Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 512 з 963 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 221 по 10 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10221
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Как же их колбасит. Говно так и лезет. В принципе ожидаемо.... Наверное хватит. Только то тут все равно нет и не будэ....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #10222
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Ну бросьте. После того как Порошенко оказался единственным кто ответил Путину его же манерой, т.е. куями вскрыл и послал с угрозами стерхам зады подтирать, он личный враг путина №1. И это вы пошутили насчет убежать в Росию? А с С.Корее еще смешнее. Я оценил юмор, правда.
    Ой, я наверное пропустила, где он его вскрыл и послал.... )

  3. #10223

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ой, я наверное пропустила, где он его вскрыл и послал.... )
    потужним сигналом остаточно прощавай)))

  4. #10224

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ...
    вернется и присядет)
    интересно будет посмотреть на "имя им легион" вышедших в защиту лишенца)))

  5. #10225
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    официальная версия немножко другая...
    Як відомо, про це Порошенко та Патріарх Варфоломій домовились під час телефонної розмови 15 грудня на річницю Об’єднавчого собору.

    Джерело: https://censor.net/ua/n3305936
    Охотно верю, что КОНКРЕТНУЮ дату они оговорили именно в этот день. Но сам факт встречи как таковой и именно в декабре они (или их представители) оговаривали ЗАДОЛГО ДО декабря. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы искренне верить в то, что у Патриарха вообще нет никаких дел, поэтому к нему можно заявиться с визитом в ЛЮБОЙ день года и практически без предупреждения.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот именно прочитав это клоуны и решили, когда вручать повестку
    ППКС Но до быдло-стада это не доходит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #10226
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно будет посмотреть на "имя им легион" вышедших в защиту лишенца)))
    Миллиарды миллиардов выйдут)

  7. #10227
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как же их колбасит. Говно так и лезет.
    Да пока что говно лезет из ВАШЕГО стада. И лезет каждый раз, как только Пороху пытаются вручить "пидозру" аккурат перед запланированной ЗАРАНЕЕ важной встречи, желательно международной: он у вас с завидной регулярностью сбегает, но всё никак не сбежит. Если бы на форуме работал поиск, я бы сейчас не поленилась и нарыла бы именно ТВОИ цитаты о мнимых побегах Пороха. Но ты же всё равно НЕ ПРИЗНАЕШЬ, что и тогда был идиотом, и сейчас им являешься, ибо ты СЦЫКЛО.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ой, я наверное пропустила
    Раздачу мозгов.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно будет посмотреть на "имя им легион" вышедших в защиту лишенца)))
    А такого ни разу не было? Ни разу не собиралась акция в поддержку Пороха? Точно-точно?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #10228

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Миллиарды миллиардов выйдут)
    настораживает молчание вашингтонского обкома с одной стороны...или внушает оптимизм с другой...а может получили молчаливый одобрямс)))

  9. #10229
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Дмитро "Калинчук" Вовнянко
    18 December, 19:16 ·
    Я плакав... Від сміху.
    На ватних і зелених пабліках (інколи плутаюся де який) глузують на тему, мовляв, гарно мати друга, здатного прикритит коли треба втекти від повістки. Читаю їх, і тями не йму - це наскільки дебілами треба бути, аби самим робити рекламу своєму ворогові?!
    У Порошенка в друзях патріарх Варфоломій, здатний прийняти його будь-коли на камери і "прикрити"? Я маю привітати зелену плісняву. У Порошенка в друзіх ще й президент Байден, президент Ердоган, і президент Дуда, і Жозе Мануель Баррозу і ще низка осіб, яким варто лише набрати Офіс ЗЕ, після чого ДБРуни прибіжать на цирлах просити пробачення у дорого й шанованого Петра Олексійовича. Вірите?
    А у шоумена ЗЕ таких друзів нема. Тому коли Байден говорить з Путіним про Україну, його не цікавить що про це думає ЗЕ. І після розмови чиновники МЗС США говорять з Порошенком. А ЗЕ Байден приділяє увагу лише через дві доби після Пуйла.
    Бо кожен має те ставлення, на яке заслужив.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #10230
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как же их колбасит. Говно так и лезет. В принципе ожидаемо.... Наверное хватит. Только то тут все равно нет и не будэ....
    Це ж треба тобі так опуститься, що б гівно було сенс твого життя.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #10231
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    настораживает молчание вашингтонского обкома с одной стороны...или внушает оптимизм с другой...а может получили молчаливый одобрямс)))
    Пипец! Вот что должно быть в башке, чтобы считать, будто Штаты должны реагировать на КАЖДУЮ попытку клоуна достать Пороха?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #10232
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    #жмурукуобнимаю)))
    Нет таких моющих что бы после вас отмыться. Умерьте свои влажные фантазии, содомит.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  13. #10233

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ЭТО появилось от ПЕСа после неудачного вручения)))
    трындишь. Впрочем, как обычно

  14. #10234

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    оклемалося...ну да ладно пока)))

  15. #10235

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пипец! Вот что должно быть в башке, чтобы считать, будто Штаты должны реагировать на КАЖДУЮ попытку клоуна достать Пороха?
    до сегодня реакция была на каждую)))) в той или иной степени

  16. #10236
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    трындишь. Впрочем, как обычно
    https://eurosolidarity.org/2021/12/1...xNzRi28iC094Vo

    Выкуси)

  17. #10237
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 695

    Типово

    Давненько я не был на форуме. А тут такое......"Порошенко подписали подозрение в госизмене и содействии террористам". Но он успел уехать за границу. В ГБР ждут его в четверг 23 декабря 2021 года на 10 часов чтобы между прочим сообщить о дате проведения суда на котором будет решаться вопрос о мере пресечения пятому Президенту. Думаю, что Порошенко не явится ни в ГБР, ни в суд ( мое мнение), в котором прокуроры будут требовать по всей видимости ареста Порошенко. Медведчук этот путь ушел прошел и сейчас бегает в свое шикарном доме с ошейником на ноге. По всем рейтингам Порошенко начинает догонять Зе...пока. А вот Ахметов против которого и уголовных дел нет на всякий случай давно уже сидит за границей....Я так думаю.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  18. #10238
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Гросмейстер Бендера@Lviv_UA_SU
    ·
    2 ч
    200 млн грн виплачених укр. підприємствам за вугілля зі сплатою всіх податків на думку ДБР І СБУ "підірвало економічну безпеку держави у 2014-2015 роках"


    155 млрд грн виведених Коломойським з Приватбанку "економічну безпеку" на думку СБУ і ДБР не підрівали
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #10239
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Напомню, что тогда в Харькове по пол дня света не было. Электричества не хватало.
    это когда было? Спасибо.

  20. #10240
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Петро Порошенко відбув у заздалегідь заплановане дипломатичне турне до Туреччини та Польщі. У суботу і неділю він проведе ряд зустрічей в Туреччині.
    Звучит как-то интересно и ваще не к месту. А где МИД и диючий президент?

Сторінка 512 з 963 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522562612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті