Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 963 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10201
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Мыкола, при чем ты или Пэтро к Украине? Уж на тебя я точно не буду надеется в плане защиты.... А Пэтро вон как оказалось всех банально продал. И сбежал. Грозные сказочники блин... под предводительством слетевшей с катушек Самсмонки. Хотя какие к ней претензии. Она изначально была антимайдановка. Потом ник сменила и типа стала патриоткой... Но нутро не скроешь. хотя лошки-патриоты повелись... И ты Мыколо також повелся. Что бы ты там о себе не думал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #10202
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вариант, что Вовочка в Брюсселе и штатах, а Венедиктова сейчас именно там, получили ото всех одобрямс не рассматриваете даже.Яснопонятно)
    От кого одобрямс? А главное на что одобрямс? Не порите чушь, ей же больно.Вовочка за кордоном может получить только палату в клинике для наркозависимых. И это максимум.
    Или вы с настолько уопоротой телелоботомией пытаетесь рассуждать?
    Им сейчас поясняют, что поц, это маленький писюнковый игрунчик на пиано с номером который он как обычно сплагиатил.
    А Венедиктова поясняет, что не хочет сидеть долго и нудно, потому пришлось найти терпилу-подписуна.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  3. #10203

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вариант, что Вовочка в Брюсселе и штатах, а Венедиктова сейчас именно там, получили ото всех одобрямс не рассматриваете даже.Яснопонятно)
    Знаете что реально убивает. Ведь это было публично известно. Никаких тайн не было, все знали, откуда уголь. Напомню, что тогда в Харькове по пол дня света не было. Электричества не хватало. Что ж вы тогда сидели молча в тряпочку?

    Зебилы и есть.

    Давай так. Если он вернется - ты пи.дливая с.чка и базарная баба - договорились?

    Шурика не спрашиваю - с ним все ясно.

  4. #10204
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вопящего Зелю видел, вопящего Петю - ни разу
    То Вы просто здоровый.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Абориген, Вы ж вроде элементарные вещи должны понимать.
    Да Абориген-то понимает. И не только элементарные. А вот тебе сие не светит, увы.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    за тех кто усрался и сбежал, люди на Майдан не выходят.... Не петушись...
    А вот за Пороха люди ВЫХОДИЛИ. И не раз, и не два. Не смотря на твои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ "он трусливо сбежал". Т.о. ты только что ПОДТВЕРДИЛ, что Порох НЕ трус и НЕ сбегал. Живи теперь с этим, олух царя небесного.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Пасиб, не буду смотреть
    Ну, кто бы сомневался! И Шарий тут совершенно ни при чём. В 2019 году выкладывали эту инфу БЕЗ Шария. Но её ты тоже "не смотрела". Потому как правда тебе глаза колет.
    Вариант, что Вовочка в Брюсселе и штатах, а Венедиктова сейчас именно там, получили ото всех одобрямс не рассматриваете даже.Яснопонятно)
    С какого перепугу Генеральный прокурор должна быть рядом с президентом??? Ты вообще хотя бы немного ЧИТАЛА законы Украины??? Пля, что ни высер, то бредовей бредового.
    И да, Венедиктова уезжает КАЖДЫЙ РАЗ, как только Пороху нужно вручить подозрение. Так КТО ИМЕННО сбегает: Порох или Венедиктова?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #10205
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    От кого одобрямс? А главное на что одобрямс? Не порите чушь, ей же больно.Вовочка за кордоном может получить только палату в клинике для наркозависимых. И это максимум.
    Или вы с настолько уопоротой телелоботомией пытаетесь рассуждать?
    На данный момент это очевидно. Педро поехал искать своих бывших со-партнеров и содействии в помощи.
    Вариант сидения Медведчука и Порошенко в одной клетке в зале суда по одному делу-практически идеален.

  6. #10206
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыкола, при чем ты или Пэтро к Украине? Уж на тебя я точно не буду надеется в плане защиты.... А Пэтро вон как оказалось всех банально продал. И сбежал. Грозные сказочники блин... под предводительством слетевшей с катушек Самсмонки. Хотя какие к ней претензии. Она изначально была антимайдановка. Потом ник сменила и типа стала патриоткой... Но нутро не скроешь. хотя лошки-патриоты повелись... И ты Мыколо також повелся. Что бы ты там о себе не думал....
    Ты жоподрочер, Аборигену недостоен пыль перед его ногами языком мести. Имей хоть каплю достоинства. Хоть тысячную долю.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  7. #10207

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    штош тем интереснее)))
    а с другой стороны - где мы еще такого криголама найдем)))

  8. #10208
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    На данный момент это очевидно. Педро поехал искать своих бывших со-партнеров и содействии в помощи.
    Вариант сидения Медведчука и Порошенко в одной клетке в зале суда по одному делу-практически идеален.
    Вот сделайте усилие над собой, попробуйте , изобразив работу мысли сказать- а почему это Порошенко не боится вза бугор ездить? Там ведь коррупционеров не люблят.
    А ну, задорненько так, какие версии будут?
    Fortuna non penis in manus non recipe

  9. #10209
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Вот сделайте усилие над собой, попробуйте , изобразив работу мысли сказать- а почему это Порошенко не боится вза бугор ездить? Там ведь коррупционеров не люблят.
    А ну, задорненько так, какие версии будут?
    Россия и сев Корея тоже за бугор. Маршрут узнаем позже) Не удивлюсь, если он уже не рукопожатный)

  10. #10210
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пэтро вон как оказалось всех банально продал. И сбежал.
    Объясните кто-то этому дебилу, что такие встречи, как, например, со Вселенским Патриархом готовят МНОГО МЕСЯЦЕВ, и конкретную дату встречи назначают ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ до неё, а не за несколько часов. Т.е. о том, что именно в этот день Порошенко будет уезжать за границу на назначенные РАНЕЕ международные встречи, и клоун, и ГБР, и вообще всё зелёное кодло ЗНАЛИ. И, пытаясь именно в этот день вручить подозрение, они всего лишь УСТРОИЛИ очередное ШОУ для зебыдло-стада. Точно зная, что быдлошуреги в очередной раз получат оргазм от зелёной лапши на своих ушах. Что мы сейчас и наблюдаем. Вскоре Порох вернётся, но Быдлошурег сделает вид, что совсем недавно он ничего не вонял по поводу якобы бегства Пороха, а значит, НЕ ПРИЗНАЕТ, что он опять оказался идиотом. Признавать свои ошибки - это удел СИЛЬНЫХ и УМНЫХ людей, к коим Быдлошурег никогда не относился.
    Потом ник сменила и типа стала патриоткой...
    Уже сколько раз я не просто объясняла, а ДОКАЗЫВАЛА, что ник я сменила через МНОГО МЕСЯЦЕВ после не только окончания Майдана, но и начала войны. И что сменила я НЕ аккаунт, а только лишь ник (т.е. с сохранением всех сообщений), а значит, ни от кого не прячусь. Но до быдла не доходит - продолжают нести бред о смене ника сразу после Майдана.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #10211
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Лежал в больнице. Контингент из льготных в соседях по палате.
    И вот что интересно, почти все как один, упоротые ватники.
    Из предпочтений- как еще повысить пенсию. как будет хорошо когда пенсия станет российской и как их Петя ограбил.
    Так, к сведению.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  12. #10212
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Россия и сев Корея тоже за бугор. Маршрут узнаем позже) Не удивлюсь, если он уже не рукопожатный)
    Ну бросьте. После того как Порошенко оказался единственным кто ответил Путину его же манерой, т.е. куями вскрыл и послал с угрозами стерхам зады подтирать, он личный враг путина №1. И это вы пошутили насчет убежать в Росию? А с С.Корее еще смешнее. Я оценил юмор, правда.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  13. #10213
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Давай так. Если он вернется - ты пи.дливая с.чка и базарная баба - договорились?
    С каких это пор безмозглые быдла ПРИЗНАЮТ свои ошибки???
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    На данный момент это очевидно. Педро поехал искать своих бывших со-партнеров и содействии в помощи.

    Кто-нибудь отключите этой рогатой дуре интернет, пока её семья не сдала её на Игрень.
    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Шурик Г. (гость), Имей хоть каплю достоинства. Хоть тысячную долю.
    "Ні, синку, це фантастика!"(с)
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Россия и сев Корея тоже за бугор. Маршрут узнаем позже) Не удивлюсь, если он уже не рукопожатный)
    Пля, уже ж даже фото выложили. Но тупорылая продолжает срать своей ахинеей. в ЕЁ реальности Вселенский Патриарх и Фанар находятся в СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ. Это ж надо было уродиться такой дебилкой!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #10214
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыкола, при чем ты или Пэтро к Украине? Уж на тебя я точно не буду надеется в плане защиты.... А Пэтро вон как оказалось всех банально продал. И сбежал. Грозные сказочники блин... под предводительством слетевшей с катушек Самсмонки. Хотя какие к ней претензии. Она изначально была антимайдановка. Потом ник сменила и типа стала патриоткой... Но нутро не скроешь. хотя лошки-патриоты повелись... И ты Мыколо також повелся. Что бы ты там о себе не думал....
    Яке відношення до мене має Порошенко, я не вибирав його президентом, а ти тоді. До чого тут сподівання на мій захист, коли тим сам себе не здатний захисти, ти ж нещасне створіння, яке вбило собі в голову, що весь світ і все в Україні зійшлося на Порошенко. Тебе прорвало від того, що Порошенко якби збіг за кордон і це якби дало тобі право звинувачувати патріотів у всіляких гріхах.
    Я не змінював поглядів, бо для мене важлива національна Україна і хто її підтримує.
    Твоє блюзнірство викликає тільки презирство.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #10215

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Объясните кто-то этому дебилу, что такие встречи, как, например, со Вселенским Патриархом готовят МНОГО МЕСЯЦЕВ, и конкретную дату встречи назначают ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ до неё, а не за несколько часов....
    официальная версия немножко другая...

    Як відомо, про це Порошенко та Патріарх Варфоломій домовились під час телефонної розмови 15 грудня на річницю Об’єднавчого собору.

    Джерело: https://censor.net/ua/n3305936

  16. #10216
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    КиївМіськБудда@saniolli
    ·
    3 ч
    Чотирижди уклоніст, який у 2014 смішив сепаратистів, вручив підозру в держ раді головнокомандувачу, який врятував країну від військової агресії Росії.


    Люба нене Україно, ти їбанулася.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #10217

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Ну бросьте. После того как Порошенко оказался единственным кто ответил Путину его же манерой, т.е. куями вскрыл и послал с угрозами стерхам зады подтирать, он личный враг путина №1. И это вы пошутили насчет убежать в Росию? А с С.Корее еще смешнее. Я оценил юмор, правда.
    #жмурукуобнимаю)))

  18. #10218

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    официальная версия немножко другая...

    Як відомо, про це Порошенко та Патріарх Варфоломій домовились під час телефонної розмови 15 грудня на річницю Об’єднавчого собору.

    Джерело: https://censor.net/ua/n3305936
    Вот именно прочитав это клоуны и решили, когда вручать повестку

  19. #10219
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот именно прочитав это клоуны и решили, когда вручать повестку
    ЭТО появилось от ПЕСа после неудачного вручения)))

  20. #10220
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Знаете что реально убивает. Ведь это было публично известно. Никаких тайн не было, все знали, откуда уголь. Напомню, что тогда в Харькове по пол дня света не было. Электричества не хватало. Что ж вы тогда сидели молча в тряпочку?

    Зебилы и есть.

    Давай так. Если он вернется - ты пи.дливая с.чка и базарная баба - договорились?

    Шурика не спрашиваю - с ним все ясно.
    О в методичке уже пишут что он спаситель от энергетического кризиса, перечисляя бабки в ордло)
    Я надеюсь что он вернется)
    вернется и присядет)

Сторінка 511 з 963 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті