принаймні бути об'єктивними.
    А в чем проблема? Честные и прозрачные выборы - это основа демократического государства.
    Зеленский умудрился выиграть выборы у миллирдера, который у власти со средины 90х...
    Почему? Неужели только сми? Ну тогда наши сми - самые великие сми в мире.

  15. #11735
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 953

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    то маємо, що вибори показали лише силу впливу СМІ на думку пересічного?
    тоді до чого тут попередник?
    влияние медиа огромно но и не абсолютно.
    мне лично пох кто играл х*ем на рояле, хто п**дой на балалайке а хто жопой на флейте
    это никак не влияло бы на мои предпочтения если бы я принимал участие в "выборах"
    Я никогда не смогу ответить точно за кого бы я проголосовал. но могу ответить точно за кого не проголосовал бы.
    зелик был не моим кандидатом...хоть и "лозунги" были весьма похожи на мое отношение ко всему этому 6ляццтву
    Порох был ОДНОЗНАЧНО не моим кандидатом...ибо виноват во всем, что произошло со страной с 14го. ибо если шось происходит то первый вопрос должен быть "кому это выгодно". А выгоду в этом пи**еце получил только один.
    А еще ранее виноват в разворовывании этой страны многие годы до того.
    Жаль мы никогда не услышим правды о всем этом. НИ КО ГДА.
    Но он сгорит в аду...это уж точно. С кем он будет там в компании...хз. Но он там будет
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #11736

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот я голосовал за Зеленской. И на этот период доволен своим выбором. Ну в смысле если бы выборы президента были завтра, то я бы опять проголосовал за него. Замечу, что в 2014 году я голосовал за Пэтра. И на период 2016 года я бы уже за него не голосовал...
    (Ну от можеш же, коли хочеш)

    По суті... Ти в атб заходив? Скільки на одного тебе, задоволеного, незадоволених?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  17. #11737
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    (Ну от можеш же, коли хочеш)

    По суті... Ти в атб заходив? Скільки на одного тебе, задоволеного, незадоволених?
    Ну так это покажут следующие выборы. Тебе тут об этом пол дня рассказывают.... Народ сам решает. Времена когда за него решало ЦК ушли в прошлое. Они собсвтенно потому и ушил, что плохо решали...
    ЗЫ если выборы не решают проблемы недовольства народа то возникает Майдан. Доказано два раза непосредсвенно у нас.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #11738
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Чтоб в,ытянуть страну из жопы в которую ее запихали за все эти годы все попередники,одного ума мало. Надо ещё иметь смелость.
    Народ в свое время сам избрал партийного функционера-идеолога Кравчука, затем красного директора Кучму, потом Ющенко, который не сотворил чуда, затем совершенную стоеросовую дубину с зековским менталитетом Януковича, а потом говорит, что страну загнали в жопу??? Кто загнал? Да сами себя! И никак не дойдет, что за собственный выбор нужно отвечать! Потом появилось то, что никак не тянет на президента - Зеленский, который более всего уважает свое право на отдых и врет как дышит - давно все известно.
    Лично я такой народ уважать не могу, хотя сам являюсь его частью.
    Жаль только тех, кьо отдали свои жизни за тех, кто того не стоил!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #11739
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 953

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Ті, хто "вище" напевне спробували дивитися "слугу'. Комусь не сподобалося, хтось здогадався що за цим стоїть.
    73% зайшло.
    а нехер вести себя так, шобы ты точно соответствовал цитатам из "слуги"
    ибо цитаты придумал не зеля и сценаристы. это настроение общества.

    ну и нельзя винить зелю шо он оказался не таким как в кине...ибо "выбирать приходится ВСЕГДА из двух пидорасов"
    и это главное.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #11740

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну не знаю.
    Боюсь, у "типа Бойко" тогда было бы гораздо больше шансов.
    Нихрена.Передемонизирован и так бы и остался со своими 20+%.
    Как раз и ставилась задача на второй тур утопить Юлю,затем походу и Гриценко,чтобы вывести Бойко на второй тур и благополучно победить как легионеру со всем обмундированием голого гладиатора.
    Но вылезший черт из табакерки смешал все планы,не было времени его утопить,да и как бы не нашли компромата,он же не политик.

Сторінка 587 з 963 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті