Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2015 з 2532 ПершаПерша ... 1015151519151965200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025206521152515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 281 по 40 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40281
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Скоро будет как в ковидной теме некоторые здешние главные зеленинцы, бывшие ярые антивакцы внезапно становятся буйными ваксами))
    Смишно, да))
    Ага, до сих пор ржу, вспоминая, как Смиттевоз на всю тему оскорблял ваксов и вопил, что не позволит ставить эксперименты на своих детях, а через месяц уже оскорблял АНТИваксов и гордо сообщал, что вакцинировал своего сына. И никакого диссонанса!
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    На фоне нынешнего сборища дебилов любой бывший Кабмин - просто клуб профильных Нобелевских лауреатов.
    +10000
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И об актуальном :
    В Черкасской области в 2022 году построят ледовую арену и реконструируют три замка, - Зеленский
    ))
    А шо, миллиард деревьев уже посажен, стадионы построены и университет открыт??? Отэта я заработалась!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #40282
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Оказывается лучше властью в этой стране были те, чье правление и привело к войне, потери территории и уничтоженному целому региону. Ну че я могу сказать. БРАВО. Я думал больше удовольствия чем "заложник Медведчук" я уже от порохоскота не дождусь. Ан нет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #40283
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я думал это уже дно у шуреков, а нет - Порох виноват в войне на Донбассе.

    Мразь рашевская...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #40284
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я думал это уже дно у шуреков, а нет - Порох виноват в войне на Донбассе.

    Мразь рашевская...
    Ну это легко. С 1998 года Пэтро всегда находился в ВЫСШИХ эшелонах власти. Побывал во всех возможных партиях и правительствах. В 2014 году началась война аннексия территорий и уничтожение Донбасса. Так чем там Пэтро во власти то занимался. Пирожки жарил? Ну видать плохо жарил, раз по результату его правления началась война и уничтожение Украины. Но Шурик рашенская мразь. Я даже не ищу логики в словах лживого пропагандона за бандершу у которого базарная хабалка....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #40285
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я думал это уже дно у шуреков, а нет - Порох виноват в войне на Донбассе.

    Мразь рашевская...
    да нет дружище, это ты рашевская мразь
    кто кричал, что нельзя делать силовой захват ЛугСБУ и выбивать губарева из ДонОДА, иначе это сорвет выборы, кому так сильно надо было стать Президентом, чей представитель Шахов катался покупал за потроха дильныци, а когда там просто начали посылать его накуй, тупо решили пусть луганск и донецк не голосует, что бы в один тур?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #40286
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да нет дружище, это ты рашевская мразь
    кто кричал, что нельзя делать силовой захват ЛугСБУ и выбивать губарева из ДонОДА, иначе это сорвет выборы, кому так сильно надо было стать Президентом, чей представитель Шахов катался покупал за потроха дильныци, а когда там просто начали посылать его накуй, тупо решили пусть луганск и донецк не голосует, что бы в один тур?
    Ты решил свои сопли примазать? К ***ловским сказкам?

    Сто раз тогда тебе упоротышу тогда рассказывал - но если оно тупое в этом месте то бессмысленно.

    Да - выборы президента Украины, главнокомандующего, нельзя тогда было срывать ни под каким предлогом. Не зависимо от фамилии претендента.

    Если твоей извилине это за столько лет оказалось не под силу осознать - я не при чем

    А то что ты решил подвыть ***ловским шурекам - уже не удивляет

    Лишьбы нипорошенко

    Шерсть
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #40287
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ВПРЕДЬ УКАЗУЮ ГОСПОДАМ СЕНАТОРАМ РЕЧЬ В ПРИСУТСТВИИ ДЕРЖАТЬ НЕ ПО ПИСАННОМУ, А ТОКМО СВОИМИ СЛОВАМИ,*ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА*ВСЯКОМУ

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #40288
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты решил свои сопли примазать? К ***ловским сказкам?

    Сто раз тогда тебе упоротышу тогда рассказывал - но если оно тупое в этом месте то бессмысленно.

    Да - выборы президента Украины, главнокомандующего, нельзя тогда было срывать ни под каким предлогом. Не зависимо от фамилии претендента.

    Если твоей извилине это за столько лет оказалось не под силу осознать - я не при чем

    А то что ты решил подвыть ***ловским шурекам - уже не удивляет

    Лишьбы нипорошенко

    Шерсть
    сраное ты чучело, когда на страну нападают, отгрызают кусок территории ее надо защищать, а не выбирать гетьмана со сказками "АТО за часы!"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #40289
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сраное ты чучело, когда на страну нападают, отгрызают кусок территории ее надо защищать, а не выбирать гетьмана со сказками "АТО за часы!"
    Идиот - чьи приказы выполнять? Кто их отдавать будет?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #40290
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Идиот - чьи приказы выполнять? Кто их отдавать будет?
    та пздц, ни ВРУ ни генштаба ни СБУ с МВД))
    Возар, ты вообще здоров?
    кстати, мемчик классный, так что не срись с Шуриком
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  40,3 КБ
ID:	2273010
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  40,3 КБ
ID:	2273010
    Востаннє редагував Subolg: 21.10.2021 о 09:21
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #40291
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та пздц, ни ВРУ ни генштаба ни СБУ с МВД))
    Возар, ты вообще здоров?
    кстати, мемчик классный, так что не срись с Шуриком
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  40,3 КБ
ID:	2273010
    Ты щас словами без смысла поносишь с какой целью?

    Давно у тебя Рада ВСУ командует?

    Ты вообще здоров?

    Шуреков я брезгую даже цитировать.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #40292
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты щас словами без смысла поносишь с какой целью?

    Давно у тебя Рада ВСУ командует?

    Ты вообще здоров?

    Шуреков я брезгую даже цитировать.
    спикер ВРУ исполняет обязанности Президента на время его отсуствия/смерти- не знал? ну ниче
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #40293
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я думал это уже дно у шуреков, а нет - Порох виноват в войне на Донбассе.
    Ну, не Порошенко, а ота троица послемайданная, которая стала устраивать разгул "де(рь)мократии.
    Но, надо признать, выбрали, благодаря "я закончу войну за три дня", достойного продолжателя.

  14. #40294
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    спикер ВРУ исполняет обязанности Президента на время его отсуствия/смерти- не знал? ну ниче
    Ты слово в слово повторяешь свой бренд семилетней давности.

    Я тогда достаточно с твоей умственной недостаточностью боролся

    Долбить деморэ вообще нет никакого желания.

    Возвращаемся к истоку.

    Ты вместе с ***ловским шуреками воете нынче что война в Украине из за Пороха?

    Ок. Зафиксируем.

    Ну хоть с Рашкой? Или и тут удивишь?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #40295
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я думал это уже дно у шуреков, а нет - Порох виноват в войне на Донбассе.

    Мразь рашевская...
    Та да.
    Це не овоч відмовившись підписувати асоціацію, послав Беркут бити студентів.
    Це не його влада довела до Майдана.
    Це не рашисти у січні перебрасували війська в Крим.
    Це не Хуйло напав на Україну.
    Це не росіянє стріляли з-за кордону по нашим хлопцям.
    Це не банди гіркіних - моторол захопили частину Донбасу.
    Все це - Порошенко!
    А зелене чмо у цей час давав концерти проплпчєнцам і у Москві двігав кордони, виводячи гроші привату.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #40296
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    О, повылазило на свет ***ловский
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #40297
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты слово в слово повторяешь свой бренд семилетней давности.

    Я тогда достаточно с твоей умственной недостаточностью боролся

    Долбить деморэ вообще нет никакого желания.

    Возвращаемся к истоку.

    Ты вместе с ***ловским шуреками воете нынче что война в Украине из за Пороха?

    Ок. Зафиксируем.

    Ну хоть с Рашкой? Или и тут удивишь?
    конечно с рашкой, не зря же педро ездил к газпромовскому смотрящему согласовывать свою кандидатуру в Вену на кофе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #40298
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та да.
    Це не овоч відмовившись підписувати асоціацію, послав Беркут бити студентів.
    Це не його влада довела до Майдана.
    Це не рашисти у січні перебрасували війська в Крим.
    Це не Хуйло напав на Україну.
    Це не росіянє стріляли з-за кордону по нашим хлопцям.
    Це не банди гіркіних - моторол захопили частину Донбасу.
    Все це - Порошенко!
    А зелене чмо у цей час давав концерти проплпчєнцам і у Москві двігав кордони, виводячи гроші привату.
    Своими словами пытаются выборщики духовного лидера.

    Вот дурь то рашевской пропаганды и лезет из всех их дырок
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #40299
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно с рашкой, не зря же педро ездил к газпромовскому смотрящему согласовывать свою кандидатуру в Вену на кофе
    Это к которому летали на той недели твои избранники?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #40300
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Это что же духовный лидер с электоратом вытворяет?
    https://censor.net/ru/news/3294970/s..._es_opros_kmis


    Зато Разумкова снял.

    И злые языки вещают, что скоро будут свои замеры по заказу опы с минимальным проседанием рейтинга, так что ещё не всё потеряно))
    Востаннє редагував Манула: 21.10.2021 о 09:47

Сторінка 2015 з 2532 ПершаПерша ... 1015151519151965200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025206521152515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті