Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 586 з 963 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11701

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Таличка з результатами це результати виборів...
    На вашу думку, СМІ ніяк не вплинули?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #11702
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    На вашу думку, СМІ ніяк не вплинули?
    Скорее повлияло отношение сторонников Порошенко к народу как к стаду быдла, которое никто не спрашивает.

  3. #11703
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 954

    Типово

    Неее
    Никаких табличек
    Выборы показали шо папиредника надо расстрелять
    Результат следующих скоро увидим

    Очень надеюсь на появление кандидата достойного шоб расстрелять нынешнего.
    Ибо награждать вроде и незашо. Но и возвращать расстрелянного ранее никак низя.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #11704
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мне глубоко пох на то, кто стоит во главе.
    я даже имени его знать не хочу.
    до тех пор пока он хорошо выполняет свои обязанности и государство работает нормально.
    как только идет сбой...мне пох кто он. патриот, ветеран, инвалид, герой, нищий, олигарх.
    он становится мразью и место его в тюрьме.
    несите следующего.

    вы наверное никогда не встречали здесь мою модель "выборов"
    повторю
    объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
    второй тур. регистрация и тот же расстрел.
    и так до тех пор, пока не пропадут желающие.
    а потом назначаем жеребьевкой.
    Витек,хороший план.)
    У меня только один вопрос: а кто будет принимать участие в жеребьёвке,если всех желающих расстреляют?)

  5. #11705
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Неее
    Никаких табличек
    Выборы показали шо папиредника надо расстрелять
    Результат следующих скоро увидим

    Очень надеюсь на появление кандидата достойного шоб расстрелять нынешнего.
    Ибо награждать вроде и незашо. Но и возвращать расстрелянного ранее никак низя.
    Вот и я говорю,что надо с стальными яйцами.
    Только где ж его взять?

  6. #11706
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    На вашу думку, СМІ ніяк не вплинули?
    Вплинули.

  7. #11707
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    На вашу думку, СМІ ніяк не вплинули?
    Так это и есть их работа. Вплывать.... я же говорю коммунистка. Одна партия. Один ЦК. Только партийные СМИ. Были бы у вас рессурсы вы бы эти 75% если и не расстреляли, то посадили бы точно.... Более того война, это тоже ваша заслуга. Не порохоботов. А именно коммунистов.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #11708
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Витек,хороший план.)
    У меня только один вопрос: а кто будет принимать участие в жеребьёвке,если всех желающих расстреляют?)
    Нежелающие, конечно.
    "Билет на планету Транай".
    )))))))))))))))))))))))))))

  9. #11709

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Шурік, ти Глупий. Від лі пи ся.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #11710
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мне глубоко пох на то, кто стоит во главе.
    я даже имени его знать не хочу.
    до тех пор пока он хорошо выполняет свои обязанности и государство работает нормально.
    как только идет сбой...мне пох кто он. патриот, ветеран, инвалид, герой, нищий, олигарх.
    он становится мразью и место его в тюрьме.
    несите следующего.

    вы наверное никогда не встречали здесь мою модель "выборов"
    повторю
    объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
    второй тур. регистрация и тот же расстрел.
    и так до тех пор, пока не пропадут желающие.
    а потом назначаем жеребьевкой.
    Еще остались почитатели Бухарина? Тот тоже предлагал нечто подобное и очень удивился, когда его самого поставили к стенке...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #11711
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Шурік, ти Глупий. Від лі пи ся.
    Ну да. Так же намного проще. Народ который вас списал в утиль обозвать глупым, чем попробовать разобраться в ситуации. А зачем. В партии этому же не учили. Ты даже примерно не понимаешь, как устроено современное общество, хотя тебе это тут уже полдня все пытаются объяснить. На разном уровне и с разных точек зрения. Но коммуняка скатившийся в уголовщину это приговор...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #11712
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот и я говорю,что надо с стальными яйцами.
    Только где ж его взять?
    Отчего Вы так на яйцах зациклились? Мне бы хотелось, чтобы у возможного президента было побольше ума.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #11713

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вплинули.
    то маємо, що вибори показали лише силу впливу СМІ на думку пересічного?
    тоді до чого тут попередник?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  14. #11714
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да. Так же намного проще. Народ который вас списал в утиль обозвать глупым, чем попробовать разобраться в ситуации.
    Ты хочешь странного.
    Есть установленная линия партии - чем отступление от нее карается, продемонстрировано на примере Савченко достаточно художественно, я бы сказал.
    Типа "полная абсурдность обвинений на результат повлиять не может" - потому все ходят по струнке и не жужжат.

  15. #11715
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    то маємо, що вибори показали лише силу впливу СМІ на думку пересічного?
    тоді до чого тут попередник?
    Нет, не только.
    Все имели доступ к сми, а некоторые имели даже несколько тв каналов и инет ресурсов...

  16. #11716

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Еще остались почитатели Бухарина? Тот тоже предлагал нечто подобное и очень удивился, когда его самого поставили к стенке...
    Не удивился. Он идейный был. Писал что нужно уничтожить не только всех подозрительных, но и потенциально подозрительных, особо отметив что и его это коснется. Так что принес себя в жертву собственному культу.

  17. #11717
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Насколько я помню, зеленый свм инициировал свое участие в этом номере, и мне как присутствующей на стадионе, очень интересно было, что скажет членограй. Но он никомуничегониабищял, поэтому ожидаемо слился. Дабы не выставить себя полным тупым дегенератом, как в свое время овощ, который не явился на дебаты с тюлей, чтоб не понизить свой рейтинг. Уже этой параллели лично для меня было достаточно, чтобы недать членограю шанс. Но наш тупой нарит историю не учит, знаков ее не понимает и голосует аьы поржать. И считать что порох на стадионе принял участие в номере 95 квартала. Хотя на самом деле там был слив от неявившегося членограя в силу своей тупости и трусости. Что исторя и подтверждает дальнейшая. Но быдло бросает в воздух чепчики и радуется сливу.

    Исудя по месиджу, что дурак тот кто пришел, а не тот, кто слил себя же, тупой нарит за три года так и не поумнел. Ну что ж, разваливайте страну дальше.
    У меня к Вам такой вопрос....
    Если кто-то из Ваших друзей или знакомых проголосовал не так,как Вам хотелось,все они для Вас сразу перешли в категорию " тупый нарит и быдло"?

  18. #11718
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты хочешь странного.
    Есть установленная линия партии - чем отступление от нее карается, продемонстрировано на примере Савченко достаточно художественно, я бы сказал.
    Типа "полная абсурдность обвинений на результат повлиять не может" - потому все ходят по струнке и не жужжат.
    Савченко ж из БЮТа. Не?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #11719
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 954

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    На чиїй території йде війна?
    Хто в обороні?
    Война идёт на территории жертвы
    Жертвы обмана и вероломства

    С обоих сторон люди, которых обманули
    Одни мне мерзки и противны. Другие - герои и молодцы.
    Но обмануты оба лагеря.
    І добро переможе зло. Поставить його на коліна і по звірячому вб'є.
    Но самое главное - уничтожить главного врага. Обманщика. Того, кто для достижения своих целей завертел всю эту пи**опляску.
    я так хочу. я на это надеюсь.
    Очень хочу шобы пэрэмогла Украина.
    но ей не дают шанса ни сегодняшние ни вчерашние...и врядли дадут завтрашние. Экономически не целесообразно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #11720
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Отчего Вы так на яйцах зациклились? Мне бы хотелось, чтобы у возможного президента было побольше ума.
    Чтоб вытянуть страну из жопы в которую ее запихали за все эти годы все попередники,одного ума мало. Надо ещё иметь смелость.

Сторінка 586 з 963 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті