Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 547 з 963 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 921 по 10 940.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10921
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ще раз для нечитающих...
    Робочий план пороха складений не вчора, бо люди з ким він зустрічаються не сусіди по дому. Графік заздалегіть підписано.
    Ті, хто саме в день його від'їзду приперлися, знали про цей графік.
    Так от задайте питання по іншому : нащо було саме у цей день приходити?
    Ведьма, кому вы что то рассказываете? Это росийский бот. Таких ашимов в каждом крупном городе Украины.
    Смотрите сами https://forumodua.com/showthread.php...1#post75067405
    Это Одесса.
    Причем одесский бот пишет на державний мове, косит под патриота.
    Востаннє редагував keks18kabanam: 29.12.2021 о 22:43
    Fortuna non penis in manus non recipe

  2. #10922
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Шурег, я тебе долбодятлу чего расскажу.
    Ашим твою подпись скомуниздил. https://forumodua.com/showthread.php...2793&page=8236
    Вот мне за тебя как то обидно.Подпись реально хороша. хоть ясное дело и тобой скомунизденная.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  3. #10923
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где в этом потоке сознания путин?
    Я це називаю синдром дуля в кишені. Здавалося, у нього все є, але немає головного, а навіщо він живе тут, в Україні, серед нас. Він і не тільки він, так звана російськомовна тусовка намагаються знайти вихід з глухого кута, що б не йти на компроміс з національною Україною.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #10924
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Шурег, я тебе долбодятлу чего расскажу.
    Ашим твою подпись скомуниздил. https://forumodua.com/showthread.php...2793&page=8236
    Вот мне за тебя как то обидно.Подпись реально хороша. хоть ясное дело и тобой скомунизденная.
    Аха-ха)) А может ашим это и есть Шурег?

  5. #10925
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    У представителей партии Порошенко «Евросолидарность» прошли обыски. Об этом на брифинге заявил руководитель центрального штаба «ЕС» Александр Турчинов.

    По его словам, сегодня в 7 утра обыски прошли в домах помощника Порошенко, дипломата Юрия Онищенко, а также экс-нардепа Сергея Березенко (это, кстати, создатель тех самых «сеток», которые не сработали в 2019). По словам Турчинова, искали искали документы, связанные с поставками угля в 2014 году.


    Так глядишь и в Козине побывают.
    Чудовий приклад само задоволення безпорадного. А яке скавчання почнеться коли розпочнеться самий справедливий суд. До речі, а чому самий справедливий суддя, попередньої подібної проти Тимощенко Кіреєв сьогодні знаходиться в Москві. Хто та наступна жертва серед суддів справедливого правосуддя безпорадних?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #10926
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Аха-ха)) А может ашим это и есть Шурег?
    Нет. Шурик местная достопримечательность. Я видел его одухотворенную рожу. У него есть имя и фамилиё, реальные. Его и здесь за шута держат, куда то еще лезть незачем. Славы вполне хватает.
    К тому же ашим с одесского и ашим с огородика абсолютно разные боты. А еще есть Харьковский, (точно знаю) наверняка еще. Ботоферма.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  7. #10927
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот Вы, человек над схваткой, как думаете: почему Петя вообще слинял? Неужели нашли что-то реальное, чем припереть?
    В нього не багато варіантів. Залишатися за кордоном і бути поважним колишнім президентом чи включитися в нову президентську гонку з непербачуваним результатом. Вважаю, що програє безпорадним, які, на сьогодні, є так званою більшістю.
    Це його особистий вибір і частина нашого майбутнього, бо буде більш жорстке протистояння всередині України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #10928
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Аха-ха)) А может ашим это и есть Шурег?
    Я не Шурик. Но подпись с.издил. Просто недавно любимая кошка умерла. Это в память о ней...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  9. #10929
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Глобус, ты же позиционируешь типа "умным" - оперируй фактами, а не своими домыслами:
    1. Часть территорий аннексирована и окупирована до Пороха. Тебе ли не знать? Глянь дату прихода По в президенты и дату агрессии и аннексии.
    2. Странно было бы видеть стремительный рост экономики в воюющей стране. И тем не менее он принял страну со 100 тыс. в бюджете, а сдал зелёнкину с ... сам посмотришь.
    3. "Люди стали беднее в разы" - это демагогия. Да, стали несколько беднее, но не в разы. А в какой воюющей стране люди становятся богаче?
    Я наблюдаю как они стали виднее - сейчас уже машину во дворе поставить негде, заставлено уже всё.
    4. Производства создавались.
    5. Продолжай ещё.

    При Порохе:
    1. Остановилась агрессия параши.
    2. Безвиз, томос. Мне пофиг на томос, я внецерковный, но факт получения томоса очень дорогого стоит. Как от томоса так и от безвиза парашу аж коробит.
    3. Ввводились и продлевались санкции на парашу.
    4. Наполнился бюджет.
    5. Дальше сам разберись.
    Ні, ніякі доводи не спрацюють, бо це своєрідний реванш, знайти того, хто винуватий, що вони знаходяться у безпорадному становищі. Чиста психологія, коли реальність заміщується сподіваннями. Порошенко у в'язниці, це втілена в життя їхня мрія, що здатні задовольнитися малесенькою перемогою над тим, хто повинен був виконати прагнення миру мир.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #10930
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чудовий приклад само задоволення безпорадного. А яке скавчання почнеться коли розпочнеться самий справедливий суд. До речі, а чому самий справедливий суддя, попередньої подібної проти Тимощенко Кіреєв сьогодні знаходиться в Москві. Хто та наступна жертва серед суддів справедливого правосуддя безпорадних?
    Да, одна Тимошенко у нас смелая оказалась.
    Тут по сценарию пледик или носилки?)

  11. #10931
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А вот там где педро там же и путин с кумом, ты покв не видишь, но суд доведе
    Знову сподівання на когось, на суд, на так званий справедливий суд, який збурить українське суспільство і підвищить градус протистояння. На мою думку, я би втримався від такого протистояння, але без такого протистояння не можлива перемога на виборах, бо тільки так можна розколоти на частини так звану безпорадну більшість, яка намагається взяти реванш за свої нескінченні страждання, хоч якимсь чином виправдати своє жалюгідне існування у національній Україні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #10932
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Да, одна Тимошенко у нас смелая оказалась.
    Тут по сценарию пледик или носилки?)
    Тимошенко грала своєрідну театральну роль у політиці. А сьогодні буде по справжньому - реальне протистояння в умовах війни. Це не останній, але все таки бій у битві безпорадних з національною Україною, інакше, втрачається ідеологічний смисл так званого миру мир.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #10933
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Как страшно жить)

  14. #10934
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Как страшно жить)
    Кому!? Тим, хто не боїться заглянути у вічі смерті? Так ми вже пройшли кривавий Майдан із сотнею загиблих, із бойовим досвідом у війні.
    Ти втрачаєш берега, повернися назад, до наших реалій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #10935
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. В чем остановилась? Сколько ребят каждую неделю встречали дома с преклоненным коленом?
    Ну, ты и гнида! Какие цифры погибших были в 14-м году и какие в 18-м? Одинаковые?
    2. Безвиз - когда темв нвчвлвсь
    Какая разница, когда началась, если РЕАЛЬНЫЕ сдвиги пошли только при ПОРОХЕ?
    чем был плох УПЦ КП? Или УАПЦ.?
    Рабу не понять, чем хороша свобода!
    Почему светское государство вдруг озаботилось хер знает чем вместо того ем положено заниматься?
    Пля, уже 1000 раз говорили, что Вселенский Патриарх НЕ ДАЁТ Томос БЕЗ согласия светской власти ЛЮБОЙ страны! Что не ясно?
    Насколько эти санкции ужудшили жизнь кацапов?
    Если не ухудшают, чего ж они который год требуют их отмены?
    Когда ответить нечего, гумманитарии доколупываются до запятых))
    При чём тут запятые, если ты мимо клавиш попадаешь? Набухался? Так проспись, потом на форум будешь лезть!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #10936
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    почему Петя вообще слинял? Неужели нашли что-то реальное, чем припереть?
    Пля, ну, почему все зебыли такие дебилы??? Тысячу раз объясняли, разжёвывали, что даты международных встреч назначают ЗАРАНЕЕ - часто за несколько МЕСЯЦЕВ, - не доходит. Гниды продажные, вам не понять, что значит, ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРЁННОСТИ!!! Уважающий себя и своих партнёров политик никогда НЕ НАРУШИТ договорённости и сделает всё, чтобы ПРИСУТСТВОВАТЬ на встрече! А Порох УВАЖАЮЩИЙ и УВАЖАЕМЫЙ политик, поэтому уехал на встречи, на которых ОБЕЩАЛ быть ЗАДОЛГО ДО всех этих событий! Клоун уже не впервые подстраивает такие вот "вручения подозрения" и/или "повестки на допрос" аккурат перед ЗАПЛАНИРОВАННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЕЗДКОЙ! Зная, что Порох НЕ НАРУШИТ своего слова и УЕДЕТ на встречу, а ваше быдло-стадо в ответ поднимет вой "он удрал!". Проще говоря, этот цирк уже НЕ ВПЕРВЫЕ устраивается персонально для ВАШЕГО БЫДЛО-СТАДА! И вы эту зелёную лапшу с радостью и аппетитом жрёте! Каждый раз после таких шоу и ваших воплей "он удрал!" Порох ВОЗВРАЩАЕТСЯ, а вы уползаете стирать свои обосранные портки, и каждый следующий раз всё по новому кругу, и вам потом опять приходится стирать свои обосранные портки. Потому что вы ДЕБИЛЫ!!!
    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Глобус, тебя лизнули с оттяжкой в анус. а вдруг это смазка?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #10937
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, ну, почему все зебыли такие дебилы??? Тысячу раз объясняли, разжёвывали, что даты международных встреч назначают ЗАРАНЕЕ - часто за несколько МЕСЯЦЕВ, - не доходит. Гниды продажные, вам не понять, что значит, ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРЁННОСТИ!!! Уважающий себя и своих партнёров политик никогда НЕ НАРУШИТ договорённости и сделает всё, чтобы ПРИСУТСТВОВАТЬ на встрече! А Порох УВАЖАЮЩИЙ и УВАЖАЕМЫЙ политик, поэтому уехал на встречи, на которых ОБЕЩАЛ быть ЗАДОЛГО ДО всех этих событий! Клоун уже не впервые подстраивает такие вот "вручения подозрения" и/или "повестки на допрос" аккурат перед ЗАПЛАНИРОВАННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЕЗДКОЙ! Зная, что Порох НЕ НАРУШИТ своего слова и УЕДЕТ на встречу, а ваше быдло-стадо в ответ поднимет вой "он удрал!". Проще говоря, этот цирк уже НЕ ВПЕРВЫЕ устраивается персонально для ВАШЕГО БЫДЛО-СТАДА! И вы эту зелёную лапшу с радостью и аппетитом жрёте! Каждый раз после таких шоу и ваших воплей "он удрал!" Порох ВОЗВРАЩАЕТСЯ, а вы уползаете стирать свои обосранные портки, и каждый следующий раз всё по новому кругу, и вам потом опять приходится стирать свои обосранные портки. Потому что вы ДЕБИЛЫ!!!

    Петя с самого первого дня непрезидентства бегает от следаков, уклоняется от допросов и прочего -раз
    Есть всегда приоритеты - два, если у него в приоритете ехать искать в рождество в варшаве каких то депутатов сеймов, вместо обелить свое честное имя, то так ему и надо
    И третье - Педро жавно в политике, но Политиком так и не стал, он как вся политтусовка со времен Юща предпочитает схему порешать, уехал-откупился-получил гарантии вернулся
    Ну и самое последнее - у нас впервые за 30 лет президент уходящий не получил иммунитет, поступи он как Ющ. который слил под овоща выборы или как Кучма, может даже он и был бы в коалиции и пару хлебных нычек ему оставили, но именно вы - сраный порохоскот, называя Зеленского ссанычем, укурком, наркоманом, клоуном и лишили педро иммунитета (за что я вам безмерно благодарен), а вавочка оказался злопамятным и вместо решения государственных задач тратит время на мелкую месть, что конечно печально. Но если сложить, то положительный эффект в этом действе есть.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #10938
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Суд доведет по делу над которым даже ты ржешь?

    Но очередное твое двужопие отметим ))
    Возар, а в чем ты увидел противоречие?
    Во время смешного суда над овощем мы много узнали о двужопии майдановской верхушки, много чего интересного о кулуарщине. Суд над Заманой дал понимание кто, как и почему сливал Крым. Суд над Ефремовым дал массу информации почему мы сегодня имеем ОРДЛО и кто фактически подарил сепарне. Так и по этому делу, педро врядли закроют, но пленки разговоров кума пуйла и педро крыголама мы точно услышим, а это будет феерично, уверен))
    Круче чем высосаный из пальца не без помощи Зе вагнергейт.
    И да, еще наблюдение, Ахметов скорее всего договорился с Зе, приглашая на каналы петебомонд он еще раз наглядно покажет уовень рагулья в петекоманде, тупизны и задроченной ненависти. Пока они сидели на помойках типа кривого, эспрессо и пятого, которые никто кроме сектантов не смотрит рейтинг ЕС рос. сейчас вытащив это все зверье на большую аудиторию рейтинг они бегом просадят. А валик Гладких это просто находка по уничтожению петесекты))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #10939

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пока они сидели на помойках типа кривого, эспрессо и пятого, которые никто кроме сектантов не смотрит рейтинг ЕС рос. сейчас вытащив это все зверье на большую аудиторию рейтинг они бегом просадят. А валик Гладких это просто находка по уничтожению петесекты))
    А кто определяет какой канал "помойка", а какой "большой"?

  20. #10940
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А кто определяет какой канал "помойка", а какой "большой"?
    рейтинг
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 547 з 963 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті