Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2014 з 2532 ПершаПерша ... 1014151419141964200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024206421142514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 261 по 40 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40261
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Все познается в сравнении. На фоне нынешнего сборища дебилов любой бывший Кабмин - просто клуб профильных Нобелевских лауреатов.
    Думаю Ваши же слова будут тут уместны))
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так что кушайте, только не забудьте салфеточками запастись (дабы не обляпаться)

  2. #40262
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы так говорите, будто у них с 19 года зачались зайчятки разума ))
    Я по моему уже когда то говорил про больше и доброе сердце. Вот ....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #40263
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Думаю Ваши же слова будут тут уместны))
    Это - не ко мне. За зе!билов (так называемых "слуг народа") - не голосовал.

  4. #40264
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    стремительным домкратом)))
    Не скорострельничайте...будет вам праздник ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #40265
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это - не ко мне. За зе!билов (так называемых "слуг народа") - не голосовал.
    К Вам, как представителю 73% в том числе)) Слуги урода или воры народа, кому как больше нравится, что-то решают или имеют собственные мысли?

  6. #40266

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 839

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не скорострельничайте...будет вам праздник ))
    конечно будет))

  7. #40267
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А они что-то решают?
    При отсутствии монобольшинства сидел бы этот главный зе!бил, как мышь под веником. Но "гениальный" народ таки решил самоубиться...

  8. #40268
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И об актуальном :

    В Черкасской области в 2022 году построят ледовую арену и реконструируют три замка, - Зеленский

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #40269
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И об актуальном :

    В Черкасской области в 2022 году построят ледовую арену и реконструируют три замка, - Зеленский

    ))
    правда в том, что МВФ с них спрашует и за культурное наследние. другое дело какую мочу они им в ответ готовят
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #40270
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ДА, ВОВА, Я БОЮСЬ...
    Зеленский как-то сказал, что "больше всего его поразило, как много страха появилось у некоторых политиков" после принятия закона об олигархах." Мол, это страх перед неизбежностью тех изменений, которые произошли в 2019 г.

    Вова, твои подоляки с арестовичами в очередной раз посадили тебя в лужу. Все те изменения, которые произошли с 2019 года у всех на виду. Это:

    - Полный провал во внешней политике. Когда Путину всё успешнее удаётся проталкивать свои нарративы в Европу, ты за 2 года растерял уважения не как Зеленский, а как президент крупного европейского государства. Ты даже не можешь назначить послов в ключевые страны, так как из порядочных дипломатов никто не хочет работать на эту власть.

    - В твоём моностаде засели педофилы, любители оффшоров, проституток, хамы, корабельные сосны, адепты продаж собак за коммуналку и "неполноценных детей".

    - Да, в твоём окружении нет кумовьёв, но ты устроил на госдолжности почти весь 95-й квартал.

    - Ты умудрился испортить отношения с Соединёнными Штатами, когда трындел про некую "химию" в отношениях с Трампом, а против Байдена и Порошенко возбуждал уголовные дела. Зато в глазах Путина увидел стремление к миру.

    - Ты всеми силами защищаешь московских выкормышей Ермака, Татарова, Трухина и других, вспоминая про "презумцию невиновности". Но где была твоя "презумция", когда по твоему личному распоряжению бросали за решётку фигурантов дела Шеремета?

    - Ты пооткрывал десятки дел на Порошенко, а сейчас ищёшь любой повод закрыть телеканалы Пятого президента и связать криминальными делами того, кто уже наступает тебя на электоральные пятки.

    - При тебе коррупция и договорняки расцвели таким буйным цветом, что об этом в Европе не вспоминает только ленивый.

    - При тебе, вместо обещанных 40% роста экономики, ВВП падает второй год подряд, и на уровень 2018-года (когда у власти был "барыга") выйдет, в лучшем случае, через 2 года.

    - Ты в своём шоу постоянно вспоминал Липецкую фабрику и офшоры Порошенко, а теперь сам выводишь деньги на Кипр и Виргинские острова и продаёшь франшизы на свой продукт в страну-агрессор.

    - Ты разбазарил ковид-фонд и организовал аферу под названием "Велике крадівництво", о махинациях которой не писал только ленивый.

    - Ты обещал "лидерство" в борьбе с коронавирусом, но Украина занимает ведущие места по смертности от этой болезни.

    - Ты сорвал операцию по "вагнеровцам", выведя из под удара убийц и подонков.

    Поэтому, Вова, мы боимся всех твоих законов и всех твоих "реформ" - они направлены только на узурпацию твоей личной власти. Так же, как боялись бы обезьяну с гранатой. Да, Вова, я, как, и все вменяемые люди боюсь обезьян с гранатой - даже если, как гримаса истории, им однажды удаётся получить президентские клейноды.


    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #40271
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    напомню, моя бабушка (82 года) в больнице с ковидом

    позвонил главврачу, у врача просто крик души:

    «Максиме, ну ви ж журналіст, ну зробіть щось. Кисню не вистачає, його просто немає. В Україні два заводи, шалений дефіцит, лікарня повна хворих. Я не знаю, що робити. Вони нічого не роблять»

    г-да Ляшко, Радуцкий, Шмыгаль и Зеленский

    чё блд за нахер? два года ковиду, столько же проблеме кислорода в стране, а у нас врачи со слезами жалуются журналистам и просят повлиять на вас?

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #40272
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    К Вам, как представителю 73% в том числе)) Слуги урода или воры народа, кому как больше нравится, что-то решают или имеют собственные мысли?
    И насчет 73%.
    За т.н. "политиков Майдана" не голосовал и не собираюсь. Ни за кого и никогда. Так что в 2019 выбора не имел. Хотя нет, выбор есть всегда. Просто послать всех не.ер и спокойно сидеть дома.

  13. #40273
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Но есть и хорошие новости ))

    Например, нашему румынскому гастеру можно не спешить на родину - мечты сбываются в Украине))


    Галина Третьякова подготовила законопроект об эвтаназии (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #40274
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И насчет 73%.
    За т.н. "политиков Майдана" не голосовал и не собираюсь. Ни за кого и никогда. Так что в 2019 выбора не имел. Хотя нет, выбор есть всегда. Просто послать всех не.ер и спокойно сидеть дома.
    Безотносительно политиков Майдана - судьба Беларуси вам ближе?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #40275
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Безотносительно политиков Майдана - судьба Беларуси вам ближе?
    Беларусь уже очень давно слилась под авторитарное правление. Вспомните, когда пришел Лукашенко к власти и когда закончились его общепризнанные два срока президенства.

  16. #40276
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Беларусь уже очень давно слилась под авторитарное правление. Вспомните, когда пришел Лукашенко к власти и когда закончились его общепризнанные два срока президенства.
    ...заканчивать ответ будете?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #40277
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...заканчивать ответ будете?
    А смысл ответа, когда у собеседника уже есть придуманный им ответ не имеющий общего с реальностью?

  18. #40278
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А смысл ответа, когда у собеседника уже есть придуманный им ответ не имеющий общего с реальностью?
    Т е уходите от ответа? Ок. Это тоже ответ ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #40279
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Слив засчитан.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #40280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Очередная клевета от тебя. Приведи хотя бы один мой пост пропаганды. Слабо привести. Значит ты Вруха-провокаторша. Сухари насушила себе в камеру? Ох, сядешь ты за клевету....сядешь....лет на 10.
    Свали нах! Уже не раз приводила. А то, что ты не считаешь это паРаша-пропагандой, не мои проблемы и не проблемы суда. Так что готовься - сухарей тебе много понадобится.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну, мы в другой офис перехали из центра в епеня ... а так-то чо ..?
    Ну, да, совсем никакой разницы. Особенно если посмотреть на армию, вспомнить безвиз и Томос, энергонезависимость от паРаши, резкий подъём украинской культуры и искусства, и т.п.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Аха-ха))
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2014 з 2532 ПершаПерша ... 1014151419141964200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024206421142514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті