Кстати, то что Ангелин когда то писала "не трогайте Медведчука" заиграло новыми красками..... Наверное знала, что это одна шайка....
ЗЫ и Ахметов ща бабла ну ни фига не жалеет.... толи наверное рыльце в пушку.... опять же покушение... походу сильно Зеленский яйки бандюкам то прижал....



Теперь она хоть будет знать, что, если на человека (любого) открыли дело, это значит, что ВЕДЁТСЯ СЛЕДСТВИЕ. Осталось только теперь как-нибудь аккуратно (чтобы не случился инфаркт) сообщить дойной корове... ой, пардон, козе... что на Пороха завели СТОПИЦЦОТ дел и что под следствием он находится уже 2,5 года.
Bookmarks