Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 510 з 963 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 181 по 10 200.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10181
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати, то что Ангелин когда то писала "не трогайте Медведчука" заиграло новыми красками..... Наверное знала, что это одна шайка....
    ЗЫ и Ахметов ща бабла ну ни фига не жалеет.... толи наверное рыльце в пушку.... опять же покушение... походу сильно Зеленский яйки бандюкам то прижал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #10182
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Брал и давал-разные вещи, не кажется?)
    Это общий принцип? И со взяточниками так?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #10183
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это общий принцип? И со взяточниками так?
    Нет, для финансирования терроризма надо давать, это же очевидно)

  4. #10184
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    На раотке можно и расценить как вмешательство в работу.
    Кто - моносброд?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #10185
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они говорили мы патриоты. И им все верили. Ну почти все. По факту оказалось что обычных пособники бандюка. Хотя почему обычные... измена Родине серьезное обвинение.

    ЗЫ а Пэтро ссыкло. Не первый раз уже убегает при малейшем шухере. Ну или точно знает что виноват. Хотя в этом случае еще больше сцыкло...
    Ти диви, як заспівали, що ми типу не патріоти. Так нам не вперше йти на всяку наволоч, типу тебе. Хочеш окрім війни, ще громадянський конфлікт, то він буде буде швидко розв'язаний. Здогадуєшся про його наслідки, придурок?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #10186
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кто - моносброд?
    Нет, подореваемый будет вопить, что мешали избраннику народа работать на его же благо.

  7. #10187
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Нет, для финансирования терроризма надо давать, это же очевидно)
    А уже доказано, что Зеля взял не с целью навредить Украине? Взял-то от врагов...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #10188
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Нет, подореваемый будет вопить, что мешали избраннику народа работать на его же благо.
    Вопящего Зелю видел, вопящего Петю - ни разу
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #10189
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А уже доказано, что Зеля взял не с целью навредить Украине? Взял-то от врагов...
    Конкретизируйте, что у кого и когда взял.
    А вот ваш клоун ....))) ах-хаха.
    Абориген, Вы ж вроде элементарные вещи должны понимать.

  10. #10190
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Конкретизируйте, что у кого и когда взял.
    А вот ваш клоун ....))) ах-хаха.
    Абориген, Вы ж вроде элементарные вещи должны понимать.
    Я и понимаю - Зеля бесплатно не выступает
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #10191
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Крупные мировые СМИ, такие как Bloomberg, начинают писать о том что Порошенко официально под следствием.
    "Bloomberg" открыл парнокопытной зебилке Америку. Теперь она хоть будет знать, что, если на человека (любого) открыли дело, это значит, что ВЕДЁТСЯ СЛЕДСТВИЕ. Осталось только теперь как-нибудь аккуратно (чтобы не случился инфаркт) сообщить дойной корове... ой, пардон, козе... что на Пороха завели СТОПИЦЦОТ дел и что под следствием он находится уже 2,5 года.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они говорили мы патриоты. И им все верили. Ну почти все. По факту оказалось что обычных пособники бандюка. Хотя почему обычные... измена Родине серьезное обвинение.
    Убожество ху.йловское, эту самую измену нужно еще ДОКАЗАТЬ!! Не "пидозрою", а РЕШЕНИЕМ СУДА!! До тех пор, пока этого решения не будет, человек (любой) НЕ-ВИ-НО-ВЕН!!! Статью о презумпции невиновности твой паяц еще не успел отменить, если мне не изменяет память. Кстати, ему самому тоже вменяют тяжёлое преступление - государственная измена. Но ты же почему-то НЕ НАЗЫВАЕШЬ его бандюком. Ты либо крестик сними, либо трусы надень, а лучше и то, и другое. Либо оба бандюки, либо ни один из них до решения суда, - третьего не дано.
    а Пэтро ссыкло. Не первый раз уже убегает при малейшем шухере. Ну или точно знает что виноват. Хотя в этом случае еще больше сцыкло...
    КОТОРЫЙ РАЗ он сбегает в реальности вашего быдло-стада? Ты со счёта еще не сбился? Лично я сбилась. И давно. Когда же он уже ПО-НАСТОЯЩЕМУ сбежит, наконец? Очень хочется, чтобы ты так обезумел от счастья, что, наконец, оторвал бы уже себе свою пиписку.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #10192
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Дереза, ну ладно Шурик, там сознание в жесткой контре с осознанием. дебил короче.
    Но вы, продуцируя редкую куйню, и абсолютно отключив серое вещество, зачем вы уподобляетесь убогому?
    Рассуждайте, анализируйте. Дело про т.н. зраду, с подачи письограя колотят еще с мая месяца. учитывая наличие лучших на данный момент адвокатов у Пороха. эти зелины хотелки уже давно препарированы и выработана линия защиты, при которой Величнийший Пидер современности (Заедает кнопка на клаве, конечно же Лидер)пролетает, а точнее уже пролетел. как дорожка в левой ноздре (видели какие ноздри у нашего ПЛидера?).
    И вот сейчас эти вонючие засцаные портки опять извлекли из зелиных треников. Нашли терпилу, подписавшего т.н. "пидозру", за что терпила получит свой срок после бегства ПЛидера.
    Но что делает Порох? Он достает свой (если верить что он Вальцман) обрезаный пенис, и смачно возюкает им по наркозависимому й****ьцу гундосой крысы, напорследок постукивая по дегенеративному лобику метаминщика и уезжает в турне.
    Конечно , пока писькограю не пояснят взрослые люди из за бугра что он гнойный поц, и номер его шестой, Порох покатается по гостям, возможно поговорит с /Байденом по телефону. У него время есть. Аж 4 недели. И вот он то проведет их с пользой для Украины. А там будет видно, возможно придется срочно принимать бразды правления. А криворожский утырок. ну скорее всего передоз, как у Полякова. Обраточка. Как вариант.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  13. #10193
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Мыколо, куда ты идти собрался? Ваш "гуру" трусливо сбежал. Ты максимум что можешь побухтеть в инетах что пенсия маленькая. Мстители хреновы.... за тех кто усрался и сбежал, люди на Майдан не выходят.... Не петушись...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #10194

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Нет, для финансирования терроризма надо давать, это же очевидно)
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

    В 6:30

    деньги с билетов идут не только выступающим
    Востаннє редагував Порохобот: 20.12.2021 о 20:22

  15. #10195
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    я тупая тварь, которая не видит разницу между фактовым делом и статусом свидетеля и подозреваемым
    )))

  16. #10196
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Давайте даты выступлений, обсудим)
    Уже сто раз обсудили-обсосали еще зимой 2019 года. Со ссылками. Если у тебя склероз, то это не наши проблемы. Тема о Зеленском в твоём полном распоряжении - кто ищет, тот обрящет, как говорится.
    Брал и давал-разные вещи, не кажется?)
    Т.е. БРАТЬ деньги от преступников МОЖНО? Т.е. они убивают наших ребят, а клоун пляшет перед ними, обсирает страну и берёт за это деньги, - это НОРМАЛЬНО? Ну, ты и дерьмо!
    Да и так долго ждали, надо же к весне садить.
    Предлагаю посадить тебя. За кремлёвскую пропаганду, враньё и ненависть к Украине. Это сделать гораздо легче, а главное, пользы стране БОЛЬШЕ.
    На раотке можно и расценить как вмешательство в работу. Идеальные условия-это бытовые.
    Боже, какая она дура!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    походу сильно Зеленский яйки бандюкам то прижал....
    Боже, какой ты дебил!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #10197
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Пасиб, не буду смотреть, на Шарие открылось. Блюду себя)

  18. #10198
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мыколо, куда ты идти собрался? Ваш "гуру" трусливо сбежал. Ты максимум что можешь побухтеть в инетах что пенсия маленькая. Мстители хреновы.... за тех кто усрался и сбежал, люди на Майдан не выходят.... Не петушись...
    Не треба кимось прикриватися, типу Порошенко, з ним все буде гаразд. Це вже було, коли намагалися саджати опонентів і саджали у в'язницю. Ти типу, вважаєш, що окрім Порошенко нікому боронити Україну, але це зовсім не так, бо це наша національна Україна, а Порошенко, тільки один серед нас, готових битися і йти до перемоги.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #10199

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Пасиб, не буду смотреть, на Шарие открылось. Блюду себя)
    ****уй

  20. #10200
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Дереза, ну ладно Шурик, там сознание в жесткой контре с осознанием. дебил короче.
    Но вы, продуцируя редкую куйню, и абсолютно отключив серое вещество, зачем вы уподобляетесь убогому?
    Рассуждайте, анализируйте. Дело про т.н. зраду, с подачи письограя колотят еще с мая месяца. учитывая наличие лучших на данный момент адвокатов у Пороха. эти зелины хотелки уже давно препарированы и выработана линия защиты, при которой Величнийший Пидер современности (Заедает кнопка на клаве, конечно же Лидер)пролетает, а точнее уже пролетел. как дорожка в левой ноздре (видели какие ноздри у нашего ПЛидера?).
    И вот сейчас эти вонючие засцаные портки опять извлекли из зелиных треников. Нашли терпилу, подписавшего т.н. "пидозру", за что терпила получит свой срок после бегства ПЛидера.
    Но что делает Порох? Он достает свой (если верить что он Вальцман) обрезаный пенис, и смачно возюкает им по наркозависимому й****ьцу гундосой крысы, напорследок постукивая по дегенеративному лобику метаминщика и уезжает в турне.
    Конечно , пока писькограю не пояснят взрослые люди из за бугра что он гнойный поц, и номер его шестой, Порох покатается по гостям, возможно поговорит с /Байденом по телефону. У него время есть. Аж 4 недели. И вот он то проведет их с пользой для Украины. А там будет видно, возможно придется срочно принимать бразды правления. А криворожский утырок. ну скорее всего передоз, как у Полякова. Обраточка. Как вариант.
    Вариант, что Вовочка в Брюсселе и штатах, а Венедиктова сейчас именно там, получили ото всех одобрямс не рассматриваете даже.Яснопонятно)

Сторінка 510 з 963 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті