Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 585 з 963 ПершаПерша ... 85485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595635685 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 681 по 11 700.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11681
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Фентезі
    да.
    но в наших реалиях никто не пытается получить власть(любую. хоть вахтером) без своих корыстных интересов.
    и выполнение должностных обязанностей даже не на втором месте...и даже не на десятом.
    иесли спижженое еще вернуть теоретически можно...то отнятых жизней не вернуть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #11682

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Державу очолює влада, яку обирає народ на виборах.
    Тут повинна бути табличка з результатами діяльності попередника і наступника. 101 раз.
    І згідно моделі Вітька, наступника треба було розстріляти мінімум рік тому. Про всяк випадок - це не призив.
    Так чому ви, не конкретно ви, а ви... так радієте тому, що наступник розправляється з попередником?
    Замітьте, я не пишу прізвищ. Йдеться про рівень життя простого громадянина.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  3. #11683
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так я тебе не говорю о том что там строят. Я тебе говорю, что то что считалось незыблемым 40 лет рухнуло в два дня. А поводу построят, так я думаю, что в Казахстане НИКОГДА не построят что то приемлемое по меркам Европы и США. Я думаю там даже нынешнюю Украину не построят никогда.
    так там ничего не рухнуло. Там всего лишь табличку «отец нации» перевешивают с двери Назарбаева на дверь Токаева. Параллельно зачищая людей Назарбаева и тех, кто вовремя не определился.
    I am not perfect but I am limited edition

  4. #11684
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Я не радію.

  5. #11685
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Сначала надо было расстреливать пАпередника.
    А до него - пАпередника пАпередника.
    .....
    Но кому то надо бы и начинать.
    А то все рассказывают про зарплаты в миллионах у руководителей, дескать ответственность, но что то ни разу не видно, чтобы кто то за что то ответил чем то в случае чего.

    Так почему именно сейчас не начать ?

  6. #11686
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    так там ничего не рухнуло. Там всего лишь табличку «отец нации» перевешивают с двери Назарбаева на дверь Токаева. Параллельно зачищая людей Назарбаева и тех, кто вовремя не определился.
    Ребят вы вот это все серьзено. На улицах идут перестрелки. Инета нету. Банки не работают. ТурЫсты застряли и когда их вернут никто не знает. И вернут ли вообще. Оно конечно с теплых диванов в Украине можно так рассуждать, но месте там полная жопа. Я уже молчу что их нынешний президент разрешил убивать всех гражданских без предупреждения. С формулировкой кого убили, то террорист. У нас даже в Лугандоне такого нету.... Хотя может то я такой привередливый...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11687

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    да.
    но в наших реалиях никто не пытается получить власть(любую. хоть вахтером) без своих корыстных интересов.
    и выполнение должностных обязанностей даже не на втором месте...и даже не на десятом.
    иесли спижженое еще вернуть теоретически можно...то отнятых жизней не вернуть.
    Хто відняв життя?
    Чия пуля/снаряд, тощо прилетіло?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  8. #11688
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Хто відняв життя?
    Чия пуля/снаряд, тощо прилетіло?
    Тот, кто отдает приказы только потому, что "не желает переговоров с террористами".

  9. #11689
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Тут повинна бути табличка з результатами діяльності попередника і наступника. 101 раз.
    І згідно моделі Вітька, наступника треба було розстріляти мінімум рік тому. Про всяк випадок - це не призив.
    Так чому ви, не конкретно ви, а ви... так радієте тому, що наступник розправляється з попередником?
    Замітьте, я не пишу прізвищ. Йдеться про рівень життя простого громадянина.
    треба було б..треба
    а з папередником не розправляются
    его необходимо привлечь к ответу.
    но вся система была построена и строится сейчас с одним "правилом"
    Низзя. низзя. бо завтра папередником будешь ты.

    к моей модели выборов еще можно добавить. Ну шоб все было демократично. С голосованием. Голосование после ухода с поста. Варианта два. "расстрелять" и "повесить"...шутка. Расстрелять и отпустить(может даже наградить).
    И потом назначать следующего.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #11690
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят вы вот это все серьзено.
    да, я серьезно: два клана вцепились друг другу в глотки. Скорее всего Токаев уже победил.
    Что ж до жизней обычных граждан (и уж тем более каких-то там туристов): кто их считает при таких событиях?
    можем подождать ещё пару дней и поспорить на бутылку , но как по мне уже абсолютно ясно, что там произошло.
    I am not perfect but I am limited edition

  11. #11691
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    да, я серьезно: два клана вцепились друг другу в глотки. Скорее всего Токаев уже победил.
    Что ж до жизней обычных граждан (и уж тем более каких-то там туристов): кто их считает при таких событиях?
    можем подождать ещё пару дней и поспорить на бутылку , но как по мне уже абсолютно ясно, что там произошло.
    Ну так расскажи и нам, что бы мы тоже знали что там произошло. А то походу кроме тебя пока что никто не знает. А я не только этот форум читаю.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #11692
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Хто відняв життя?
    Чия пуля/снаряд, тощо прилетіло?
    "чия" это средство и метод.
    а "кто" это выгодонабуватель.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #11693
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Тут повинна бути табличка з результатами діяльності попередника і наступника. 101 раз.
    І згідно моделі Вітька, наступника треба було розстріляти мінімум рік тому. Про всяк випадок - це не призив.
    Так чому ви, не конкретно ви, а ви... так радієте тому, що наступник розправляється з попередником?
    Замітьте, я не пишу прізвищ. Йдеться про рівень життя простого громадянина.
    Таличка з результатами це результати виборів...

  14. #11694
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Если, когда, коммунист заговорил по украински, это не значит что он стал менее коммунистом. Просто имя генерального секретаря должно быть Пэтро. О каких выборах вы ей рассказываете. ЕЕ учили что есть мнение ЦК, у народа впринципе тогда никто ничего не спрашивал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #11695
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Понять что вы ляпаете языком совершенно не заботясь о правдивости произнесенного? Способен. Это не сложно, поверьте.

    И то что вы уходите от неудобных вопросов - так же ))
    Возар, не смешите людей.
    Не способны понять,так сидите и молчите в тряпочку.

  16. #11696

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мне глубоко пох на то, кто стоит во главе.
    я даже имени его знать не хочу.
    до тех пор пока он хорошо выполняет свои обязанности и государство работает нормально.
    как только идет сбой...мне пох кто он. патриот, ветеран, инвалид, герой, нищий, олигарх.
    он становится мразью и место его в тюрьме.
    несите следующего.

    вы наверное никогда не встречали здесь мою модель "выборов"
    повторю
    объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
    второй тур. регистрация и тот же расстрел.
    и так до тех пор, пока не пропадут желающие.
    а потом назначаем жеребьевкой.
    30е при Сталинизме?

    https://youtu.be/csmOuJFOeVw

  17. #11697

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    треба було б..треба
    а з папередником не розправляются
    его необходимо привлечь к ответу.
    но вся система была построена и строится сейчас с одним "правилом"
    Низзя. низзя. бо завтра папередником будешь ты.

    к моей модели выборов еще можно добавить. Ну шоб все было демократично. С голосованием. Голосование после ухода с поста. Варианта два. "расстрелять" и "повесить"...шутка. Расстрелять и отпустить(может даже наградить).
    И потом назначать следующего.
    Знов "привожу" порівняльну табличку:

    бьіла.................... стала

    Висновок: попередника ще й нагородити треба! Бо були недоліки, але були й прориви.... під час війни!

    І тут теж можна привести порівняльну табличку.. 101 раз

    Тоді чому ви так радієте, що наступник розправляється з попередником?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #11698
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    да, я серьезно: два клана вцепились друг другу в глотки. Скорее всего Токаев уже победил.
    Что ж до жизней обычных граждан (и уж тем более каких-то там туристов): кто их считает при таких событиях?
    можем подождать ещё пару дней и поспорить на бутылку , но как по мне уже абсолютно ясно, что там произошло.
    Акела (Назарбаев) промахнулся. Давно доказано историей - нож в спину воткнут самые близкие и верные - помните как удивился Цезарь - и ты Брут? Хрущева убрали те, которые были обязаны ему всем, брежневские кадры были зачищены Андроповым, которого Брежнев поднял из говна и таким примерам несть числа. Но по мнению многих, такая система лучше демократии по американскому образцу...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #11699

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    "чия" это средство и метод.
    а "кто" это выгодонабуватель.
    На чиїй території йде війна?
    Хто в обороні?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #11700
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Тоді чому ви так радієте, що наступник розправляється з попередником?
    Никто особо не радуется по поводу конкретных личностей.
    Но кому то надо начинать, чтобы ответственность была прочувствована.
    Почему не сейчас ?
    ... просто кому то не повезет - всего навсего ...


    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    На чиїй території йде війна?
    Хто в обороні?
    А не обе стороны в обороне, случайно ?
    Или было хоть одно наступление за последние 6 лет ?

Сторінка 585 з 963 ПершаПерша ... 85485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595635685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті